Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крас Ксен

Все книги автора
Звериное начало. Том II, Крас Ксен
Звериное начало, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10036-8
2463руб Купить
Рэйара вместе с братьями отправляется в Морские Врата — самый опасный город для таких, как ее сородичи. Некогда эта территория принадлежала перевертышам, но теперь каждый житель испытывает к ним лишь ненависть. Отряд ждет немало трудностей, взлеты и падения, опасности и празднества, новые знакомства и старые проблемы. Город, в который стекаются темные силы и враги всего континента, пробудит в гостях те пороки, которым они столь отчаянно противятся...
 
Звериное начало. Том I, Крас Ксен
Звериное начало, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08421-7
2115руб Купить
Чем отличается от любого другого этот дружный отряд, выполняющий поручения Общины и проводящий неприлично долгую жизнь в бесконечных странствиях? Может быть, полукровкой, каждое полнолуние превращающейся в голодное чудовище? А может предводителем, который вроде бы верно служит верхушке, но на самом деле ведет собственную игру? Или тем, что каждому есть, что скрывать? Размеренная жизнь заканчивается, когда из-за собственной глупости компания встречается с пробудившимся злом. Несколько тысяч лет назад оно истребляло альянс народов, ныне едва поддерживающих шаткий мир. Отряд пытается бежать от эпицентра событий, оставляя борьбу на более сильных. Но никто не знает, сколь глубоко проникла в них древняя магия, пробуждающая в каждом низменные желания, пороки и звериное начало.
 
Испорченные сказания. Том 4. Шаг за рубеж, Крас Ксен
Жестокие земли, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-168734-2
583руб Купить
Продолжение темного фэнтези цикла: интриги, древние тайны, магия и народные восстания. Борьба за власть всегда была одинаково кровавой, но российские авторы еще никогда не описывали ее так увлекательно. О людях, магии и тьме. Четвертый том.
 
Испорченные сказания. Том 3. В шаге от рубежа, Крас Ксен
Жестокие земли, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-168714-4
583руб Купить
Наследие Первых крепнет, но это не сплотило королевство. Одни используют дар, другие его отрицают, желая видеть мир таким же, как прежде. Жизнь обесценена в этом закрутившемся вихре, а знать продолжает свои игры, гася одни конфликты и разжигая другие. Главарь культистов готов к ритуалу. Его последователи, оставленные без надзора, находят союзников среди людей короля и решаются на отчаянный шаг. Недоверие, подозрения, обиды и самоуверенность скрывают истину. Отступать некуда. Люди обоих материков застыли в шаге от рубежа. Продолжение темного фэнтези-цикла: интриги, древние тайны, магия и народные восстания. Борьба за власть всегда была одинаково кровавой, но российские авторы еще никогда не описывали ее так увлекательно. О людях, магии и тьме. Третий том.
 
Испорченные сказания. Том 2. Бремя раздора, Крас Ксен
Жестокие земли, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119263-1
583руб Купить
Продолжение драматического цикла «Испорченные сказания». Второй том сети, которую искусно сплели из ярких и живых персонажей. Превосходная проработка характеров показывает сложные взаимоотношения героев, объясняет их поступки и раскрывает последствия. Атмосфера условного средневековья, в котором магия и удивительные существа, стоят фоном, не перетягивая внимание читателей от интриг и развития героев. Смута, бунты и междоусобицы в Ферстленде не утихают. Пусть до поры принц остается неприкосновенен, а трон — незыблем, над королевством сгущаются тени далекого прошлого. То, что считалось лишь глупой сказкой, начало сбываться, но лорды предпочитают не замечать этого, потакая своим прихотям. Давние договоренности, привычные союзы и старые традиции теряют свою силу и забываются. В борьбе за власть, ради выгоды или отмщения врагам, кровные узы более не имеют значения, и это только усиливает разброд. Зараза древнего культа, набирающая мощь благодаря поддержке влиятельных союзников, уже достигла Новых Земель. Культисты не ведают жалости, вынуждая ведомых духами жителей свободных земель вмешаться в судьбу королевства. А тем временем каждый неверный шаг лишь отягощает мир бременем раздора.
 
Испорченные сказания. Том 1. Бремя крови, Крас Ксен
Жестокие земли, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119262-4
798руб Купить
Король умер, оставив одиннадцатилетнего сына, и это не тот случай, когда молодой правитель исправит ошибки отца. Страх, сдерживающий озлобленных лордов, ушел вместе с королем. Законы обернулись против народа, их предпосылки были искажены и забыты. В королевстве вспыхивают бунты. Хаос на улицах прикрывает возродившийся культ, его последователи жаждут вернуть к жизни то, что «не должно возвращаться». В потомках первых правителей пробуждается дар, который погрузит мир в кровопролитную войну. А причиной всему стала лишь одна ошибка прошлого.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика