Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чернецкая Галина Федоровна

Все книги автора
Модели объектов бухгалтерского учета, Чернецкая Галина Федоровна
1250руб Купить
В учебном пособии доступно изложены теоретические основы и общие правила бухгалтерского учета с точки зрения кругооборота капитала. Объяснения строятся через раскрытие экономического смысла бухгалтерских процедур и четкой логики, лежащей в их основе. Автор надеется, что нетрадиционная, но очень убедительная логика заинтересует читателей и заставит их посмотреть на бухгалтерский учет как на очень увлекательный и интересный предмет, к изучению которого не следует подходить со страхом и уверенностью в том, что понять бухгалтерский учет все равно невозможно. Большое число людей, которые вынуждены сталкиваться с бухгалтерским учетом в силу своей профессии или учебных планов, в которых предусмотрен этот предмет, смогут понять, насколько бухгалтерский учет интересен сам по себе как наука и необходим в практической деятельности любого специалиста. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для бухгалтеров, аудиторов, экономистов, юристов, а также студентов экономических вузов и факультетов.
 
Составление и использование бухгалтерской отчетности. Учебник, Новикова Наталья Евгеньевна, Осипова Ирина Васильевна, Чернецкая Галина Федоровна
Кнорус 2021, ISBN: 978-5-406-06049-0
2032руб Купить
Подготовлен по вопросам формирования и анализа бухгалтерской (финансовой) отчетности. Представлен материал по структуре БФО, нормативно-законодательному регулированию, порядку формирования элементов отчетности, проведения анализа отчетности с целью улучшения управленческой и финансово-хозяйственной деятельности. Приведены контрольные вопросы и тестовый материал. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по направлению «Экономика».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика