Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Афанасьева Дина

Все книги автора
Добрый сказочник. Спецвыпуск №1" Барбоскины. Главн, Афанасьева Дина
263руб Купить
 
Царевны - Юные волшебницы Спецвыпуск №1, Каменских Наталья, Афанасьева Дина
249руб Купить
Сказочная история по мотивам любимого сериала «Царевны» рассказывает о юных волшебницах в школе магии Дивногорья. Им предстоит научиться управлять своими магическими способностями, ведь каждая из них имеет особенный дар. Вот только первые учебные дни не такие уж безоблачные. Читай всё о приключениях царевен в школе магии.
 
Мимимишки. Борьба за урожай. Комиксы, Афанасьева Дина
230руб Купить
«Борьба за урожай» расскажет о том, как Кеша сражался за виртуальную клубнику и морковку, а Тучка собирал самые настоящие фрукты и овощи в огороде. Все началось погожим осенним деньком. За окном уже давно светит солнышко, и поют птички, а бурый мишка Иннокентий еще даже не ложился спать. Он неотрывно смотрит в экран своего компьютера. Все дело в том, что у Кеши новая компьютерная игра, в которой он сажает фрукты и овощи, а затем собирает урожай. В компьютерной игре у ми-ми-мишки растут и морковка, и капуста, и сладкая клубника. Кеша не может оторваться от игры даже когда купается, кушает или пьет чай.
 
Барбоскины. Фокусники. Комиксы, Мамонтова Елена Ивановна, Афанасьева Дина
263руб Купить
Однажды Гена продемонстрировал всем удивительный трюк — поднял замок… одной лапой! Дружок пообещал во что бы то ни стало раскрыть секрет фокуса. Он нашёл чертёж Гены и смастерил устройство, чтобы повторить фокус. Но когда Дружок собрал зрителей, чтобы показать «чудо», что-то пошло не так, и... сарай взлетел на воздух! Читай историю о приключениях весёлой семейки Барбоскиных, играй с наклейками, решай интересные головоломки и задачки вместе с любимыми персонажами!
 
Мимимишки. Лучшая напоминалка, Афанасьева Дина
314руб Купить
Перед тобой новая книга комиксов о приключениях любимых героев — Кеши и Белой Тучки — по сериям «Лучшая напоминалка», «Несовременная еда», «Борьба за урожай» и «Как лечить деревья». Медвежатам предстоит изобрести механическую напоминалку, приготовить самое вкусное блюдо, собрать весь урожай в игре и на огороде, а ещё — провести интернет в берлогу и вылечить берёзу. Каждый день друзья играют и учатся друг у друга: Кеша — терпеливости и любви к природе, а Тучка — изобретательности и находчивости. «Мимимишки» — это любимый мультфильм многих детей младшего возраста. Он раскрывает темы заботы об окружающей среде и научного прогресса. И конечно же учит детей тому, что дружба преодолевает любые препятствия. Книга комиксов — это увлекательные рассказы в картинках, которые будут интересны самым маленьким читателям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика