Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сибирцева Юлия

Все книги автора
Лисёнок Олли и робот Бип, Сибирцева Юлия
382руб Купить
Забавная история об удивительном знакомстве между лисёнком Олли и роботом-пылесосом по имени Бип. Олли узнает много нового о современных технологиях и о том, как они меняют нашу жизнь, помогая справляться с домашними делами. Общаясь с новым другом, герой поймёт, что настоящее счастье заключается в простых вещах и близких отношениях.Добрый и искренний рассказ научит детей не только тому, что нужно дорожить дружбой и помогать друг другу, но и тому, как важно говорить добрые слова поддержки.
 
Лисёнок Олли идёт в школу, Сибирцева Юлия
382руб Купить
Лисёнок Олли идёт в школу, где встречает свою первую любовь. Однако с этим прекрасным чувством приходят и новые приключения. Как понравиться симпатичной лисичке Мие? Как не краснеть при встрече и, главное, как попросить прощения, если нечаянно нанёс обиду? Вдобавок ко всему ещё и одноклассники заметили перемены в поведении Олли и восприняли это очень неоднозначно. Что сделал главный герой в этой ситуации, читайте в двенадцатой книге из серии «Приключения лисёнка Олли». Добрый и искренний рассказ научит детей не только тому, что нужно дорожить дружбой и помогать друг другу, но и тому, что важно уметь признавать свои ошибки и мириться.
 
Лисенок Олли в поисках весны, Сибирцева Юлия
490руб Купить
Серия про озорного лисёнка Олли, познающего мир! Это весело, особенно, когда рядом мама, папа и старшая сестра Лили. Приключения лисёнка Олли написаны с юмором и детской искренностью. Истории подойдут для чтения как малышам, так и детям чуть постарше. Им понравится отгадывать веселые загадки и следить за взаимоотношениями брата и сестры, которые любят и похулиганить вместе, и умеют поддержать друг друга, если нужно.
 
Лисенок Олли празднует Рождество, Сибирцева Юлия
492руб Купить
Приключения лисёнка Олли написаны с юмором и детской искренностью. Истории подойдут для чтения как малышам, так и детям чуть постарше. Им понравится отгадывать веселые загадки и следить за взаимоотношениями брата и сестры, которые любят и похулиганить вместе, и умеют поддержать друг друга, если нужно.
 
Лисенок Олли в эре динозавров, Сибирцева Юлия
384руб Купить
Приключения лисёнка Олли написаны с юмором и детской искренностью. Истории подойдут для чтения как малышам, так и детям чуть постарше. Им понравится отгадывать веселые загадки и следить за взаимоотношениями брата и сестры, которые любят и похулиганить вместе, и умеют поддержать друг друга, если нужно.
 
Лисёнок Олли идёт на день рождения, Сибирцева Юлия
Томпсон 2021, ISBN: 978-5-6045605-7-0
502руб Купить
 
Лисёнок Олли в деревне, Сибирцева Юлия
Томпсон 2021, ISBN: 978-5-6045605-6-3
502руб Купить
 
Лисёнок Олли в поисках весны, Сибирцева Юлия
Байон 2021, ISBN: 9785604411209
502руб Купить
 
Лисёнок Олли идёт в луна-парк, Сибирцева Юлия
392руб Купить
 
Лисёнок Олли участвует в соревнованиях, Сибирцева Юлия
392руб Купить
 
Лисёнок Олли едет в Африку, Сибирцева Юлия
502руб Купить
 
Лисенок Олли идет на день рождения, Сибирцева Юлия
485руб Купить
Озорной лисёнок Олли познает мир! Это весело, особенно, когда рядом мама, папа и старшая сестра Лили. Истории подойдут для чтения как малышам, так и детям чуть постарше. Им понравится отгадывать весёлые загадки и следить за взаимоотношениями брата и сестры, которые любят похулиганить вместе, и умеют поддержать друг друга, если нужно. Для дошкольного возраста.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика