Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Богатикова Ольга Юрьевна

Все книги автора
Портниха, Богатикова Ольга Юрьевна
Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10194-5
1638руб Купить
"Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить ателье "Милагро! " Здесь и только здесь вы сможете заказать себе рубашку, приносящую удачу, пижаму, способную излечить от самого тяжелого недуга, платье, которое придаст уверенность в себе и многое другое. Высококвалифицированная портниха предугадает любое желание, безошибочно определит то, что вам на самом деле необходимо. В качестве дополнительной бесплатной услуги вы можете получить вышивку успеха и кружево очарования. Одежда, изготовленная портнихой ателье «Милагро», сделает счастливыми всех! " …кроме, к сожалению, ее самой.
 
Ведьмина деревня, Богатикова Ольга Юрьевна
Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09138-3
1826руб Купить
Далеко-далеко, среди дремучих лесов и бескрайних полей, раскинулось чудесное село Волховское. Его улицы чисты, домики опрятны, воздух свеж и душист, а жители улыбчивы и приветливы. Вот только почему случайные гости бегут из этого села без оглядки, а соседи из окрестных деревень стараются обходить его стороной? Может быть, дело здесь в том, что ночью по улицам села гуляют странные звери, в расположенном неподалеку озере водятся русалки, а каждый дом хранит таинственный секрет?..
 
Госпожа чародейка, Богатикова Ольга Юрьевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09129-1
1826руб Купить
Что нужно сделать, чтобы добиться успеха? Чтобы твои ум и талант оценили по достоинству? Окончить университет с отличием? Но в современном мире этого недостаточно. Хороший вариант — навязаться в стажеры к великому магу. В его уединенном особняке можно получить уникальный опыт в заклинаниях и зельеварении. А еще — рекомендацию, с которой тебя возьмут в любую престижную лабораторию. Главное следить за тем, чтобы этот маг случайно не разглядел в тебе не только грамотного чародея, но и красивую девушку, а то придется уносить ноги. А спрятаться от наставника бывает ох, как непросто.
 
Мама, Богатикова Ольга Юрьевна
656руб Купить
Меня зовут Вифания. Я люблю красивые платья и туфельки на невысоком каблучке. Знаю, как связать крючком миленький шарфик и испечь вкусный пирог. Еще я умею доставать багром из нашего озера утопленников, правильно общаться с местными бандитами и разговаривать громким командным голосом. А как иначе, ведь у меня в подчинении восемь взрослых здоровенных мужиков, для которых я всегда должна быть не только начальником, но и советчиком, другом и просто незыблемым авторитетом. Скажу без ложной скромности: все это мне неплохо удается. Наверное, поэтому они за глаза называют меня ласково и просто — мама.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика