Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Батмангхелидж Ферейдон

Все книги автора
Вы не больны, у вас жажда, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2022, ISBN: 978-985-15-5039-1
504руб Купить
Вы не больны, у вас жажда. Не пытайтесь бороться с ней при помощи лекарств! Эта книга рассказывает об открытии в медицине: оказывается, причиной многих наших болезней и расстройств является обычное обезвоживание. Исходя из главенствующей роли воды в организме, доктор Батмангхелидж подробно объясняет читателям, каким образом ее недостаток влияет на развитие многих заболеваний и как можно этого избежать. Вы найдете здесь ответы на самые распространенные вопросы об астме и аллергии и узнаете: — как предотвратить и вылечить астму без медикаментозных препаратов — как распознать признаки надвигающегося приступа астмы — как определить симптомы хронического обезвоживания — почему лечение астмы лекарствами может привести к генетическим нарушениям — как предупредить и вылечить волчанку натуральными средствами Новый научный подход, который ставит классическую медицину с ног на голову. — Daily Telegraph, Лондон Как фармаколог и дипломированный диетолог я рассказываю о вашей книге пациентам, использующим стероидные ингаляторы, консультирую и убеждаю их в необходимости полного насыщения организма водой. Результаты просто поразительные! — Рос Пелтон, Сан-Диего, Калифорния Ваши выдающиеся открытия в области целебных свойств воды помогли моему сыну Джереми избавиться от астмы и аллергического ринита. Этот сенсационный подход к аллергии и другим хроническим заболеваниям эффективен, прост и доступен всем. — Черил Браун-Кристофер, доктор медицины, Аннаполис, штат Мэриленд
 
Вода для здоровья, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2022, ISBN: 978-985-15-5033-9
495руб Купить
Результаты клинических и научных исследований роли воды для организма человека доказывают, что вода — самая простая вода! — поможет вам решить любые проблемы со здоровьем. Всемирно известный врач и автор книг Ф. Батмангхелидж утверждает, что элементарное упорядочение ежедневного потребления воды и соли избавит вас от десятков болезней. Вы сможете отказаться от дорогостоящих лекарств и насладиться прекрасным здоровьем и самочувствием, если будете следовать его советам. Вы узнаете: — какие сигналы жажды и хронического обезвоживания подает ваш организм — сколько воды и соли необходимо вам каждый день, чтобы оставаться здоровым — почему другие напитки, такие как чай, кофе и газировка, не могут заменить воду — почему вода — это ключ к избавлению от лишнего веса безо всяких диет — как избежать преждевременного старения кожи — как избавиться от гипертонии, астмы и аллергии — как предотвратить развитие таких серьезных заболеваний, как сердечная недостаточность, инсульт, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и рак
 
Вода исцеляет, лекарства убивают, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2019, ISBN: 978-985-15-4248-8
303руб Купить
Вам больше не придется ходить в аптеку и тратить сумасшедшие деньги на лекарства! Книга доктора Батмангхелиджа переворачивает традиционные представления современной медицины: оказывается, обычная вода невероятно эффективна при лечении и профилактике множества заболеваний. Откажитесь от ненужных лекарств и станьте здоровыми благодаря целебной силе воды!
 
Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2018, ISBN: 978-985-15-3403-2
403руб Купить
В своей книге знаменитый врач, автор множества бестселлеров, посвященных лечению водой, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать многих серьезных заболеваний. Доктор Батмангхелидж также отвечает здесь на самые разные вопросы о здоровье, которые рано или поздно встают перед каждым из нас.
 
Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2016, ISBN: 978-985-15-2677-8
580руб Купить
В своей книге знаменитый врач, автор множества бестселлеров, посвященных лечению водой, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать многих серьезных заболеваний. Доктор Батмангхелидж также отвечает здесь на самые разные вопросы о здоровье, которые рано или поздно встают перед каждым из нас.
 
Вода для здоровья (нов. обложка), Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2666-2
351руб Купить
 
Вода исцеляет, лекарства убивают, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2434-7
469руб Купить
Вам больше не придется ходить в аптеку и тратить сумасшедшие деньги на лекарства! Книга доктора Батмангхелиджа переворачивает традиционные представления современной медицины: оказывается, обычная вода невероятно эффективна при лечении и профилактике множества заболеваний. Откажитесь от ненужных лекарств и станьте здоровыми благодаря целебной силе воды! Содержащаяся здесь информация раскроет людям глаза на систему здравоохранения и уловки фармацевтической отрасли.
 
Ваше тело просит воды, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2194-0
562руб Купить
Эта книга рассказывает о новом открытии в медицине. Оказывается, дефицит воды в организме является причиной многих серьезных заболеваний. Но есть и хорошая новость: теперь вам не придется тратить деньги на лекарства. От артрита, мигрени, остеохондроза, астмы, аллергии, гипертонии, избыточного веса, желудочно-кишечных и других серьезных заболеваний вам поможет избавиться самая простая вода.
 
Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2180-3
233руб Купить
Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания. В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, вправить смещенные диски и быстро избавиться от боли. Для широкого круга читателей.
 
Вы не больны, у вас жажда, Батмангхелидж Ферейдон
Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2108-7
401руб Купить
Эта книга рассказывает о новом открытии в медицине: оказывается, причиной многих наших болезней и расстройств является обычное обезвоживание. Исходя из главенствующей роли воды в организме, доктор Батмангхелидж подробно объясняет читателям, каким образом ее недостаток влияет на развитие многих заболеваний и как можно этого избежать.
 
Вода исцеляет, лекарства убивают, Батмангхелидж Ферейдон
256руб Купить
Вам больше не придется ходить в аптеку и тратить сумасшедшие деньги на лекарства! Новая книга доктора Батмангхелиджа перевернет традиционные представления современной медицины: оказывается, обычная вода необычайно эффективна при лечении и профилактике множества заболеваний. Откажитесь от ненужных лекарств и станьте здоровыми благодаря целебной силе воды! 2-е издание
 
Вода для здоровья, Батмангхелидж Ферейдон
Здоровье, Попурри 2008, ISBN: 978-985-15-0239-0
215руб Купить
В этой книге лишь одно действующее лицо — вода. Автор достаточно аргументированно приводит факты, согласно которым она является основным веществом и активным участником всех процессов, протекающих в организме. Исходя из главенствующей роли воды, он подробно объясняет, каким образом ее недостаток влияет на физиологические состояния, которые в итоге переходят в заболевания. При определении этиологии болезней, указывает автор, следует исходить из того, что они вызваны нарушением водного обмена. Дефицит воды в организме — хроническое обезвоживание — является важнейшей причиной многих заболеваний. Автор разъясняет, какое губительное воздействие оказывает обезвоживание с течением времени и как вода поможет вам избавиться от изжоги, артрита, мигрени, повышенного кровяного давления, остеохондроза, колита, астмы, лишнего веса и других заболеваний. Всем известно, что вода «полезна». Но не все знают, что это основа хорошего самочувствия. Они не знают, что происходит с организмом, не получающим необходимого ежедневного количества воды. Прочитав эту книгу, вы будете ориентироваться в данном вопросе гораздо лучше. Перевод с английского О.Г. Белошеев, Е.А. Бакушева
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика