Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Нефедова Елена Алексеевна

Все книги автора
Скорочтение. Учусь быстро читать и понимать текст, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
269руб Купить
Книга «Скорочтение. Учусь читать и понимать текст» содержит задания, выполняя которые ребёнок начинает читать тексты разного уровня сложности бегло, выразительно, понимая их смысл. Это четвертая книга полного курса обучения чтению — уникальной системы обучения смысловому чтению с нуля до беглого выразительного чтения. Пособие можно использовать на занятиях в детском саду, в качестве дополнительного материала на уроках в школе, а также для занятий родителей с детьми дома.
 
Первое чтение после азбуки. Начальный уровень, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
269руб Купить
Книга «Первое чтение после азбуки. Начальный уровень» содержит различные игровые обучающие и развивающие задания, выполняя которые ребёнок легко научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова, читать по слогам первые простые слова, предложения и короткие тексты. Это первая книга полного курса обучения чтению — уникальной системы обучения смысловому чтению с нуля до беглого выразительного чтения. Пособие можно использовать на занятиях в детском саду, в качестве дополнительного материала на уроках в школе, а также для занятий родителей с детьми дома.
 
Короткие тексты для первого чтения, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
269руб Купить
Книга «Короткие тексты для первого чтения» содержит задания, выполняя которые ребёнок постепенно переходит от чтения по слогам к чтению целыми словами, учится читать текст выразительно, понимая его смысл, а также учится работать с текстом. Это третья книга полного курса обучения чтению — уникальной системы обучения смысловому чтению с нуля до беглого выразительного чтения. Пособие можно использовать на занятиях в детском саду, в качестве дополнительного материала на уроках в школе, а также для занятий родителей с детьми дома.
 
Морфология. Окончания и суффиксы самостоятельных частей речи. 5–6 классы. Рабочая тетрадь. ФГОС, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Рабочие тетради, Вако 2024, ISBN: 978-5-408-06764-0
435руб Купить
Пособие посвящено правописанию самостоятельных частей речи. Удобная структура книги позволит быстро находить необходимые темы. Предлагаемый материал поможет ученикам начать качественную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Предназначается учителям, ученикам и их родителям.
 
Русский язык. 5-6 классы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
218руб Купить
 
Нестандартные задачи по математике. 4 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
226руб Купить
Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 4 класса. Для младшего школьного возраста.
 
Нестандартные задачи по математике. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
176руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 3 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 3 класса. Для младшего школьного возраста
 
Нестандартные задачи по математике. 2 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
158руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 2 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 2 класса. Для младшего школьного возраста
 
Нестандартные задачи по математике. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
158руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 1 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 1 класса. Для младшего школьного возраста
 
Большая книга развития мышления, логики и внимания, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
597руб Купить
«Большая книга развития мышления, логики и внимания» — это красочно иллюстрированный сборник заданий для дошколят, основанный на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Под одной обложкой собраны разнообразные упражнения на развитие интеллекта, логического и абстрактного мышления, внимания, памяти. Занимаясь по книге, ребёнок весело и с пользой проведёт свободное время. Для дошкольного возраста.
 
Полный курс начальной школы. Русский язык, математика, окружающий мир, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
403руб Купить
«Полный курс начальной школы. Русский язык, математика, окружающий мир» — это пособие для учащихся начальной школы, основанное на авторской методике известного педагога-практика О. В. Узоровой. В книге представлен курс занятий по основным предметам начальной школы: русскому языку, математике, окружающему миру. Все правила даны в пособии в виде цветных схем и таблиц. Учебный материал нагляден и прост для понимания, а цветовое оформление облегчает запоминание информации, делая процесс обучения эффективным. Занимаясь по книге, ученики освоят все трудные темы школьной программы и успешно подготовиться к проверочным работам. Для начального образования.
 
Весь курс 2 класса. Полный учебный комплект из 10 книг, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
1350руб Купить
В комплект вошли 10 книг, содержание которых охватывает все темы и правила курса математики и русского языка для 2 класса и небольшие задания для их отработки и закрепления. Пособия помогут ученику успешно освоить школьную программу по математике и русскому языку.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика