Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Горский Александр Валерьевич

Все книги автора
Похититель ангелов, Горский Александр Валерьевич
182руб Купить
В разных местах страны происходят похищения детей. Преступник действует предельно продуманно и хладнокровно. Не колеблясь, он убивает ребёнка, если родители не выполняют его требований о месте и условиях выплаты. Органы правопорядка в провинции не в состоянии противостоять похитителю: преступник уходит, не оставляя следствию ни малейшей зацепки. Продуманная им схема отхода с деньгами ни разу не дала сбоя. Материалы передают в Москву, теперь делом о похищении детей предстоит заниматься группе полковника Реваева.
 
Город псов, Горский Александр Валерьевич
727руб Купить
Лето — сезон отпусков. Счастливчики уезжают на теплые моря, а неудачники остаются на службе, и риск получить в производство безнадежное дело увеличивается многократно. Следователь Илья Лунин в своем областном следственном комитете плотно застрял в категории середнячка без перспектив. Вот и на этот раз ему поручили два сложных дела. На семью, остановившуюся на пикник, совершено жестокое нападение. Жена и дочь погибли, а умирающий глава семьи случайно обнаружен другими проезжающими мимо путешественниками. Свидетелей нет, улик тоже нет. Но и это еще не все. Последние полтора года в области происходят жестокие убийства женщин. Поначалу все они рассматривались как единичные преступления, и только сейчас становится ясно: все они — дело рук одного и того же преступника. «Город псов» — первая книга из цикла о следователе Илье Олеговиче Лунине. Она о том времени, когда Лунин открыл в себе способность распутывать сложные криминальные загадки и в его жизни появилась Рокси!
 
Марионетка, Горский Александр Валерьевич
182руб Купить
Максим Подгорный, владелец крупного медиахолдинга, обязан своим положением чиновнику из окружения президента. Приходит время платить по счетам — речь идет о серьезном компромате на основного соперника своего покровителя, который Макс должен «слить» в разгар предвыборной гонки. Подгорному претит роль марионетки, которого сильные мира сего дергают за ниточки, но убийство, в котором Максим оказывается единственным подозреваемым, ставит под угрозу не только его положение, но и жизнь! И Макс обращается к следователю Реваеву — единственному человеку, который способен спасти его в ситуации, кажущейся безнадежной.
 
Полнолуние, Горский Александр Валерьевич
727руб Купить
В отдаленном поселке бесследно исчезает семнадцатилетняя девушка. Конечно, всякое бывает, в семнадцать лет молодым девушкам порой свойственно исчезать, не ставя в известность родителей о своих планах. Вот только год назад в этом же месте пропала еще одна старшеклассница, которая за это время так и не нашлась. И что самое удивительное, оба исчезновения пришлись на время полнолуния… Удастся ли следователю Илье Лунину обнаружить следы хотя бы одной из пропавших? И сколько еще человек погибнет, прежде чем все тайны затерянного в тайге поселка будут раскрыты?..
 
Охота на Лунина, Горский Александр Валерьевич
715руб Купить
В своем загородном доме убит высокопоставленный чиновник. Преступником может быть кто угодно из самых близких и родных, приглашенных на семейное торжество. Дело поручено следователю Илье Лунину. Не самое простое задание, зато в случае успеха поощрение от руководства Илье обеспечено. Спустя всего несколько дней в городе совершено еще одно жестокое убийство. Жертва — молодая женщина. Коллеги Ильи начинают охоту на преступника, вот только кровавые следы, как ни странно, ведут к самому Лунину…
 
Я, Лунин…, Горский Александр Валерьевич
715руб Купить
Илья Лунин не мог отказать родной тетке, хоть они и не виделись лет двадцать. В селе Старое Ясачное, в доме деда, Илья провел самые лучшие каникулы своего детства — эти воспоминания накрепко привязали его к родне. А беда у Татьяны Васильевны и впрямь случилась нешуточная: сына ее, Анатолия, обвинили в убийстве невесты. Лунин без особой охоты отправился в районный центр. Как он и ожидал, коллеги из района приняли следователя из области с откровенной настороженностью и неприязнью. Для них он чужак, который будет сомневаться в их работе, в доказательствах, собранных по делу, и будет выгораживать родню. Со своей стороны Лунин не думал, что местные правоохранители станут фальсифицировать доказательства просто по недомыслию или злобе. Только он знал, что даже в самом простом и ясном на первый взгляд деле, бывает, таятся глубоко спрятанные ниточки, — только потяни…
 
Не наше дело, Горский Александр Валерьевич
182руб Купить
Двадцатишестилетний лингвист из Петербурга полон энтузиазма в предвкушении своей первой крупной экспедиции: затерянный в океане остров, нетронутый современной цивилизацией народ, крупнейший научный проект под эгидой ООН, международный состав базового лагеря — все сулит энергичному и склонному к авантюрам Эдуарду Вениаминовичу, которого знакомые зовут по-свойски Эдди, много свежих и ярких впечатлений… Самым ярким впечатлением первого же дня для Эдди стала Фрея, дочь влиятельного правителя местного острова. Он полон решимости завести роман с экзотической островитянкой, но девушка озабочена произошедшим буквально накануне убийством. Не думая о последствиях, Эдди решает предпринять собственное расследование.
 
Время смерти, Горский Александр Валерьевич
364руб Купить
В небольшом городке Владимирской области одно за другим происходят преступления, связанные с одним из крупнейших обувных предприятий страны. В подозрительной автокатастрофе погибает главный бухгалтер, происходит пожар на фабрике, прокурора Марию Шнейдер обнаруживают повешенной в собственном доме. Для расследования громких преступлений из Москвы вызывают группу полковника Реваева.
 
Крысолов, Горский Александр Валерьевич
182руб Купить
Максим Подгорный, крупный региональный бизнесмен, владелец телевизионной компании, получает лестное предложение поучиться в школе кадрового резерва администрации президента. Это открывает перед ним перспективы успешной политической карьеры. Максим соглашается, хотя это омрачает и без того непрочные отношения с женой: ей известна слабость мужа к женскому полу и его частые измены. И точно: в Москве у Максима тут же случился страстный роман с дочерью могущественного чиновника, близкого к первому лицу страны. Инициатором связи была Наташа Фролова, но Максим и не сильно сопротивлялся натиску столичной красотки. Ситуация перестала быть пикантной, когда Максим оказался связан с делом о двойном убийстве, совершенном с особой жестокостью…
 
Большая игра, Горский Александр Валерьевич
182руб Купить
У Максима Подгорного, сына бывшего губернатора, ныне уважаемого члена Совета Федерации, богатая на события жизнь. Он управляет крупнейшей в регионе телекомпанией, и это то, что доставляет ему настоящее удовольствие. Не забывает Максим и о бизнесе, перешедшем ему от отца. Макс любит свою семью и заботится о том, чтобы жена Марина и двое сыновей жили в комфорте и достатке. В то же время он не в силах отказаться от связей на стороне, измены стали нормой его жизни. Сам того не желая, Максим Подгорный оказывается пешкой в большой игре, затеянной политиками высших эшелонов государства вокруг передачи власти в огромной, великой и непредсказуемой стране…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика