Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Асадов Эдуард Аркадьевич

Все книги автора
Полное собрание стихотворений в одном томе, Асадов Эдуард Аркадьевич
1387руб Купить
Перед вами наиболее полное собрание стихотворений Эдуарда Асадова (1923 — 2004) — одного из самых читаемых поэтов, кумира советской молодежи. Все его творчество буквально пронизано искренностью, радостью жизни, а главное — добротой, которой, порой, нам так не хватает. Лирика Асадова — это торжество смелых и благородных чувств, борьба за чистое и трепетное чувство, которая тронет каждое любящее сердце…
 
Полное собрание стихотворений в одном томе, Асадов Эдуард Аркадьевич
1670руб Купить
Любое из стихотворений Эдуарда Асадова — торжество смелых и благородных чувств, борьба за бескомпромиссную, трепетную и чистую любовь. Книга представляет собой полное собрание стихотворений, уже более полувека любимых читателями.
 
Полное собрание стихотворений, Асадов Эдуард Аркадьевич
Большие буквы, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-118461-2
1718руб Купить
Любое из стихотворений Эдуарда Асадова — торжество смелых и благородных чувств, борьба за бескомпромиссную, трепетную и чистую любовь. Книга представляет собой полное собрание стихотворений, уже более полувека любимых читателями.
 
Интервью у собственного сердца (Комплект из 2 книг), Асадов Эдуард Аркадьевич
1064руб Купить
Комплект из двух частей «Интервью у собственного сердца» Что связывает Эдуарда Асадова с лордом Вильямом Норманом? Или с Николаем Чернышевским? Как прихотливо иногда переплетаются судьбы людей, казалось бы далеких друг от друга как Южный и Северный полюсы, и формируют уникальный характер талантливого человека. История целого рода оживает на страницах автобиографии- исповеди Эдуарда Асадова живо, увлекательно, очень честно, но не назидательно. О драматичной судьбе поэта сквозь призму исторических событий и историй любви его предков и сформировавших особенные жизненные принципы рода, которые и помогли выстоять, быть бесстрашным, честным в самых трагических обстоятельствах судьбы. И о безграничной любви, которая преодолевает все.
 
Когда стихи улыбаются, Асадов Эдуард Аркадьевич
537руб Купить
В книгу известного поэта Эдуарда Аркадьевича Асадова «Когда стихи улыбаются» вошли не только самые известные его стихи, но и авторский дневник, который Э. Асадов вел много лет. И, с присущим ему юмором, назвал «мыслями на конце пера».
 
Интервью у собственного сердца. 2, Асадов Эдуард Аркадьевич
437руб Купить
Что связывает Эдуарда Асадова с лордом Вильямом Норманом? Или с Николаем Чернышевским? Как прихотливо иногда переплетаются судьбы людей, казалось бы далеких друг от друга как Южный и Северный полюсы, и формируют уникальный характер талантливого человека. История целого рода оживает на страницах автобиографии- исповеди Эдуарда Асадова живо, увлекательно, очень честно, но не назидательно. О драматичной судьбе поэта сквозь призму исторических и литературных событий и историй любви его предков и сформировавших особенные жизненные принципы рода, которые и помогли выстоять, быть бесстрашным, честным в самых трагических обстоятельствах судьбы. И о безграничной любви, которая преодолевает все.
 
Интервью у собственного сердца. 1, Асадов Эдуард Аркадьевич
715руб Купить
Что связывает Эдуарда Асадова с лордом Вильямом Норманом? Или с Николаем Чернышевским? Как прихотливо иногда переплетаются судьбы людей, казалось бы, далеких друг от друга, как Южный и Северный полюсы, и формируют уникальный характер талантливого человека. История целого рода оживает на страницах автобиографии- исповеди Эдуарда Асадова живо, увлекательно, очень честно, но не назидательно. О драматичной судьбе поэта сквозь призму исторических и литературных событий и историй любви его предков, сформировавших особенные жизненные принципы рода, которые и помогли выстоять, быть бесстрашным, честным в самых трагических обстоятельствах судьбы. И о безграничной любви, которая преодолевает все.
 
Я иду по мокрым травам..., Асадов Эдуард Аркадьевич
798руб Купить
Сборник "Я иду по мокрым травам... " — признание Э. Асадова в любви своей стране, ее природе. Подлинная вера в свою страну, а также рассказ о событиях Великой Отечественной, героическим участником которой был автор, захватывают читателя так же, как стихи поэта о любви, ведь четкая система ценностей раскрывается и в этих стихотворениях, а любовь к своей стране всегда привлекательна. В сборник входят стихотворения о войне, о России, о Родине, событиях происходивших в годы перестройки, а также о природе и животных.
 
Нежные слова, Асадов Эдуард Аркадьевич
798руб Купить
«А я — поэт сугубо молодежный» — писал Эдуард Асадов и действительно многие его стихотворения посвящены разнообразным ситуациям, происходящим с молодыми людьми, их становлению, их попытке самоопределения, их первым чувствам. Стройная система ценностей, которую провозглашает поэт, становится ориентиром для многих: Учитесь мечтать, учитесь дружить, Учитесь милых своих любить И жить горячо и смело.
 
Что такое счастье, Асадов Эдуард Аркадьевич
657руб Купить
Каждая строчка Эдуарда Асадова дышит любовью, радостью жизни, верой в добро. Поэт как бы приглашает читателя в волшебное путешествие по миру поэзии, высоких чувств и светлых размышлений. В настоящее издание вошли лучшие образцы лирики поэта.
 
Счастливый человек, Асадов Эдуард Аркадьевич
773руб Купить
Эдуарда Асадова называют поэтом по призванию, ведь первые свои стихи он написал в восемь лет. И считают народным поэтом, еще и потому что четкая, стройная система ценностей, представленная в его стихах, помогает многим разобраться в трудных ситуациях со сложной проблемой выбора. И сделав выбор, совершить поступок и быть счастливым.
 
Моя любовь, Асадов Эдуард Аркадьевич
832руб Купить
Эдуарда Асадова называют народным поэтом и поэтом по призванию, ведь первые свои стихи он написал в восемь лет. Будучи человеком общительным Э. Асадов узнавал множество историй о любви, помог поэту и собственный личный опыт, ведь не все было безоблачно в нем. Перед вами практически поэтическая энциклопеция о любви: разные истории, рассказанные от лица разных героев, — о взаимной и невзаимной любви, о верности и предательстве, о чистоте и падении. Но что самое удивительное несмотря на все перипетии личной биографии, Эдуард Асадов на всю жизнь сохранил веру в настоящую любовь.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика