Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Никифоров Сергей Николаевич

Все книги автора
Методы защиты информации. Защищенные сети. Учебное пособие для вузов, Никифоров Сергей Николаевич
900руб Купить
Предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы работы в безопасных сетях TOR, I2P и др. 2-е издание, стереотипное.
 
Прикладное программирование.Уч.пос.СПО, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5712-0
653руб Купить
Учебное пособие предназначено для помощи студентам при выполнении лабораторных работ в среде Excel и VBA. Комментируются некоторые особенности программирования, приводятся и поясняются варианты программ. Рекомендуется студентам, обучающимся по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям, входящим в укрупненные группы специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Информационная безопасность».
 
Методы защиты информации. Шифрование данных, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5721-2
1292руб Купить
Учебное пособие предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы шифрования информации с помощью программы TrueCrypt, в почтовом клиенте The Bat!, в почтовом клиенте Thunderbird и другие. Рекомендуется студентам, обучающимся по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям, входящим в укрупненные группы специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Информационная безопасность».
 
Методы защиты информации. Пароли, скрытие, шифрование, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5722-9
702руб Купить
Учебное пособие предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы генерирования, хранения и установки паролей, шифрования информации, скрытия объектов, удаления следов работы с файлами и другие. Рекомендуется студентам, обучающимся по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям, входящим в укрупненные группы специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Информационная безопасность».
 
Методы защиты информации. Защищенные сети, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5713-7
530руб Купить
Учебное пособие предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы работы в безопасных сетях TOR, I2P и другие. Рекомендуется студентам, обучающимся по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям, входящим в укрупненные группы специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Информационная безопасность».
 
Методы защиты информации. Защита от внешних вторжений, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5720-5
521руб Купить
Учебное пособие предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы использования антивирусных программ Comodo Internet Security, Dr.Web CureIt, AVZ и другие. Рекомендуется студентам, обучающимся по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям, входящим в укрупненные группы специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника» и «Информационная безопасность».
 
Теория параллельного диагностирования. Дискретные объекты, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-4292-8
1467руб Купить
Формулируются и доказываются принципы теории параллельного диагностирования. Рассматриваются вопросы, связанные с организацией процесса взаимодействия элементов диагностического комплекса — алгоритмического обеспечения. Показывается, как применение предложенных параллельных алгоритмов повышает производительность диагностирования. Предназначено для специалистов, занимающихся вопросами разработки средств и систем диагностирования цифровой техники.
 
Диагностирование цифровых объектов. Обработка реакций, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-4293-5
1026руб Купить
Рассматриваются возможные типы неисправностей, возникающих в цифровых объектах. Анализируются традиционные методы обработки реакций объектов, предлагаются два новых метода, ориентированные на поиск одиночных дефектов, — метод суммарного вектора и метод суммарных векторов. Для поиска кратных дефектов в системах параллельного диагностирования предлагается метод сравнения с неисправным объектом. Рассматривается способ повышения надежности коммутаторов за счет распараллеливания коммутаций. Предназначено для студентов радиотехнических и компьютерных специальностей, аспирантов, исследователей в области технической диагностики.
 
Методы защиты информации. Защищенные сети. Учебное пособие, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-3099-4
1221руб Купить
Предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы использования антивирусных программ Comodo Internet Security, Dr. Web CureIt, AVZ и другие.
 
Методы защиты информации. Пароли, скрытие, шифрование, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-3094-9
856руб Купить
Предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы генерирования, хранения и установки паролей, шифрования информации, скрытия объектов, удаления следов работы с файлами и другие.
 
Методы защиты информации. Защита от внешних вторжений, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-3104-5
825руб Купить
Предназначено для всех пользователей, стремящихся обеспечить защиту своей информации. Рассматриваются вопросы использования антивирусных программ Comodo Internet Security, Dr. Web CureIt, AVZ и другие.
 
Прикладное программирование, Никифоров Сергей Николаевич
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-3068-0
874руб Купить
Учебное пособие предназначено для помощи студентам при выполнении лабораторных работ в среде Excel и VBA. Комментируются некоторые особенности программирования, приводятся и поясняются варианты программ. Предназначено для студентов всех специальностей.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика