Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ивлева И. А.

Все книги автора
Консультирование родителей в детском саду. Возрастные особенности детей, Млодик Ирина Юрьевна, Ивлева И. А., Сафуанова О. В.
296руб Купить
Работа с родителями — одно из важных направлений деятельности психологов дошкольных образовательных учреждений. Известны разные формы такой работы: выступления на родительских собраниях, проведение тематических семинаров и круглых столов, индивидуальное консультирование, оформление информационных стендов, проведение совместных детско-родительских мероприятий и т.п. Все они требуют тщательной подготовки и существенных временных затрат. Предлагаемый комплект задумывался как подспорье психологу в этом нелегком труде. Представленные материалы можно непосредственно использовать в практической работе. В набор входят: — Красочно оформленные информационные листы для размещения на стенде, на каждом из которых в кратком виде представлена основная психологическая информация по конкретному вопросу. — Памятки, в которых доступным для родителей языком изложена более подробная психологическая информация по проблеме, представленной в листах, и конкретные рекомендации. Памятки можно использовать в качестве раздаточных материалов, а также при подготовке к родительским собраниям, семинарам, индивидуальным консультациям. В комплекте основной акцент делается на возрастных особенностях детей, включая кризисные периоды, а также на проблеме адаптации детей к детскому саду, влиянии стиля детско-родительских отношений на развитие ребенка. Состав комплекта: Информационные листы для стенда: 1. Адаптационный период в детском саду 2. Кризис семи лет 3. Возрастные особенности детей 4. Влияние семьи на развитие ребенка Памятки для родителей: 1. Адаптационный период в детском саду 2. Кризис трех лет 3. Кризис семи лет 4. Возрастные особенности детей 2-3 лет 5. Возрастные особенности детей 3-4 лет 6. Возрастные особенности детей 4-5 лет 7. Возрастные особенности детей 5-6 лет 8. Возрастные особенности детей 6-7 лет 9. Влияние семьи на развитие ребенка (типы детско-родительских отношений).
 
Консультирование родителей в детском саду, Ивлева И. А., Млодик Ирина Юрьевна, Сафуанова О. В.
296руб Купить
Работа с родителями — одно из важных направлений деятельности психологов дошкольных образовательных учреждений. Известны разные формы такой работы: выступления на родительских собраниях, проведение тематических семинаров и круглых столов, индивидуальное консультирование, оформление информационных стендов, проведение совместных детско-родительских мероприятий и т.п. Все они требуют тщательной подготовки и существенных временных затрат. Предлагаемый комплект задумывался как подспорье психологу в этом нелегком труде. Представленные в нем материалы можно непосредственно использовать в практической работе. В набор входят: — Красочно оформленные информационные листы для размещения на стенде, на каждом из которых в кратком виде представлена основная психологическая информация по конкретному вопросу. — Памятки, в которых доступным для родителей языком изложена более подробная психологическая информация по проблеме, представленной в листах, и конкретные рекомендации. Памятки можно использовать в качестве раздаточных материалов, а также при подготовке к родительским собраниям, семинарам, индивидуальным консультациям. Первый комплект материалов был посвящен возрастным особенностям детей, включая кризисные периоды, а также проблеме адаптации детей к детскому саду, В этом комплекте основной акцент делается индивидуальных особенностях детей. Состав комплекта: Информационные листы для стенда 1. Агрессивный ребенок 2. Гиперактивный ребенок 3. Застенчивый ребенок 4. Медлительный ребенок 5. Тревожный ребенок 6. Ребенок со страхами 7. Ребенок-фантазер 8. Утомляемый, истощаемый ребенок 9. Индивидуальные особенности детей Памятки для родителей 1. Агрессивный ребенок 2. Гиперактивный ребенок 3. Застенчивый ребенок 4. Медлительный ребенок 5. Тревожный ребенок 6. Ребенок со страхами 7. Ребенок-фантазер 8. Утомляемый, истощаемый ребенок
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика