Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Трофимова Елена Викторовна

Все книги автора
ВПР Читательская грамотность. 2 класс. 10 вариантов, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
255руб Купить
 
Читательская грамотность. 3 класс. Типовые задания. 10 вариантов заданий, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
255руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образоательному стандарту для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых заданий проверочной работы для диагностики читательской грамотности за курс 3-го класса. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по сформированности различных универсальных действий по работе с информацией и чтению. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, поэтому могут быть легко изъяты, что повышает эффективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен учащимся 3-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к проверочной работе для диагностики читательской грамотности.
 
Читательская грамотность. 1 класс. Типовые задания. 11 вариантов заданий, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
255руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Книга содержит 11 вариантов типовых заданий проверочной работы для диагностики читательской грамотности за курс 1-го класса. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по сформированности различных универсальных действий по работе с информацией и чтению. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, поэтому могут быть легко изъяты, что повышает эффективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен учащимся 1-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к проверочной работе для диагностики читательской грамотности.
 
Окружающий мир. ВСОКО. 3 класс. Типовые задания. 10 вариантов заданий. ФГОС новый, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
244руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых заданий ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования) за курс 3-го класса. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по предмету «Окружающий мир» при подготовке к внутренней системе оценки качества образования. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а потому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен учащимся 3-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к внутренней системе оценки качества образования.
 
Математика. Проверочные работы. 1 класс. К учебнику М. И. Моро и др., Трофимова Елена Викторовна
200руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Данное пособие содержит тексты проверочных работ и тестов по математике для 1-го класса начальной школы, составленные в полном соответствии с программой и учебно-методическим комплектом пособий по математике для 1-го класса авторского коллектива под руководством М. И. Моро. Материал пособия представлен в определённой системе: проверочные работы составлены по отдельным, наиболее важным вопросам, на которые разбивается каждая тема первого года обучения, а тесты обеспечивают итоговую проверку всей изученной темы. Материал расположен по темам в порядке прохождения его в 1-м классе.
 
Математика. 2 класс. Проверочные работы К учебнику М. И. Моро и др., Трофимова Елена Викторовна
231руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Данное пособие содержит тексты проверочных работ и тестов по математике для 2-го класса начальной школы, составленные в полном соответствии с программой и учебно-методическим комплектом пособий по математике для 2-го класса авторского коллектива под руководством М. И. Моро. Материал пособия представлен в определённой системе: проверочные работы составлены по отдельным, наиболее важным вопросам, на которые разбивается каждая тема вто-рого года обучения, а тесты обеспечивают итоговую проверку всей изученной темы. Материал расположен по темам в порядке прохождения его во 2-м классе.
 
Тренажер по смысловому чтению. 4 класс, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18963-3
169руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. В федеральном образовательном стандарте начального общего образования подчеркивается важность обучения смысловому чтению и отмечается, что связующим звеном всех учебных предметов является текст, понимание его смыслового содержания. Данный сборник направлен на формирование и проверку универсальных учебных действий по работе с информацией и чтению, являющихся составной частью метапредметных (познавательных) умений и важнейшим направлением функциональной грамотности. Сборник содержит тексты разного вида (художественные, информационные, научно-популярные) и комплекс заданий к текстам для самостоятельного или коллективного выполнения на уроках и во внеурочной деятельности, а также ответы. По результатам выполнения заданий в данном пособии с учащимися можно организовать индивидуальные занятия для устранения пробелов и дефицитов в умениях обучающихся.
 
ВПР Функциональная грамотность. 5 класс. Типовые задания. 6 вариантов заданий. Подробные критерии, Трофимова Елена Викторовна, Языканова Елена Вячеславовна
225руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Одна из важнейших задач современной школы — формирование функционально грамотных людей. Функциональная грамотность школьников — важный показатель качества образования. Данное пособие поможет определить уровень сформированности функциональной грамотности, включающей читательскую, естественнонаучную и математическую грамотность. Пособие содержит комплекс заданий для самостоятельного или коллективного выполнения на уроках и во внеурочной деятельности. К заданиям приводятся предполагаемые ответы и критерии оценивания. По результатам выполнения заданий в данном пособии с учащимися можно организовать индивидуальные занятия для устранения пробелов и дефицитов в умениях обучающихся.
 
ВПР Математика. 2 класс. Тренажер, Трофимова Елена Викторовна
ВПР Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18975-6
169руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Всероссийская проверочная работа (ВПР) по математике проводится в целях мониторинга качества подготовки обучающихся. Мониторинг направлен на обеспечение эффективной реализации государственного образовательного стандарта начального общего образования. Важной особенностью тренажёра является то, что задания сгруппированы не по вариантам, а систематизированы по тематическим разделам. Работая по данному тренажёру на уроках или во внеурочной деятельности, учащиеся научатся выполнять типовые задания ВПР по математике во 2-м классе. Материалы тренажёра соответствуют требованиям ФГОС НОО и могут использоваться при работе с любыми учебниками по математике, входящими в Федеральный перечень учебников.
 
ВПР Математика. 4 класс. Тренажер, Трофимова Елена Викторовна
ВПР Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18977-0
169руб Купить
 
ВПР Математика. 3 класс. Тренажер, Трофимова Елена Викторовна
ВПР Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18976-3
169руб Купить
 
Математика. 3 класс. Проверочные работы к учебнику М. И. Моро и др., Трофимова Елена Викторовна
198руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Данное пособие содержит тексты проверочных работ и тестов по математике для 4-го класса начальной школы, составленные в полном соответствии с программой и учебно-методическим комплектом пособий по математике для 4-го класса авторского коллектива под руководством М. И. Моро. Материал пособия представлен в определённой системе: проверочные работы составлены по отдельным, наиболее важным вопросам, на которые разбивается каждая тема четвёртого года обучения, а тесты обеспечивают итоговую проверку всей изученной темы. Материал расположен по темам в порядке прохождения его в 4-м классе.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика