Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кипарисова Светлана

Все книги автора
Моя первая Библия, Кипарисова Светлана
479руб Купить
Новая Библия для детей иллюстрирована современным английским художником Гевином Скоттом. Милые и близкие сердцу каждого ребенка рисунки сопровождают 42 сюжета из Священного Писания и выполнены на высоком профессиональном уровне. Библейские рассказы изложены кратко, легко и доступно для маленьких детей. Книга удобного формата для детских пальчиков, напечатана на плотной белой бумаге. «Моя первая Библия» допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.
 
Лучший подарок крестнику. 77 самых главных вопросов и ответов, Кипарисова Светлана
407руб Купить
Вручите ребенку в торжественный день крестин интересную и полезную книгу «Лучший подарок крестнику». В ней он найдёт ответы на самые первые и самые главные вопросы о православном храме и церковной жизни. Яркие и подробные иллюстрации Игоря Панкова дополняют рассказ и объясняют многие детали. Книга получила гриф Издательского совета Русской Православной Церкви и адресована самому широкому кругу читателей — и взрослым, и детям.
 
Иллюстрированная Библия для детей, Кипарисова Светлана
1031руб Купить
«Иллюстрированная Библия для детей» придется по душе вашему ребенку и, несомненно, станет ему полезной. Яркие современные динамичные иллюстрации познакомят его с героями Библии. Их имена обретут образы: Ной и Авраам, Иосиф и Моисей, Давид и Голиаф — эти библейские персонажи не раз встретятся детям в литературных произведениях, живописных полотнах или музыкальных сочинениях. Кто они? Почему в течение многих веков людей вдохновляли их имена? Библейские рассказы изложены кратко, легко и доступно для детей. Они прочитают об Иисусе Христе, Его учении и чудесах, задумаются о том, что самое главное — быть милосердным: жалеть других; понимать, что такое стыд, совесть, сострадание. Эти качества веками ценились людьми, и именно им учат истории из Библии. Эта книга станет прекрасным духовным подарком.
 
Мой храм. Как все устроено? Самое главное о православном храме для детей, Кипарисова Светлана
1596руб Купить
Вы давно хотели познакомиться с православной верой и христианскими традициями? Может быть, любуетесь храмами издалека, но не знаете, как себя вести и не хотите попасть в неловкое положение? Теперь все сомнения позади! Самое главное о православном храме вы найдете в книге «Мой храм. Как все устроено? ». Просто и понятно в ней рассказано о православной вере, иконах, колокольном звоне, церковных праздниках и многом другом. Замечательный художник, архитектор Игорь Панков профессионально и подробно воссоздал в этой книге эпизоды церковной жизни. Шесть огромных панорам, встроенных в книгу, широко раскрываются. На них вы увидите, как устроен храм, понаблюдаете за тем, как совершаются богослужения и церковные Таинства, познакомитесь с особыми священными предметами. Книга «Мой храм. Как все устроено? » большого формата на мелованной бумаге, издана специально для детей, их родителей и всех, кто интересуется христианством. Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.
 
Моя первая Библия (ил. Г. Скотта), Кипарисова Светлана
798руб Купить
В этой книге сорок две истории из Библии рассказаны специально для детей. Самые главные сюжеты из Священного Писания изложены живо и интересно. Светлые и радостные, близкие сердцу каждого малыша рисунки созданы современным английским художником Гевином Скоттом. Очень важно, чтобы уже в юном возрасте, когда ребёнок только начинает понимать — что такое хорошо, а что такое — плохо, его первой книгой стали Священные истории. С чистым сердцем он узнает о великих подвигах, смелых и справедливых поступках, о добре и милосердии. Эти примеры навсегда останутся в его сердце и будут примерами на всю жизнь. Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика