Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эриль Мария Анатольевна

Все книги автора
Счастливы круглые сутки: гармония в семье днём, Суркова Лариса Михайловна, Эриль Мария Анатольевна
Звезда тренинга, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121509-5
827руб Купить
Семья — это наша поддержка, опора, фундамент, на котором стоится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие. В своей новой книге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками? Помните главное правило семейной жизни: любите себя и его — уважайте себя и его — помните о своих и его интересах.
 
Психология для ребят: новые истории Дуни и кота Киселя, Суркова Лариса Михайловна, Эриль Мария Анатольевна
Психология для детей, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120920-9
916руб Купить
Дорогие читатели! Перед вами — новые истории от уже полюбившихся героев, девочки Дуни и кота Киселя, а значит — и новые терапевтические сказки на действительно важные и уже взрослые темы. Наши малыши растут, у них появляются другие вопросы и интересы, и многим родителям найти подходящие ответы уже не так легко, как раньше. Вместе с Дуней и Киселём мы поговорим: — почему мальчики и девочки отличаются друг от друга; — что такое генетика и из-за чего малыши так похожи на своих маму и папу; — как правильно следить за собой и почему так важно каждый день следовать правилам гигиены; — почему родители работают и зачем нужны деньги; — что делать, когда в жизни происходят грустные вещи, и многое другое. В каждой истории вы и ваш малыш найдёте свои ответы, посмотрите на проблему с разных сторон и сможете найти своё решение. Поощряйте интерес и любопытство в ребёнке, не игнорируйте его вопросы, грамотно формулируйте свой ответ — именно он станет залогом ваших доверительных отношений, взаимопонимания и дружбы на долгие годы!
 
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью, Суркова Лариса Михайловна, Эриль Мария Анатольевна
Звезда инстаграма, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-112214-0
765руб Купить
Суркова Лариса / Гармония в семье днем Семья — это наша поддержка, опора, фундамент, на котором стоится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие. В своей новой книге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками? Помните главное правило семейной жизни: любите себя и его — уважайте себя и его — помните о своих и его интересах. Эриль Мария / Гармония в семье ночью Семья никогда не подарит вам однообразия! Вы работает над отношениями, ищите новые пути развития для каждого ее члена, поддерживаете друг друга и вместе стремитесь в новым целям. И немаловажную роль для гармонии отношений в семье играет сексуальная жизнь супругов. Психолог и психотерапевт Мария Эриль, проанализировав тысячи реальных случаев современных семей, которые ищут гармонии в своей паре, вывела основные причины, признаки и пути решений супружеских проблем и трудностей. Из чего складывается ваша сексуальная привлекательность? Как грамотно разделить супружеские и родительские роли каждого партнера? Как понять, что вам и вашей половинке нужна психологическая помощь? Советы от психолога с многолетним стажем Марии Эриль подскажут, как распознать проблемы и предотвратить расставание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика