Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Танари Таша

Все книги автора
Попаданец наоборот, или Эльф в деле, Танари Таша
Неправильные попаданцы, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09097-3
3424руб Купить
Да уж, и такое бывает. И эльфы попадают... В чужой мир, в чужое тело, в полное отсутствие магии и уважения к его «голубым кровям». В квартиру к ужасной, относящейся к нему без всякого пиетета человечке, от которой он, ну по крайней мере на первых порах, зависит. И что теперь делать? Однозначно вспомнить, кто ты на самом деле и начать покорять их всех по порядку: мир, свои новые возможности, ну и человечку. Хотя последнее будет потруднее всего вместе взятого.
 
Ночь накануне Рождества, Гусейнова Ольга Вадимовна, Ёрш Ника, Танари Таша, Каблукова Екатерина
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09022-5
1972руб Купить
Новый год — пора чудес. То время, когда мечты могут воплотиться в жизнь. Именно в новогоднюю ночь с нами случаются чудеса, а сказка превращается в реальность. И мы предлагаем вам окунуться в волшебную атмосферу вместе с нашими замечательными авторами. Итак, устраивайтесь поудобнее…
 
Некроманты любят сыр, Танари Таша
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08289-3
2606руб Купить
Я еду на практику к некроманту. Думаю, на этом уже можно было бы поставить точку и пожалеть бедняжку! Но! Как выяснилось, он аристократичен, симпатичен и абсолютно долбанут. Нет, ну а как еще назвать некроса, бросившего карьеру в столице и уехавшего в глухомань, чтобы открыть там сыроварню? Слухи о нем ходят один невероятней другого, но я обязательно докопаюсь до истины. Правда, из магических талантов у меня только умение смешивать алкоголь и магию в убойные коктейли, но где наша не пропадала? Справлюсь и с сыром, и с некромантом, и с тайным заданием главы гильдии магов, который на моего нового руководителя почему-то точит зуб.
 
Университет Чароплетства. Ворон. Книга 2, Танари Таша, Хов Хельга
2443руб Купить
Черные крылья ворона режут воздух, приближая ведьму и беса к свободе. Судьба подкидывает монету жизни адептки Дакасты: любовь или ненависть, надежда на будущее или смерть. Ощущение неизбежного прокрадывается в сердца людей, когда культисты нарушают покой ушедшего бога. Университет Чароплетства по-прежнему хранит свои тайны, тогда как каждому из героев приходит время сделать непростой, но окончательный выбор. И убедиться, что тьма сгущается перед рассветом.
 
Университет Чароплетства. Мотылек. Книга 1, Танари Таша, Хов Хельга
1637руб Купить
Когда боги затевают очередную игру, все может обернуться не тем, чем казалось, особенно когда для вас открывает двери Университет Чароплетства.
 
Обрести любовь демона, Танари Таша
2018руб Купить
Влюбилась в учителя, наставника и защитника? Бывает. Он высший демон и не спешит отвечать взаимностью? Так себе ситуация. Вот и пригодилась сделка, которую ты с ним заключила. Пусть попробует забыть, что у него есть сердце, когда присвоил твою душу! Ведь когда поет сирена, даже в самом безжалостном демоне просыпается любовь.
 
Испытать силу демона. Кн.2 Пой для меня,моя сирена, Танари Таша
2255руб Купить
Угораздило добровольно отдать душу демону? Привыкай его слушаться! Напросились к нему в ученицы? Терпи. И никогда не доводи своего опасного наставника до переполненной чаши терпения. Что, и тут не удержалась? Поздравляю, теперь обязательно прольется чья-то кровь. И хорошо, если врагов!
 
Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье, Танари Таша
1972руб Купить
Алистер верила, что дракон спасет ее, но это сделал демон. Слишком дорогой ценой она узнала, кто стоит за планами по уничтожению трех миров. Дракон или демон — один из них способен предотвратить апокалипсис и остановить разрушителя. Но кому из них доверить свою тайну? Спасшему ей жизнь или пленившему ее сердце? Третья заключительная история приключений юной магички, которая отправилась на поиски своего предназначения и оказалась втянута в разборки смежных миров.
 
Танцующая среди ветров. Книга 2. Любовь, Танари Таша
1694руб Купить
Когда от тебя отказался любимый друг, а ты всё никак не можешь выкинуть его из сердца, на помощь приходит... учеба. Но если и она не в состоянии отвлечь от мыслей о вредном, высокомерном и бросившем тебя драконе, то может, стоит поискать приключения в мире демонов? Лишь бы случайно не поколебать равновесие миров и... терпение дракона!
 
Подарить душу демону, Танари Таша
1701руб Купить
Эта история не о любви, хотя она здесь будет. Это история не о распутывании тайн и загадок прошлого, хотя они здесь есть. Это история о людях, хотя никто из них не человек. Очень личная история одного демона. Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не будет прежней… И страшному демону нужен кто-то, кто восхищается им просто так. Без тьмы не бывает света, но и тьмы без света не бывает. За изящным слогом Таши тянулась история полная и озорства, и темных мыслей. Судьба свела двух совершенно разных существ — человеческую девочку и высшего демона. Между ними огромная пропасть различий, но Фенрир тянется к девочке, я бы сказала, душой. Рядом с ней он отдыхает оттаивает и забывает об интригах Первого дома. К чему приведут эти странные отношения пока непонятно, но интуиция подсказывает, что они поменяют судьбы друг друга, надеюсь к лучшему.
 
Танцующая среди ветров. Книга 1. Дружба, Танари Таша
1936руб Купить
Как приручить дракона? Возможно ли это вообще и тем более простой смертной? А если она будет не так уж проста? И зачем ей нужен вредный, самодовольный и крайне неудобный в эксплуатации этот самый дракон? Жизнь штука интересная, и никогда не знаешь, куда приведет тебя очередной поворот судьбы. Отправляясь искать ответы на вопросы о своем предназначении, можно невзначай оказаться втянутой в разборки смежных миров. Вот тут-то и пригодится дружба с драконом и не только с ним...
 
Приручить время, или Шанс на любовь, Танари Таша
1760руб Купить
Я потратила годы, чтобы получить шанс попасть в прошлое. Но на решающем этапе кто-то захотел присвоить себе мои достижения, и я психанула! Теперь я не передовой ученый, а беглая преступница, связанная магическими узами со скрытным, расчетливым лаборантом. Вот только помогая мне, он явно преследует личные цели. И почему он так яростно защищает свои тайны?
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика