Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Геярова Ная

Все книги автора
Шестая жена, Геярова Ная
ЛитРес: Фэнтези, Т8 2022, ISBN: 978-5-535-00026-8
1395руб Купить
Прямо на свадьбе лучшей подруги меня… отравили. В себя я пришла в другом мире, у алтаря, в платье невесты. И плевать хмурому жениху на то, что я вовсе не собиралась под венец. В его глазах я — воровка, колдунья и… королевская любовница, на которую у него грандиозные планы. И деваться мне некуда, ведь свадьба — единственное спасение от эшафота. Жуткая ситуация? Пожалуй! Но еще страшнее то, что пять предыдущих жен моего супруга погибли при странных обстоятельствах. Видимо, вот-вот наступит и моя очередь. Чтобы выжить, придется влезть в жестокую игру, в интриги королевского двора. Мой враг хитер, коварен и жесток. Узнать бы еще, кто он! Уж не мой ли вынужденный супруг?
 
Тропа ведьм. Слезы навий, Геярова Ная
Мистические истории, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-132845-0
536руб Купить
Отправившись за город отмечать начало учебного года, две подруги, Аглая и Ника, даже не подозревали, какие испытания их ожидают. Странная изба, возникшая из ниоткуда. Новый, далеко не дружелюбный мир, в котором расплата за любую ошибку — смерть. И есть только один шанс выбраться — дойти до Обители Ведьм. И не такой уж трудный путь, если только вы сами не ведьмы и за одной из вас не объявили охоту. А впереди предательство, измены, нечеловеческая верность и новая любовь...
 
Мое прекрасное чудовище, Геярова Ная
Литрес: Фантастика, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-403-5
1466руб Купить
«Ненавидь шаенов, они уничтожили нашу семью», — сказала тетушка и продала меня шаену. «Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», — уверял единственный слуга, но пошел следом за мной. «Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», — шептали сестры. Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет спасительный бальзам. Возможно, им стану я. Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена. Ведь все, что у меня есть, — это честь. И я сама.
 
Драконья традиция, Геярова Ная
Волшебная академия, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119953-1
667руб Купить
Представлюсь. Тиана Фат — ведьма. К тому же артефактор высшей категории. Я подписала договор на преподавание артефакторики в государстве за гранью. Мне обещали умопомрачительную карьеру, сногсшибательную оплату и собственное жилье. Вот только никто не предупредил, что мне придется работать с драконами. А в драконьей академии есть негласная, но обязательная традиция. Преподавательница должна выйти замуж. И обязательно за… Дракона! Что за странный обычай? Кто его придумал? Ах, это проклятие, наложенное древним демоном? Что ж, придется его потревожить и переписать этот пункт драконьих традиций. Что значит не существует заклинаний, чтобы вызвать демона? Я его вызову! Даже если придется переквалифицироваться в демонолога. И не смейте звать меня замуж, драконы наглые! Я здесь не за этим.
 
Институт проклятых. Сияние лилии, Геярова Ная
Волшебная академия, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117051-6
765руб Купить
Родители, которых я никогда не видела, наградили меня родовым проклятием. Я суккуб. Но главное мое наказание в том, что я постоянно оказываюсь в ненужное время в ненужном месте. Так однажды я и очутилась в Институте проклятых. Здесь мне предстоит не только научиться управлять своим проклятием и доказать, что я не убийца, но и заодно разобраться, кто виноват в смерти сына советника. А тут еще тайны ректора, в которые я не могла не ввязаться, в то время как за мою голову уже назначена цена.
 
Академия темного принца, Геярова Ная
Волшебная академия, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115063-1
540руб Купить
Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона! Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но как найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир. Но и тут не повезло. Принц оказался темным магом, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!
 
Драконий отбор, или Пари на снежного, Геярова Ная
147руб Купить
Нарршари — высшие парящие. Они наш закон. Нарршари подчиняют одним взглядом. Мой мир принадлежит им. Оскорбить нарршари — подписать себе смертный приговор. Я умудрилась это сделать. Я — Таша Рахи. Еще вчера у меня было все. Вера в счастливое завтра, любимый мужчина, лучшая подруга и проект, благодаря которому я могла получить лицензию на светлую и обеспеченную жизнь. Сегодня я потеряла все. Любимого мужчину, подругу. И надежду хоть на какое-то будущее. Но я не привыкла сдаваться. И заключила пари. На кону теперь не только моя честь, моя карьера и право выжить в городе вечного снега, на кону — любовь и, возможно, я сама.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика