Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Елисеева Мария Евгеньевна

Все книги автора
Английский для детей от 1 года и их мам, Елисеева Мария Евгеньевна
536руб Купить
Это пособие Марии Елисеевой является продолжением книги «Английский в картинках для малышей от 6 месяцев и их мам». Теперь ваш ребёнок имеет некоторый опыт, и пришло время более сложных фраз, а также время обогатить копилку вашего малыша новыми словами и новыми понятиями. Уникальность методики My English Baby такова, что всё, сказанное вами, будет понятно ребенку без перевода на 100% с самого первого занятия, с первого прочтения. Полезным и для родителей, и для детей будет бесплатное аудиоприложение, с помощью которого можно проверить произношение и интонацию. Более 600 000 счастливых родителей в Инстаграме обучают своих детей по методике Марии Елисеевой. Доверьте знакомство малыша с английским языком профессионалу!
 
Английский в картинках для малышей от 6 месяцев и их мам @my_english_baby + аудиоприложение, Елисеева Мария Евгеньевна
703руб Купить
Книга Марии Елисеевой поможет заботливым родителям начать обучение детей английскому языку легко и естественно. Возраст с 6 месяцев — золотое время для изучения нового языка. Малышам неважно, на каком языке говорят с ним близкие, главное — это эмоции. Автор рекомендует не переводить новые слова на родной язык. Яркие картинки делают процесс изучения первых слов и понятий наглядным и увлекательным. Полезным и для родителей, и для детей будет бесплатное аудиоприложение, с помощью которого можно проверить произношение и интонацию. Также эта книга будет полезной и для детей 4-6 лет, которые только начинают изучение английского языка. Более 500 000 счастливых родителей в Инстаграме обучают своих детей по методике Марии Елисеевой. Доверьте знакомство малыша с английским языком профессионалу!
 
Английский для малышей и мам @my_english_baby. Как воспитать билингвального ребенка, Елисеева Мария Евгеньевна
АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115239-0
449руб Купить
Что такое билингвизм? Как становятся билингвами? Для чего нужно учить английский язык с самого рождения и с чего начать? Эта книга даст ответы на эти и многие другие вопросы, которые нередко волнуют родителей, любящих своих детей и готовых к раннему развитию малышей, саморазвитию и гармоничному воспитанию. Автор курса «My English Baby», педагог и мама детей-билингвов, раскрывает секреты методики обучения английскому языку с первого дня жизни. Эффективность занятий подтверждена потрясающими результатами тысяч детей. Эта книга о том, как имея даже весьма скромные знания, но используя пошаговые уроки «Космического курса», можно научить ребёнка английскому языку, привить любовь к познанию всего нового и открыть огромный мир возможностей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика