Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Прайс Марк Дж.

Все книги автора
C# 10 и .NET 6. Современная кросс-платформенная разработка, Прайс Марк Дж.
Для профессионалов, Питер 2023, ISBN: 978-5-4461-2249-3
6164руб Купить
Шестое издание книги серьезно переработано, добавлены все новые функции, реализованные в версиях C# 10 и .NET 6. Вы изучите принципы объектно-ориентированного программирования, научитесь писать, тестировать и отлаживать функции, реализовывать интерфейсы и наследовать классы. В издании рассматриваются API .NET, призванные решать такие задачи, как управление данными и их запросами, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. В книге приведены примеры кода кросс-платформенных приложений, веб-сайтов и служб, которые вы можете создавать и развертывать на основе ASP.NET Core.
 
C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация, Прайс Марк Дж.
Для профессионалов, Питер 2022, ISBN: 978-5-4461-2921-8
4545руб Купить
В этой книге опытный преподаватель Марк Прайс дает все необходимое для разработки приложений на C#. В пятом издании для работы со всеми основными операционными системами используется популярный редактор кода Visual Studio Code. Издание полностью обновлено и дополнено новой главой, касающейся Microsoft Blazor. В первой части книги рассмотрены основы C#, включая объектно-ориентированное программирование и новые возможности C# 9, такие как создание экземпляров новых объектов с целевым типом и работа с неизменяемыми типами с использованием ключевого слова record. Во второй части рассматриваются API .NET для выполнения таких задач, как управление данными и запросы к ним, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. В третьей части на примерах кросс-платформенных приложений вы сможете собрать и развернуть собственные: например, веб-приложения с использованием ASP.NET Core или мобильные приложения на Xamarin Forms. К концу книги вы приобретете знания и навыки, необходимые для использования C# 9 и .NET 5 для разработки сервисов, веб- и мобильных приложений.
 
C# 8 и .NET Core. Разработка и оптимизация, Прайс Марк Дж.
Для профессионалов, Питер 2021, ISBN: 978-5-4461-1700-0
4432руб Купить
В издании рассмотрены все темы, связанные с разработкой на C#. В начале книги вы ознакомитесь с основами C#, в том числе с объектно-ориентированным программированием, а также с новыми возможностями C# 8.0. Несколько глав посвящено .NET Standard API, применяемым для запроса данных и управления ими, отслеживания производительности и ее повышения, работы с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. Кроме того, на примерах кроссплатформенных приложений вы сможете собрать и развернуть собственные. Например, веб-приложения с использованием ASP.NET Core или мобильные приложения на Xamarin Forms. Также вы познакомитесь с технологиями, применяемыми при создании приложений Windows для ПК, в частности с Windows Forms, Windows Presentation Foundation (WPF) и Universal Windows Platform (UWP).
 
C# 7 и .NET Core. Кросс-платформенная разработка для профессионалов, Прайс Марк Дж.
Питер 2018, ISBN: 978-5-4461-0516-8
2832руб Купить
C# 7 — новая мощная и многофункциональная версия популярнейшего языка программирования от Майкрософт. Вы встретите немало интересных книг по языку C# и платформе .NET, однако, в большинстве из них лишь мельком рассматривается столь важный аспект, как кросс-платформенная разработка. Научитесь писать приложения, которые работают всегда и везде, на ПК и мобильных устройствах. Познакомьтесь с инструментом Xamarin.Forms, освойте тонкости работы с Visual Studio 2017, добейтесь многогранности и универсальности ваших программ на C#.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика