Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Федоранич Сергей Иванович

Все книги автора
Синдром самозванца, Федоранич Сергей Иванович
715руб Купить
Для поклонников Майка Омера. Российский детективный триллер о необычных способностях профайлера, использующего уникальные методы психоанализа для раскрытия практически безнадежного дела. Загадочная смерть стюардесс В разное время на разных рейсах погибают сразу три стюардессы одной и той же авиакомпании. Первая найдена бездыханной рядом с отелем вскоре после посадки самолета в Лос-Анджелесе. Вторая, как показало вскрытие, была отравлена цианидом в воздухе во время рейса в Пекин. Тело третьей обнаружили в одной из подворотен после приземления в Иркутске. Серийный убийца — пилот Следствие приходит к выводу, что ко всем трем смертям причастен пилот Павел Отлучный. Каждая из погибших имела с ним отношения, и в каждом случае у него был мотив расправиться с жертвой. Его осуждают на пожизненный срок как серийного убийцу. Казалось бы, правосудие восторжествовало… Профайлер c темным прошлым Однако руководство профсоюза авиационных работников в корне не согласно с таким приговором… Оно обращается к профайлеру Виктору Черемушкину, чтобы тот, используя свои необычные способности, помог установить истину. И чем глубже он погружается в детали преступлений, тем страшнее становятся его выводы… "Вместе с главным героем мы собираем пазл и по крупицам составляем психологический портрет маньяка, убивающего стюардесс. Но не менее интересно следить за тем, как постепенно, от главы к главе, растёт мастерство начинающего профайлера, который пытается вычислить убийцу. Невероятно увлекательное чтение! " — Александра Маринина
 
Искупление, Федоранич Сергей Иванович
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06275-8
1602руб Купить
Выстрелом в голову в собственном кабинете убит министр юстиции Дмитрий Шелехов. Как убийце удалось пробраться с оружием в здание министерства, не попасть в объектив ни одной из сотен камер и уйти незамеченным ни одним из многочисленных сотрудников? У следствия много вопросов и всего две версии: политическая деятельность чиновника и весьма непростые обстоятельства его личной жизни. Однако журналист Макс Котов убежден, что убийство министра напрямую связано с внезапной вспышкой нового смертоносного вируса, эпидемия которого унесла уже очень много жизней…
 
Выжженная трава, Федоранич Сергей Иванович
Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03893-7
1263руб Купить
 
Бог тебе судья, Федоранич Сергей Иванович
537руб Купить
Когда кажется, что выхода нет, что ситуация зашла в тупик — надо просто почитать романы Федоранича. Они откроют простую истину: выход всегда есть, причем довольно простой и полностью законный. Просто надо верить, любить и беречь надежду, какой бы хрупкой она ни казалась. Роберт Смирнов — художник. И он рисует картины не красками, а кровью своих жертв. Он сам об этом рассказывал. Теперь Роберт задержан. Сидит в камере-одиночке. На него смотреть страшно, не то, что допрашивать. Жуткий маньяк помимо всего прочего наделен дьявольским талантом, от которого у нормального человека кровь стынет в жилах. Невольно задумаешься: а найдется ли на свете человек, который возьмется защищать это исчадие ада в суде? Который докажет, что сумасшедший «живописец» — совсем не тот человек, за которого себя выдает? Да, найдется такой. Виктор Черемушкин, помощник адвоката. Очень любит правду. Ничего не боится. Ну, почти ничего…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика