Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хейс Арден

Все книги автора
UglyDolls. Куклы с характером. Официальная новеллизация, Хейс Арден
313руб Купить
Необыкновенные жители Агливилля каждый день встречают новых кукол и закатывают ошеломляющие вечеринки! Все они искренне верят, что нигде не может быть лучше. Все, кроме Мокси. Однажды она решится исполнить свою мечту — попасть в Большой Мир и найти своего ребёнка. Конечно, её друзья — Зубастер Дог, Счастливчик Бэт, Вэйдж и Бабо — отправятся вместе с ней в это удивительное путешествие! А обнаружат они такое место и таких кукол, которых не могли себе даже представить…
 
Девочки из Эквестрии. Истории. Пинки Пай и Кофейное Чудо, Хейс Арден
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-112494-6
447руб Купить
Время выпечки! Пинки Пай обожает работу в «Сахарном дворце»! Там она всегда окружена вкусностями и вдохновением и может спокойно создавать рецепт самого потрясающего кекса в мире! Дела «Сахарного дворца» идут всё лучше, и Пинки даже приходится попросить Рарити помочь за кассой, хотя отношение к покупателям у девочек, мягко говоря, различается… Когда Пинки понимает, в каком непростом положении оказалась, наняв подругу, как назло через улицу открывается одна из новомодных сетевых кондитерских «У Баттера». Смогут ли Пинки и Рарити преодолеть разногласия и работать вместе, чтобы найти способ спасти любимый «Сахарный дворец»?
 
Девочки из Эквестрии. Научный проект Искорки, Хейс Арден
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-112352-9
435руб Купить
Приветствуем участников конкурса! Когда директриса Селестия объявила, что в этом году конкурс научных проектов пройдёт совместно с Кристальной Академией, Искорка сразу же передумала участвовать. Работать в паре с учеником из старой школы… Нет уж! Но когда она познакомилась с обаятельным новичком по имени Райзинг Стар, только недавно поступившим в Академию, все её страхи тут же рассеялись. Парень сумел очаровать всех… Кроме Флеша Сентри. Неужели новый знакомый что-то задумал? Займёт ли проект Искорки первое место или ввергнет в хаос обе школы? Этот научный конкурс точно запомнится навсегда!
 
Девочки из Эквестрии. Вперед, Радуга Дэш!, Хейс Арден
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-111073-4
305руб Купить
Когда знаменитый Комет Чейзер объявляет набор в школьную лигу по блицболу, фанатка этого вида спорта Радуга Дэш понимает: вот он, её шанс! Только, несмотря на то, что спортсменка — лучший игрок на поле, тренер категорически не хочет допускать в большую игру девушек. Ха, кто-то бросает вызов Радуге? Она с друзьями предлагают пари: если их команда выиграет, любая ученица, которая хорошо проявит себя, сможет присоединиться к лиге! Удастся ли Девочкам из Эквестрии одержать верх, ведь путь к победе, как известно, тернист?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика