Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мержвинская Екатерина Ивановна

Все книги автора
Компьютерная томография в ортодонтии. Руководство, Мержвинская Екатерина Ивановна, Персин Леонид Семенович, Лежнев Дмитрий Анатольевич
ГЭОТАР-Медиа 2023, ISBN: 978-5-9704-7599-7
4406руб Купить
Издание посвящено основам выполнения послойного (томографического) исследования челюстно-лицевой области. В компьютерной томографии как в многофакторном исследовании взаимосвязаны физические, математические, биологические, медицинские и научно-практические аспекты, сочетание которых представляет определенные сложности для ментального структурирования. Методика томографии открывает возможность прижизненно визуализировать невидимые участки черепа и зубов, что повышает качество диагностического исследования и планирования лечебных действий. В книге изложен принцип действия компьютерных томографов, описаны особенности формирования и восприятия 3D-объектов, подвергшихся воздействию рентгеновского излучения. Приведены морфометрические методы изучения цифровых моделей зубочелюстной системы и способы их использования в диагностических целях. Издание предназначено клиническим ординаторам, аспирантам и врачам-ортодонтам.
 
Брекет-системы. Современный взгляд, Персин Леонид Семенович, Слабковская Анна Борисовна, Мержвинская Екатерина Ивановна
ГЭОТАР-Медиа 2019, ISBN: 978-5-9704-5022-2
1825руб Купить
Учебное пособие посвящено основам применения конструкций брекет-систем при лечении зубочелюстных аномалий и деформаций. В нем описан процесс становления техники применения брекет-систем. Изложены физические процессы, лежащие в основе ортодонтического лечения с помощью брекет-систем. Рассмотрены характеристики брекетов, в том числе прописи, методы производства и способы фиксации, а также формы и материалы преформированных дуг. Представлены современные особенности гигиены полости рта в период активного ортодонтического лечения с помощью несъемных конструкций, приведены клинические примеры. Издание предназначено клиническим ординаторам, аспирантам и врачам-ортодонтам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика