Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иксанов Илья Саматович

Все книги автора
Цифровое гражданство, Иксанов Илья Саматович
Научная мысль, ИНФРА-М 2024, ISBN: 978-5-16-019003-7
1224руб Купить
В монографии рассматривается процесс правового регулирования общественных отношений в области цифрового гражданства, в основе которого лежит всеобъемлющая трансграничная информатизация. Дается современная трактовка природы института гражданства. Влияние глобализации изменяет многие традиционные правовые институты. Гражданство не стало исключением. Понимаемое как устойчивая правовая связь лица с государством, оно в цифровой среде приобретает новый смысл и содержание. Предназначена для бакалавров, магистров юриспруденции, преподавателей высших учебных заведений и всех интересующихся цифровым гражданством. Нормативные правовые акты даны по состоянию на 3 июня 2023 г.
 
Торговое право. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие, Беседкина Наталья Ивановна, Иксанов Илья Саматович, Васильева Оксана Николаевна
Кнорус 2022, ISBN: 978-5-406-09092-3
813руб Купить
Раскрываются теоретические основы торгового права, особенности правового регулирования договорных отношений и отдельных сегментов торгового оборота, а также рассмотрено торговое право Европейского союза. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Юриспруденция».
 
Европейское право. Учебное пособие, Иксанов Илья Саматович
1131руб Купить
В учебном пособии для подготовки бакалавров экономики и юриспруденции рассматривается процесс правового регулирования общественных отношений в Европейском союзе, в основе которого лежит всеобъемлющая экономическая интеграция. Дается современная трактовка природы Европейского союза. Представлены организационные и правовые основы Европейского союза в редакции Лиссабонского договора 2007 г. Обобщены судебная практика Суда Европейского союза и ее влияние на правовую природу Европейского союза. Нормативные акты приводятся по состоянию на 30 сентября 2018 года. Соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по направлениям юриспруденции, экономики, международных отношений (бакалавриат, магистратура, специалитет), для юристов, практикующих, повышающих квалификацию и готовящихся к сдаче профессиональных экзаменов, а также для всех интересующихся европейским правом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика