Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иваницкий Владимир Викторович

Все книги автора
Большая книга почемучки, Бобков Павел Владимирович, Иваницкий Владимир Викторович, Косенкин Андрей Андреевич
1350руб Купить
«Большая книга почемучки» — это красочная энциклопедия, в которую вошли вопросы на самые разные темы — от космических открытий до компьютерных ошибок, от памятников архитектуры до орков и эльфов. В книге найдутся вопросы на любой вкус, а занятные и простые ответы не позволят оторваться от чтения ни на минуту. Кто придумал вертолёт? Когда появились автобусы? А зоопарки? Существовал ли на самом деле Остров Сокровищ? Почему по телефону мы говорим «алло»? С помощью вопросов дети познают мир, и данная книга станет прекрасным помощником в этом деле.
 
100 тысяч вопросов обо всем на свете, Истомин Сергей Витальевич, Иваницкий Владимир Викторович, Косенкин Андрей Андреевич
946руб Купить
В книге «100 тысяч вопросов обо всём на свете» собраны самые интересные и познавательные вопросы, которые то и дело приходят на ум любознательным читателям. Кто придумал вертолёт? Когда появились автобусы? А зоопарки? Существовал ли на самом деле Остров Сокровищ? Почему по телефону мы говорим «алло»? С помощью вопросов дети познают мир, и данная книга станет прекрасным помощником в этом деле. Для среднего школьного возраста.
 
Основные проблемы русской аспектологии, Иваницкий Владимир Викторович, Козинцева Н. А., Бондарко Александр Владимирович
177руб Купить
В сборнике опубликованы статьи, являющиеся вариантами докладов, прочитанных на 4 заседании Аспектологической комиссии Международного комитета славистов, состоявшемся в Гуманитарном институте Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. Публикуемые материалы можно разделить на три тематические группы: 1) общие проблемы семантики вида; 2) проблемы, касающиеся особенности проявления видовой семантики в отдельных лексических и словообразовательных разрядах глаголов и отглагольных существительных; 3) вопросы взаимодействия вида со смежными — предикативными по своей природе — категориями. Для исследователей-лингвистов, аспирантов, студентов лингвистических факультетов.
 
Живая природа от А до Я, Васильева Екатерина Денисовна, Иваницкий Владимир Викторович, Павлинов Игорь Яковлевич, Волцит Ольга Викторовна, Любарский Георгий Юрьевич, Целлариус Алексей Юрьевич
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-041589-2
119руб Купить
Очередной том популярной энциклопедии «Я познаю мир» рассказывает о мире животных во всем его многообразии. В увлекательной форме авторы рассказывают о самых интересных особенностях каждого животного. Издание снабжено предметно-именным указателем и может использоваться как справочник, для подготовки школьниками рефератов и докладов. Художественный редактор: О.А.Герасина.
 
Попугаи/ЧеЧ, Иваницкий Владимир Викторович
Слово 2002, ISBN: 5-85050-640-3
77руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика