Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Степанов В.

Все книги автора
Купить мужчину, Кирьянов М., Степанов В.
236руб Купить
Сколько разговоров о различиях между полами. Сколько литературы, в которой описаны такие различия. Сколько вопросов, которые возникают, когда задумываешься об этих различиях. Профессионалы различных отраслей наук затрачивают большое количество времени и финансовых ресурсов на исследования тендерных особенностей мужчин и женщин. Специалисты в области рекламы и маркетинга используют накопленный опыт для развития рекламы в целом и структурирования рекламного воздействия, учитывая все культурные и социальные особенности потребителя, с одной целью — продать. Коммерческий успех — аксиома каждого, кто хочет работать в рекламной отрасли. Сильнейшим эмоциональным фоном и тем конструктом, где сегодня формируются стереотипные образы мужчины и женщины, является реклама, материалы которой легко могут использовать ученые, чтобы подтвердить свои размышления или опровергнуть доводы оппонента. С одной стороны, реклама отражает и укрепляет уже существующие и наиболее активные стереотипные образы мужчин и женщин, с другой — создает новые стереотипы в сознании тех, кто является ее потребителем.
 
Большая книга знаний, Степанов В., Комзалова Т.
Что? Где? Когда?, Русич 2012, ISBN: 978-5-8138-1060-2
846руб Купить
Книга поможет маленьким почемучкам найти ответы на любые вопросы, узнать много интересного и полезного. — Какая рыба самая большая? — Где растет мамонтово дерево — Когда жираф подает голос? — Чем славится наша необъятная родина? Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Особенности русской езды. Как проехать без аварий 500000 км?, Степанов В.
Солон-пресс 2010, ISBN: 978-5-91359-074-9
464руб Купить
Мы все хотим ездить на авто и не попадать даже в самые незначительные аварии. Многое зависит от того, КАК мы водим машину. Научиться правильно и грамотно управлять своим авто несложно, для этого не нужно много времени. Прочитайте эту небольшую книгу — и вам многое станет понятней. Давно известно, что люди зачастую сами создают себе трудности, а затем их героически преодолевают. Книга написана для тех, кто не хочет попадать в сложные ситуации на дороге, а затем демонстрировать чудеса техники экстремального вождения. Навыки этой техники со временем утрачиваются, а вот манера в меру осторожного и быстрого передвижения становится год от года только устойчивей и совершенней. Она постепенно занимает место в сознании водителя и ежесекундно помогает вам в процессе вождения, даже если вы этого не замечаете. Особое место отведено культуре вождения и поведения на дороге. Вы получите советы по управлению авто в сложных погодных условиях, правильной парковке, предвидению ситуаций и многому другому. Автор — бывший спортсмен и водитель с большим стажем управления автомобилем в условиях нашей столицы. Книга будет интересна всем, кому хочется научиться ездить с удовольствием, при этом не создавать на дороге проблем себе и другим. Рекомендуемая стоимость книги — 5 литров бензина. Это намного меньше затрат на самый небольшой ремонт. Читайте книгу — и экономьте!!!
 
Применение Интернета в профес информ. деятельности, Степанов В.
Гранд-Фаир 2009, ISBN: 978-5-8183-1401-3
354руб Купить
Настоящее издание представляет собой одновременно научное исследование, справочник ресурсов и учебник, посвященный применению интернет-технологий в информационной деятельности. Содержание работы охватывает все аспекты использования Интернета в информационных учреждениях, прежде всего, в библиотеках. Представлены развернутые разделы по организационно-технологической структуре Интернета, поиску информации, справочным и библиографическим ресурсам, цифровым библиотекам, описанию интернет-ресурсов. Отдельная глава посвящена описанию возможностей применения Сети во всех библиотечных процессах, начиная с комплектования и обработки изданий до обслуживания читателей. Данное издание предназначено как для библиотекарей-практиков, самостоятельно осваивающих ресурсы Интернета, так и для студентов библиотечных факультетов вузов культуры и библиотечных колледжей, изучающих дисциплины, связанные с применением интернет-технологий в информационной деятельности.
 
Тюнинг автомобильных двигателей, Степанов В.
Алфамер Паблишинг 2004, ISBN: 5-93392-048-7
86руб Купить
Книга содержит описание основных мероприятий, направленных на повышение мощности, экономичности и экологических характеристик автомобильных двигателей, а также на улучшение их динамических качеств. Книга не преследует цель дать готовые рецепты для тюнинга двигателей, поэтому она снабжена не фотографиями, а иллюстрациями в виде графиков, таблиц и принципиальных схем, облегчающих восприятие изложенного материала. Книга предназначена для автолюбителей, интересующихся тюнингом двигателей. Она может быть также полезна специалистам автосервиса, занимающихся тюнингом.
 
Основы экономики для студентов вузов, Степанов В.
Шпаргалки, Феникс 2004, ISBN: 5-222-04243-Х
29руб Купить
Изложение материала легко усваивается и быстро запоминается. Книга сэкономит вам время — подготовит к экзамену в предельно короткий срок и поможет получить высший балл. В ней ответы на все каверзные вопросы, поставленные самым строгим экзаменатором. Для студентов вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика