Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Носов Николай Николаевич

Все книги автора
Веселая семейка, Носов Николай Николаевич
650руб Купить
В книгу вошли повесть «Весёлая семейка» и рассказы «Тук-тук-тук», «Огородники», «Мишкина каша», «Дружок», «Телефон», «Бенгальские огни». Для среднего школьного возраста.
 
Лучшие сказки и рассказы для детей, Носов Николай Николаевич
1264руб Купить
Самые любимые рассказы и сказки классика детской литературы Николая Николаевича Носова: «Три охотника», «Бобик в гостях у барбоса», «Дружок» и другие. Иллюстрации Аминадава Каневского, Евгения Мигунова, Ивана Семёнова.
 
Всё о Незнайке и его друзьях, Носов Николай Николаевич
2499руб Купить
Книги замечательного детского писателя Николая Носова о малышах-коротышках из Цветочного города известны во всём мире. С неизменным интересом их читает уже четвёртое поколение ребятишек, узнавая в главных героях самих себя. Забавные, необычные, а иногда и полные опасностей приключения Незнайки и его друзей не только развлекают, но и воспитывают. От книги к книге маленькие читатели растут вместе с героями — преодолевают лень, учатся добру, честности, справедливости, умению приходить на помощь попавшим в беду. И всегда рядом с ними будет озорной малыш в синей шляпе и канареечных брюках — наш любимый Незнайка!
 
Незнайка в Солнечном городе, Носов Николай Николаевич
1117руб Купить
Сказка Николая Носова о путешествии Незнайки и его друзей в удивительный Солнечный город широко известна не только в России, но и во всём мире. Каждый может стать волшебником, если будет делать добрые дела! Яркие образы любимых персонажей создала художник Елена Ревуцкая.
 
Незнайка на Луне, Носов Николай Николаевич
1590руб Купить
Роман-сказка Николая Носова о путешествии Незнайки на Луну широко известна не только в России, но и во всём мире. Книгу с удовольствием читают и дети, и взрослые — ведь многие фантастические детали прошлого стали реальностью в наше время. Яркие образы любимых персонажей создала художник Елена Ревуцкая.
 
Приключения Незнайки и его друзей, Носов Николай Николаевич
1206руб Купить
Малыши — коротышки, живущие в Цветочном городе, мастерят воздушный шар, отправляются в путешествие на машине, знакомятся с новыми городами и обретают новых друзей. Прекрасное чтение для школьного возраста, проверенное временем. Сказка иллюстрирована рисунками братьев Ружо.
 
Приключения Незнайки и его друзей, Носов Николай Николаевич
1006руб Купить
Сказка Николая Носова о приключениях Незнайки и его друзей — сказочных жителей Цветочного города — широко известна не только в России, но и во всём мире. Коротышки строят настоящий воздушный шар и отправляются в путешествие. Яркие образы любимых персонажей создала художник Елена Ревуцкая.
 
Дружок. Рассказы, Носов Николай Николаевич
345руб Купить
В книгу входят пять весёлых рассказов Николая Носова, написанных в разные годы: «Винтик, Шпунтик и пылесос», «Находчивость», «Замазка», «Тук-тук-тук», «Дружок». Иллюстрации Евгения Мигунова.
 
Веселые рассказы, Носов Николай Николаевич
252руб Купить
В книгу входят пять рассказов Николая Носова, написанных в разные годы («Про репку», «Метро», «Замазка», «Саша», «Огурцы»). Иллюстрации выдающегося книжного графика Генриха Валька.
 
Незнайка на Луне, Носов Николай Николаевич
Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-109825-4
2461руб Купить
В книгу Н. Носова «Незнайка на Луне» вошла заключительная часть трилогии о приключениях Незнайки и его друзей. На Луне царят совсем другие порядки, чем на Земле. Незнайка познакомится с бедняками и богачами, узнает, что такое деньги, попадёт в тюрьму и обретёт настоящих друзей. Рисунки художника А. Борисенко. Издание к 110-летию Н.Н. Носова. Для среднего школьного возраста.
 
Рассказы. Сказки. Повести, Носов Николай Николаевич
Книга в подарок, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-093342-6
3050руб Купить
К 110-летнему юбилею классика детской литературы Николая Николаевича Носова. Все самые любимые рассказы, сказки и повести в одной книге. Рисунки классиков детской книжной иллюстрации И. Семенова, Г. Валька, Г. Позина, В. Ладягина. Роскошный фолиант с золотым обрезом и памятным знаком на обложке украсит любую библиотеку.
 
Приключения Незнайки и его друзей. Незнайка в Солнечном городе, Носов Николай Николаевич
Книга в подарок, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-093341-9
3050руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика