Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Голявкин Виктор Владимирович

Все книги автора
Школьные-прикольные истории, Драгунский Виктор Юзефович, Голявкин Виктор Владимирович, Каминский Леонид Давидович
326руб Купить
В сборник вошли весёлые рассказы любимых детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, Л. Каминского и многих других, посвящённые никогда не унывающим мальчишкам и девчонкам. Для младшего школьного возраста.
 
Как я под партой сидел. Веселые школьные рассказы и повести, Голявкин Виктор Владимирович
Веселые истории, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-120856-1
540руб Купить
В книгу В. Голявкина «Как я под партой сидел. Весёлые школьные рассказы и повести» вошли коротенькие рассказы и две повести «Мой добрый папа» и «Этот мальчик». Герои Голявкина смешные, обаятельные и наивные ребята. Они совершают глупые поступки не из-за злого умысла, а потому, что хочется сделать что-то хорошее или забавное и посмотреть, что из этого выйдет. Иногда результаты удивляют даже самого автора. Для младшего школьного возраста.
 
Рассказы про детей, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович, Осеева Валентина Александровна, Пантелеев Леонид
Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-112069-6
791руб Купить
В книгу вошли самые весёлые рассказы детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, Л. Каминского и других. Повествуя о поступках своих юных героев, авторы иной раз хитро улыбаются, а иногда и задорно смеются. Смех в этой книге — добрый доктор и хороший учитель. Оригинальные иллюстрации к рассказам нарисовал художник С. Сачков
 
Школьные истории, Драгунский Виктор Юзефович, Дружинина Марина Владимировна, Голявкин Виктор Владимирович, Каминский Леонид Давидович
326руб Купить
Сборник веселых рассказов о школе и школьниках, их делах и проблемах, взаимоотношениях друг с другом и со взрослыми. Среди авторов — известные детские писатели Е. Пермяк, Л. Воронкова, В. Драгунский, В. Голявкин, В. Осеева и др. В историях немало смешных ситуаций, ведь школьники — народ весёлый, не унывающий. Для младшего школьного возраста.
 
Веселые истории о школьниках, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович, Осеева Валентина Александровна
Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-108483-7
791руб Купить
В книгу «Весёлые истории о школьниках» вошли рассказы известных детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, В. Осеевой, И. Пивоваровой, М. Дружининой и И. Антоновой о школьниках, об их дружбе и первой влюблённости, об их озорных проказах и смешных историях, которые с ними приключаются каждый день. Для младшего школьного возраста.
 
Самые прикольные истории, Зощенко Михаил Михайлович, Голявкин Виктор Владимирович, Собакин Тим
Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-108990-0
540руб Купить
В книге весёлые рассказы для детей известных авторов М.Зощенко, В. Драгунского, В. Голявкина, И. Пивоваровой и других. Читая рассказы, кто-то улыбнётся, а кто-то будет смеяться и хохотать. И хорошее настроение нашим юным читателям будет обеспечено надолго. Для младшего школьного возраста.
 
Весёлые истории, Зощенко Михаил Михайлович, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109165-1
513руб Купить
Если хочешь повеселиться — открывай эту книжку! Ты познакомишься с неунывающим мальчиком Яшей, который вытворяет что-то невероятное. Ты послушаешь знаменитые рассказы В. Драгунского про Дениску и его приключения в школе и дома. Ты отправишься в кругосветное путешествие с героями М. Зощенко — Лёлей и Минькой. А девочка Люся Синицына расскажет тебе, о чём думает её голова. Эти и многие другие весёлые истории ты узнаешь из этой книжки! В конце тебя ждут интересные вопросы на понимание прочитанного. Для младшего школьного возраста.
 
А ты постарайся!, Голявкин Виктор Владимирович
Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-108068-6
513руб Купить
В. Голявкин — один из лучших писателей, работавших в жанре короткого юмористического рассказа. Когда читаешь его произведения, возникает ощущение, что смешную историю рассказывает его близкий друг — настолько они правдоподобны и органичны. Первый рассказ писателя увидел свет более полувека назад, но до сих пор они пользуются неизменным успехом у юного читателя. Для младшего школьного возраста.
 
Школьные истории, Драгунский Виктор Юзефович, Голявкин Виктор Владимирович, Осеева Валентина Александровна
300руб Купить
Сборник веселых рассказов о школе и школьниках, их делах и проблемах, взаимоотношениях друг с другом и со взрослыми. Среди авторов — известные детские писатели Е. Пермяк, Л. Воронкова, В. Драгунский, В. Голявкин, В. Осеева и др. Для младшего школьного возраста.
 
Удивительные дети, Голявкин Виктор Владимирович
740руб Купить
Весёлые и добродушные короткие рассказы об озорных и непоседливых мальчишках: «Тетрадки под дождём», "Я пуговицу сам себе пришил! ", «Яандреев», «Как я под партой сидел», «Никакой горчицы я не ел» и многие другие, а также увлекательная повесть «Ты приходи к нам, приходи» о дружбе ребят из пионерского лагеря и мальчика, отдыхающего с мамой в соседней деревне. Для младшего школьного возраста.
 
Мой добрый папа, Голявкин Виктор Владимирович
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-09754-7
629руб Купить
Папы уходили на войну. А дети оставались дома. Ждали их, вспоминали, считали героями, хвастались один другому: — Мой папа получил орден! — У моего папы боевое ранение! Кто-то же тихо говорил: — Мой папа погиб... В этом издании вы прочитаете две повести знаменитого отечественного писателя Виктора Голявкина «Мой добрый папа» и «Полосы на окнах» — о том, как жили дети в тылу, пока их отцы воевали на фронте.
 
Курьёзный случай, Горин Григорий Израилевич, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович, Ласкин Борис Савельевич
Детвора, ЭНАС-КНИГА 2016, ISBN: 978-5-91921-420-5
531руб Купить
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика