Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крячко Оксана Васильевна

Все книги автора
Патологическая физиология животных. Основные термины и понятия. Учебное пособие, Крячко Оксана Васильевна, Лукоянова Любовь Александровна
Ветеринария, Лань 2023, ISBN: 978-5-507-47854-5
723руб Купить
Данное издание представляет собой систематизированное справочное учебное пособие и содержит информационный материал об основных определениях, понятиях и терминах по патологической физиологии и некоторым смежным дисциплинам общей патологии. Составлено в соответствии с учебной программой по патологической физиологии животных для ветеринарных факультетов сельскохозяйственных вузов. Предназначено для самостоятельной работы студентов факультета ветеринарной медицины, обучающихся по специальности «Ветеринария», также может быть использовано студентами других факультетов, в курсе которых предусмотрено изучение патологической физиологии, специальностей «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и «Водные биоресурсы и аквакультура».
 
Патологическая физиология, Крячко Оксана Васильевна, Лукоянова Любовь Александровна
Рыбное хозяйство, Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-5667-3
1440руб Купить
В пособии раскрыты основные темы предмета патологическая физиология для студентов факультета водных биоресурсов и аквакультуры. В пособии представлены задания для самостоятельной работы в виде вопросов для самоконтроля. Пособие может быть использовано студентами для самоподготовки, а также ихтиопатологами, ветврачами и любителями рыб для расширения кругозора.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика