Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Еркович Владимир Александрович

Все книги автора
Тараканы! С восклицательным знаком на конце. 30 лет в панк-роке вопреки всему, Еркович Владимир Александрович
1268руб Купить
«Володя Еркович уверенно держит планку остроумного рассказчика, мастерски балансируя на грани захватывающей гонзо-журналистики и вдумчивой исторической аналитики. Собственного, уникального, по крайней мере в нашей стране, стиля. Огромное количество жестких жизненных коллизий и драматизм взаимоотношений многочисленных участников коллектива не дает заскучать и оставляет горькое послевкусие понимания, насколько же был сложен и тяжел путь группы "Тараканы! "» — Виталий Демиденко, LOUNA «DIY, делай сам — и так 30 лет кряду. Непредвзятая история пути московской группы «Тараканы! », от юнг панк-рока к его капитанам. С заполнением белых пятен, неудобными вопросами и голосами тех участников событий, чей взгляд отличается от официальной версии лидера группы, Сида нашего Спирина». — Андрей Бухарин, музыкальный журналист, ведущий телеграм-канала «Бухарин слушает» История «Тараканов! » насчитывает уже 30 лет. Конечно, в далеком 1991 году никто не мог подумать, что московские тогда школьники будут собирать огромные залы по всей России и выступят на разогреве у Sex Pistols, Misfits или Exploited! У них одна из самых больших фанбаз в стране, за их плечами сотрудничество с Noize MC, Louna, 7000$, Anacondaz, «Порнофильмами», «Ляписом Трубецким», «Элизиумом», Markscheider Kunst, RasKar, Lumen, «Браво» и даже «Ранетками». И, несмотря на перемены в составе и звуке, стиль группы всегда оставался уникальным и узнаваемым. Автор этой книги, известный музыкальный журналист Владимир Еркович, провел множество часов, беседуя с участниками группы, разбирая архивы, подбирая фотографии для иллюстрации глав. Получилась честная и объективная картина того, как создавались «Тараканы! », собранная из разных мнений и воспоминаний. Читатели могли следить за созданием книги онлайн: автор публиковал на своем сайте отрывки из рукописи, рассказывал о том, как проходит подготовка и сбор материала, публиковал аудиофрагменты бесед. В этом издании вы найдете слова благодарности тем поклонникам группы, которые поддержали проект еще на этапе написания. Книга приурочена к 30-летнему юбилею «Тараканов! » и большому гастрольному туру легенд.
 
LOUNA. Грязные гастроли, Еркович Владимир Александрович
579руб Купить
LOUNA — российская рок-группа, дебютное выступление которой состоялось 23 мая 2009 года в московском клубе «Точка», и с этого момента началась их история. Книга была подготовлена к юбилею группы благодаря мощной поддержке поклонников LOUNA и монументальному труду Владимира Ерковича, который проехал с музыкантами гастрольный тур и записал их десятилетнюю историю. «Грязные гастроли» поражает невероятным откровением и честностью ее участников. Они без прикрас делятся своими проблемами, рассказывают о конфликтах и событиях, повлиявших на их судьбы. Книга будет интересна как фанатам группы, так и тем, кому любопытна российская рок-сцена и ее закулисье.
 
LOUNA. Грязные гастроли, Еркович Владимир Александрович
АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-105980-4
753руб Купить
LOUNA — российская рок-группа, дебютное выступление которой состоялось 23 мая 2009 года в московском клубе «Точка», и с этого момента началась их история. Настоящее издание подготовлено к юбилею группы благодаря мощной поддержке поклонников LOUNA и монументальному труду Владимира Ерковича, который проехал с музыкантами гастрольный тур и записал их десятилетнюю историю. «Грязные гастроли» поражает невероятным откровением и честностью ее участников. Они без прикрас делятся своими проблемами, рассказывают о конфликтах и событиях, повлиявших на их судьбы. Книга будет интересна как фанатам группы, так и тем, кому любопытна российская рок-сцена и ее закулисье.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика