Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Басова Т. Б.

Все книги автора
Уголовный кодекс Российской Федерации с постатейными разъяснениями Пленума Верховного Суда РФ, Чучаев Александр Иванович, Благов Евгений Владимирович, Басова Т. Б.
Проспект 2021, ISBN: 978-5-392-35930-1
1029руб Купить
 
Уголовный кодекс Российской Федерации с постатейными разъяснениями Пленума Верховного Суда РФ, Чучаев Александр Иванович, Благов Евгений Владимирович, Бодаевский Виктор Петрович, Басова Т. Б.
Проспект 2021, ISBN: 978-5-392-32738-6
1419руб Купить
Издание охватывает все действующие постановления Пленума Верховного Суда РФ по уголовным делам (а в ряде случаев — по административным и гражданским делам), сгруппированные по соответствующим статьям Уголовного кодекса РФ. Данная структура работы и так называемые перекрестные ссылки облегчат поиск и применение разъяснений уголовно-правовых норм, помогут избежать ошибок в квалификации общественно опасных деяний, станут неоценимым подспорьем в изучении курса уголовного права. Кроме того, в приложении даны обзоры по отдельным вопросам судебной практики, связанным с применением законодательства и мер по противодействию распространению на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19) № 1 и № 2, утвержденные Президиумом Верховного Суда РФ. Материал приведен по состоянию на 1 августа 2020 г. Рекомендуется для судей, сотрудников прокуратуры, следственных органов, адвокатуры, аспирантов, магистрантов и бакалавров юридических учебных заведений, слушателей курсов повышения квалификации.
 
Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарий с путеводителем по судебной практике, Чучаев Александр Иванович, Арямов Андрей Анатольевич, Басова Т. Б.
Проспект 2019, ISBN: 978-5-392-27825-1
1685руб Купить
Комментарий объединяет в себе два начала: высокую научность и практическую направленность. Первое достигается авторским коллективом, в который вошли ведущие специалисты уголовного права российских высших учебных заведений, второе — содержанием и структурой работы, ранее не встречавшейся в подобного рода изданиях. К каждой главе дан общий комментарий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика