Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фуллер Ирина

Все книги автора
Химеры среди нас, Фуллер Ирина
607руб Купить
От Давида, руководителя лаборатории, изучающей феномен полулюдей-полузверей, после ночи любви сбегает незнакомка. Пытаясь выяснить её личность, он оказывается втянут в водоворот событий с загадочными убийствами, тайными планами спецслужб, настоящими химерами, секретными жестами и подсказками, спрятанными в живописных полотнах. «Химеры среди нас» — новое слово в творчестве Ирины Фуллер, автора цикла «Эксплеты» и одиночного романа-перевёртыша «Последняя из рода Мун». Одиночный роман, в сюжет которого вплетены детективные интриги и игры спецслужб, загадки старинных манускриптов и живописных полотен в духе «Кода да Винчи», эстетика биологических лабораторий и опытов, экшен с погонями и перевоплощениями, настоящие химеры, вдохновлённые «Людьми Икс», и, конечно же, любовная линия, которая начинается с проведённой вместе ночи незнакомцев и переходит к концу истории в робкий поцелуй. Все произведения живописи, упомянутые в романе, реальны. Ищите отгадки вместе с героями! Неординарный рисунок на обложке в комиксовом стиле от XINSHI??
 
Эксплеты. Последняя сказка, Фуллер Ирина
583руб Купить
Омарейл и Даррит продолжают свою миссию по освобождению принцессы от гнета проклятия. Книга сказок приводит их в совершенно неожиданное место. Но каждая дорога когда-то заканчивается. Настало время раскрыть мрачные тайны прошлого. И будущего. Переиздание финальной части популярной трилогии «Эксплеты» Ирины Фуллер в формате покета. Легкая, но глубокая история о долге, совести, дружбе, чести, любви и семье. Принцесса и ее компаньоны должны разгадать все тайны, приготовленные для них судьбой. Сможет ли Омарейл сделать верный выбор, обрести свободу и личное счастье?
 
Эксплеты. Совет девяти, Фуллер Ирина
583руб Купить
Теперь Омарейл известна вся правда о предсказании, но Ордор на грани гражданской войны. В борьбе за справедливость, собственную свободу и будущее королевства принцесса обратится к Совету Девяти. Омарейл должна узнать свой народ и научиться управлять даром. А ещё ей предстоит сделать решающий судьбу выбор между долгом, предназначением и настоящей любовью. Удастся ли Омарейл и ее спутникам убедить всех Патеров признать пророчество недействительным? Переиздание второй части уже полюбившейся читателям трилогии «Эксплеты» в новом оформлении! Продолжение приключений сбежавшей из башни принцессы Омарейл. Фэнтези-сказка для взрослых, рассказывающая о борьбе со злом, сильных чувствах и неотступающей опасности. Вторая часть трилогии расширяет географию истории.
 
Последняя из рода Мун. Семь свистунов, Фуллер Ирина
625руб Купить
«Последняя из рода Мун» — история, рассказанная дважды. Элейн, некогда дочь главы клана, а теперь прачка, встречает убийцу своей семьи. Она встает перед выбором: отомстить или отпустить. Чтобы принять решение, Элейн обращается к метафорическим картам. Из-за незначительной разницы в трактовке первой карты события начинают развиваться двумя совершенно разными путями. «Семь свистунов» и «Неистовый гон» — две версии одних и тех же событий. Кто умрет, а кто останется в живых? Будут ли наказаны злодеи и как? Найдет ли Элейн свое счастье и как сложится ее судьба? Новый одиночный роман, книга-перевертыш от Ирины Фуллер, автора цикла «Эксплеты». Автор развивала сюжет, как и ее главная героиня, ориентируясь на значение метафорических карт, которыми пользуется сама. Разное толкование карт привело к разным поворотам сюжета — так появились две части, два взгляда на одну и ту же завязку. Две истории, которые начинаются одинаково, но развиваются по-разному, опираясь только на ключевые события, чтобы в итоге сплести причудливый узор. Захватывающая история Элейн Мун — дочери главы клана, а сейчас обычной прачки, — задающая важные вопросы о выборе, судьбе и справедливости.
 
Эксплеты. Лебединая башня, Фуллер Ирина
480руб Купить
Из-за жуткого предсказания принцесса Омарейл провела в Лебединой башне двадцать два года. Вот-вот должен явиться принц, который ее вызволит, но в этой истории все по-другому. Спасать принцессу нельзя, да ей и нужно-то всего лишь одним глазком взглянуть на Астрар, столицу королевства. Правда, это только поначалу. Вскоре Омарейл начинает искать способ стать ученицей одной из школ. То, что никто не знает, как она выглядит, ей только на руку. Принцессе Ордора предстоит узнать, каково это — быть простой девушкой, кто претендует на ее руку и сердце и, главное, кто такие эксплеты.
 
Эксплеты. Последняя сказка, Фуллер Ирина
583руб Купить
Омарейл и Даррит продолжают свою миссию по освобождению принцессы от гнета проклятия. Книга сказок приводит их в совершенно неожиданное место. Но каждая дорога когда-то заканчивается. Настало время раскрыть мрачные тайны прошлого. И будущего. Финальная часть трилогии «Эксплеты». Пришло время принцессе и ее компаньонам разгадать все тайны, которые приготовила для них судьба. Легкая, но глубокая история о долге, совести, дружбе, чести, любви и семье. Время и пространство, прошлое и будущее — Омарейл должна сделать верный выбор. Что заставило Сову сделать предсказание? Что случилось с Мраморным человеком? И сможет ли Омарейл обрести свободу и личное счастье?
 
Эксплеты. Совет Девяти, Фуллер Ирина
773руб Купить
Теперь Омарейл знает всю правду о предсказании, но Ордор на грани гражданской войны. В борьбе за справедливость, собственную свободу и будущее королевства, принцесса обратится к Совету Девяти. Омарейл должна узнать свой народ и научиться управлять даром. А еще сделать главный выбор в жизни: между долгом, предназначением и настоящей любовью. Продожение приключений принцессы Омарейл, которая сбежала из башни. «Совет Девяти» — вторая книга трилогии «Эксплеты». Фэнтези-сказка для взрослых, борьба со злом, дружба, любовь и опасность. Смогут ли Омарейл и ее спутники убедить всех Патеров признать пророчество недействительным? Цикл по достоинству оценили книжные блогеры и полюбили читатели.
 
Эксплеты. Лебединая башня, Фуллер Ирина
715руб Купить
Из-за жуткого предсказания принцесса Омарейл провела в Лебединой башне двадцать два года. Вот-вот должен явиться принц, который ее вызволит, но в этой истории все по-другому. Спасать принцессу нельзя, да ей и нужно-то всего лишь одним глазком взглянуть на Астрар, столицу королевства. Правда, это только поначалу. Вскоре Омарейл начинает искать способ стать ученицей одной из школ. То, что никто не знает, как она выглядит, ей только на руку. Принцессе Ордора предстоит узнать, каково это — быть простой девушкой, кто претендует на ее руку и сердце и, главное, кто такие эксплеты.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика