Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Попова Татьяна Анатольевна

Все книги автора
Дух.-нрав. развит. 4кл Мониторинг Книга моих разм., Логинова Анастасия Аркадьевна, Попова Татьяна Анатольевна, Данилюк Александр Ярославович
372руб Купить
 
Духовно-нравственное развитие и воспитание уч. Мониторинг рез. Книга моих размышлений. 3 класс. ФГОС, Логинова Анастасия Аркадьевна, Попова Татьяна Анатольевна, Данилюк Александр Ярославович
372руб Купить
В «Книгу моих размышлений» входят упражнения, выполняя которые дети смогут задуматься о необходимости соблюдения норм морали, об отношениях с одноклассниками и близкими людьми, проанализировать своё поведение. Анализ результатов выполнения упражнений позволит учителю оценить динамику нравственного развития и воспитания учащихся, обогатить воспитательную программу и использовать материалы мониторинга в качестве основы воспитательной работы в классе, а также поможет создать условия для вовлечения родителей (законных представителей) в реализацию программы духовно-нравственного развития и воспитания учащихся.
 
Духовно-нравственное развитие и воспитание учащихся. Мониторинг результатов. 2 класс. ФГОС, Логинова Анастасия Аркадьевна, Попова Татьяна Анатольевна, Данилюк Александр Ярославович
368руб Купить
В «Книгу моих размышлений» входят упражнения, выполняя которые дети смогут задуматься о необходимости соблюдения норм морали, об отношениях с одноклассниками и близкими людьми, проанализировать своё поведение. Анализ результатов выполнения упражнений позволит обогатить воспитательную программу и использовать материалы мониторинга в качестве основы воспитательной работы в классе, а также поможет создать условия для вовлечения родителей (законных представителей) в реализацию программы духовно-нравственного развития и воспитания учащихся.
 
Сборник диктантов и упражнений по пунктуации, Попова Татьяна Анатольевна
Большая перемена, Феникс 2009, ISBN: 978-5-222-15233-1
123руб Купить
Эта книга является второй из серии методических пособий по развитию орфографической, пунктуационной грамотности и культуры речи. В сборнике представлены различные упражнения и диктанты, помогающие проверить не только знания по синтаксису и пунктуации, но и обучить необходимым пунктуационным навыкам. Материалы из сборника могут быть использованы для работы в 5-9 классах, а также при подготовке к ЕГЭ. Все диктанты и упражнения отобраны и сгруппированы так, что могут быть использованы учителями, работающими по разным УМК. Сборник содержит тексты и задания, которые должны способствовать выработке устойчивых пунктуационных навыков, составлению связных текстов на определенную тему. Задания направлены на совершенствование умений осмысливать и понимать высказывание, свободно и правильно выражать свои мысли в письменной речи с учетом разных ситуаций общения и в соответствии со стилистическими нормами литературного языка. В данной работе использованы тексты из произведений русской литературы, адаптированные для работы по определенной теме, переводные тексты зарубежных авторов, материалы из сборников диктантов отечественных методистов, энциклопедий и справочников. Сборник адресован методистам, учителям, школьникам, учащимся лицеев, колледжей, гимназий, абитуриентам, студентам, а также тем, кто нуждается в корректировке знаний по пунктуации.
 
Сборник диктантов по орфографии: правописание морфем, Попова Татьяна Анатольевна
Большая перемена, Феникс 2009, ISBN: 978-5-222-15110-5
129руб Купить
Предлагаемая книга представляет собой универсальное пособие по развитию орфографической грамотности и может быть использована на уроках в 5-11-х классах, при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также при самостоятельном повторении орфографии. В книге даны различные виды и типы диктантов, которые позволяют осуществлять индивидуальный подход к учащимся, развивать творческое мышление, прививать интерес к изучению русского языка, формировать коммуникативные навыки. Адресована методистам, учителям, школьникам, студентам филологических факультетов вузов и колледжей.
 
Бах в квадрате, Попова Татьяна Анатольевна
90руб Купить
Образ каждого из гениев складывается, в конечном итоге, из мнений о них сотен или тысяч других людей, равно как фотоизображение состоит из великого множества маленьких квадратиков — пикселей. Отсюда и название серии — «Классика в квадрате». Из сотен тщательно отобранных изречений о жизни и творчестве композиторов, словно из квадратиков-пикселей, возникают необычные литературные портреты. Кто-то оценит остроумие составителей, кто-то драматизм концепции... А мы всего лишь пытались найти ответ на вопрос — какой может быть современная книга о музыке? Книга XXI века… Собранные вместе, 14 «квадратных» книг составят подарочный комплект «Классика в кубе». Составитель: Попова Татьяна.
 
Экология в школе: Мониторинг природной среды: Методическое пособие, Попова Татьяна Анатольевна
35руб Купить
В пособии представлены теоретические и практические основы использования мониторинга природной среды в системе экологического воспитания учащихся 5-9 классов. Раскрыт интересный опыт применения школьного экологического мониторинга как средства экологического воспитания детей. Приведено методическое руководство для учителей с программой практикума. Предназначено для директоров школ, педагогов, завучей и родителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика