Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бондаренко Елена

Все книги автора
Серебряный оракул Ленорман, Бондаренко Елена
Искусство таро, Энигма 2019, ISBN: 978-5-94698-283-2
479руб Купить
В основе колоды «Серебряный оракул Ленорман» лежат фотографии, обработанные особым способом. На карточный картон с серебряным покрытием изображения нанесены двумя красками — черной и красной. В колоде 36 листов, карты отпечатаны на плотном картоне, покрыты специальным карточным лаком и упакованы в двусоставную картонную коробочку (футляр + шубер). В комплекте идет брошюра-инструкция, содержащая на 40 страницах весьма подробную информацию по значению каждой карты.
 
Внешнеэкономическая деятельность: корреспонденция и контракты, Бондаренко Елена
92руб Купить
Пособие содержит актуальный справочный материал и тренировочные упражнения, направленные на формирование навыков составления и перевода наиболее распространенных видов документации для внешнеэкономической деятельности: деловых писем разного рода и контрактов на английском и русском языках. Предназначено для широкого круга читателей: студентов языковых и экономических специальностей, специалистов по внешнеэкономической деятельности и всех интересующихся.
 
Играя, учимся писать. Прописи-шаблон по математике, Бондаренко Елена
22руб Купить
Дорогой маленький друг! На страницах этой книжки ты найдешь цифры, но не только их. Тебе встретятся забавные рисунки и веселые головоломки, а еще множество точек, соединив которые аккуратными линиями, ты оживишь цифры и запомнишь их. Раскрась жителей страны математики — и они станут твоими друзьями.
 
Играя, учимся считать: Для детей 3-6 лет, Бондаренко Елена
22руб Купить
Книжка с заданиями для обучения счету детей в возрасте от 3 до 6 лет. Для дошколят, заботливых родителей и работников детских дошкольных учреждений.
 
Играя, развиваем мышление. 4-6лет, Бондаренко Елена
20руб Купить
Развить у ребенка все необходимые навыки, сформировать требуемые умения поможет эта книга, рассчитанная на подготовительные занятия в семейном кругу, где роль учителя будут выполнять родители. Выполняя предложенные задания, малыш должен находить и называть предметы, знать их свойства, повторять усвоенный материал. Чем раньше вы начнете развивать внимание и память ребенка, тем успешнее будет его обучение в школе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика