Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сироткин Сергей Александрович

Все книги автора
Экономическая среда промышленного бизнеса, Сироткин Сергей Александрович, Кельчевская Наталья Рэмовна
4543руб Купить
В учебнике раскрывается понятие «экономическая среда промышленного бизнеса». Излагаются методические основы учета факторов экономической среды промышленного бизнеса, которые позволяют принимать экономически обоснованные управленческие решения на предприятиях промышленного бизнеса в нестабильных рыночных условиях, а также подходы к управлению экономической средой, обеспечивающие экономическую эффективность деятельности предприятия промышленного бизнеса в долгосрочной перспективе. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Учебник предназначен для студентов магистратуры, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», для изучения учебной дисциплины «Экономическая среда промышленного бизнеса», а также для аспирантов и преподавателей экономических вузов (факультетов), научных и практических работни ков, специалистов в экономической области.
 
Государственные и муниципальные финансы. Теория и практика, Сироткин Сергей Александрович, Тарасова Алла Юрьевна, Логинова Тамара Валентиновна
Прометей 2023, ISBN: 978-5-00172-412-4
666руб Купить
В учебном пособии раскрываются теоретические и правовые основы организации государственных и муниципальных финансов, а также структура управления государственными и муниципальными финансами в Российской Федерации. Учебное пособие подготовлено на основе действовавших на момент написания нормативных и правовых актов, в связи с чем в случае применения изложенных материалов в практической деятельности следует проводить мониторинг указанных документов на предмет их актуальности с использованием справочно-правовых систем. Пособие предназначено для использования в учебном процессе обучающимися по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
 
Бухгалтерский учет и анализ, Сироткин Сергей Александрович, Кельчевская Наталья Рэмовна
1893руб Купить
В учебнике представлены как теоретические, так и методические положения бухгалтерского учета в организации, а также основы проведения экономического анализа деятельности коммерческой организации на основе данных бухгалтерского и управленческого учетов. Приведены примеры отражения хозяйственных фактов в бухгалтерском учете, проведения экономического анализа различных объектов учета, что способствует лучшему усвоению теоретических и практических основ бухгалтерского учета и анализа деятельности коммерческих организаций. Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по укрупненной группе специальностей 38.02.00 «Экономика и управление», практических работников, специалистов в области бухгалтерского учета и анализа.
 
Стратегический менеджмент, Сироткин Сергей Александрович, Кельчевская Наталья Рэмовна
1766руб Купить
В учебнике излагаются основы стратегического менеджмента на промышленном предприятии. В частности, рассмотрены понятие и виды стратегий промышленного предприятия, изложены методологические основы формирования корпоративной, деловой и функциональных стратегий, а также представлены подходы к оценке эффективности стратегии и методы выбора оптимальной стратегии промышленного предприятия. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, преподавателей и специалистов в области стратегического менеджмента.
 
Экономическая оценка инвестиционных проектов. Учебник, Сироткин Сергей Александрович, Кельчевская Наталья Рэмовна
1667руб Купить
Учебник посвящен проблемам экономической оценки инвестиционных проектов. В нем приведены как теоретические, так и методические основы экономический оценки инвестиционных проектов, а также необходимые содержательные и математические обоснования. Освещены экономическая сущность инвестиций, структура инвестиционного проекта, коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, а также методы оценки рисков инвестиционного проекта. Материал изложен с использованием нормативных правовых документов, в частности Налогового кодекса РФ, федеральных законов, положений по бухгалтерскому учету и других источников и соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов (факультетов), научных и практических работников, специалистов в области инвестиционной деятельности организаций.
 
Бухгалтерский учет и анализ. Учебник, Сироткин Сергей Александрович, Кельчевская Наталья Рэмовна
4288руб Купить
В учебнике представлены как теоретические, так и методические положения бухгалтерского учета в организации, а также основы проведения экономического анализа деятельности коммерческой организации на основе данных бухгалтерского и управленческого учетов. Приведены примеры отражения хозяйственных фактов в бухгалтерском учете, проведения экономического анализа различных объектов учета, что способствует лучшему усвоению теоретических и практических основ бухгалтерского учета и анализа деятельности коммерческих организаций. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов направлений подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.01 «Экономика», аспирантов и преподавателей экономических вузов (факультетов), научных и практических работников, специалистов в области бухгалтерского учета и анализа.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика