Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бианки Виталий Валентинович

Все книги автора
Мышонок Пик. Сказки и рассказы, Бианки Виталий Валентинович
338руб Купить
Виталий Валентинович Бианки (1894-1959) -писатель, орнитолог, журналист. Его перу принадлежит много произведений для детей о животных и нашей родной природе. В книгу «Мышонок Пик. Сказки и рассказы» вошли одни из самых известных произведений писателя: «Приключения Муравьишки», «Хвосты», «Лесной Колобок — Колючий Бок», «Подкидыш», «Бешеный бельчонок», «Лупленый Бочок» и другие. Рисунки И. Цыганкова. Для дошкольного возраста.
 
Мышонок Пик, Бианки Виталий Валентинович
508руб Купить
 
Большая энциклопедия начальной школы, Бианки Виталий Валентинович, Пришвин Михаил Михайлович, Маршак Самуил Яковлевич
902руб Купить
«Большая энциклопедия начальной школы» поможет ребятам легко учиться в начальной школе. Блеснуть знаниями по русскому, литературе, математике, окружающему миру, английскому языку, изобразительному искусству просто — надо только открыть дома раздел энциклопедии — и все сразу станет понятным и интересным!
 
Оранжевое Горлышко, Бианки Виталий Валентинович
149руб Купить
Виталий Бианки — писатель с особым чутьем природы. Каждую малую пичужку он знал по имени, в каждой видел особый характер. Для многих из нас Бианки стал первым и самым любимым «переводчиком с бессловесного» — с языка птиц и зверей. В этой книге вас ждет встреча с храбрым Жаворонком и его друзьями куропатками, одна из которых, по имени Оранжевое Горлышко, проявила себя как настоящий герой.
 
Зимние сказки, Михалков Сергей Владимирович, Бианки Виталий Валентинович, Пляцковский Михаил Спартакович
579руб Купить
В книгу «Зимние сказки» вошли русские народные и авторские сказки. В. Бианки, М. Пляцковский, С. Козлов и другие писатели сочинили для ребят увлекательные истории, наполненные добротой и зимними чудесами. Для дошкольного возраста
 
Мышонок Пик и другие рассказы, Бианки Виталий Валентинович
1000руб Купить
В этом сборнике опубликованы пять историй (иногда их называют сказками), придуманных Виталием Бианки. Они не раз переиздавались, давно стали классикой. Рисунки же Александра Формозова сегодня встретить не так легко, а ведь они были сделаны для самых первых изданий этих рассказов. Животных и птиц Формозов изображал очень точно, близко к натуре: он был ученым-биологом. Одновременно, всмотревшись, можно по достоинству оценить изящество его рисовальной манеры, различить характер и настроение каждого героя.
 
Как Муравьишка домой спешил. Сказки, Бианки Виталий Валентинович
369руб Купить
Виталий Валентинович Бианки (1894 — 1959) — писатель и знаток родной природы. Его замечательные сказки помогают рассмотреть то, что скрыто от человеческого глаза, и понять, насколько хрупок и прекрасен мир природы. В книгу вошли одни из самых известных сказок писателя: «Как Муравьишка домой спешил», «Первая охота», «Кто чем поёт? », «Лесной Колобок — колючий бок», «Сова», «Хвосты».
 
Одинец, Бианки Виталий Валентинович
189руб Купить
В книгу признанного классика детской литературы вошла повесть, навеянная впечатлениями о природе Ленинградской области. Текст выверен по рукописям автора.
 
Наши птицы, Бианки Виталий Валентинович
513руб Купить
Книга Виталия Валентиновича Бианки «Наши птицы» расскажет о самых разных пернатых, живущих в наших краях, от ледяных пустынь тундры на севере до жарких южных степей, об их привычках и поведении в разное время года. Птиц так много, и у каждого вида есть свои таланты. Скворцы и чайки -самые дружные, орлы и лебеди — сильные, а самые яркие — иволги, сизоворонки, фазаны и утки мандаринки. Среди пернатых есть прекрасные певцы и строители, лучшие пловцы, бегуны и летуны. Познакомься с ними! Для младшего школьного возраста.
 
Мурзук, Бианки Виталий Валентинович
169руб Купить
«Мурзук» — история маленького рысёнка. Его подобрал и вырастил старый лесник. Рысёнок стал ручным, а потом попал в зоопарк, убежал оттуда и пережил еще много приключений. Книга стала основой замечательного фильма «Тропой бескорыстной любви».
 
Сказки и рассказы о животных, Бианки Виталий Валентинович
Классная классика, Махаон 2023, ISBN: 978-5-389-23321-8
868руб Купить
Виталий Бианки — классик детской литературы. Его мудрые, добрые истории воспитывают в юных читателях любовь и бережное отношение к окружающему миру. С детства Виталий Бианки был заворожён родной природой — её красотой и тайнами. Свои многолетние наблюдения писатель с большим мастерством переложил в сказки и рассказы, в которых соединились чарующая магия леса и научные знания. Произведения Бианки открывают дверь в загадочный мир птиц, насекомых, зверей и приглашают в увлекательное путешествие, полное чудес.
 
Синичкин календарь, Бианки Виталий Валентинович
433руб Купить
В сборник вошли произведения Виталия Валентиновича Бианки “Синичкин календарь” и “Сказки зверолова”. Для младшего школьного возраста.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика