Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Азимов Камил Азимович

Все книги автора
Логистика. Конспект лекций, Шаш Наталия Николаевна, Азимов Камил Азимович, Шепелева Анжелика Юрьевна
Хочу всё сдать!, Юрайт 2010, ISBN: 978-5-9916-0592-2
112руб Купить
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долговременной памяти в оперативную», сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «Логистика». Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Издание предназначено студентам высших учебных заведений.
 
Логистика: конспект лекций, Шаш Наталия Николаевна, Азимов Камил Азимович, Шепелева Анжелика Юрьевна
Хочу всё сдать!, Юрайт 2009, ISBN: 978-5-9916-0051-4
78руб Купить
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долговременной памяти в оперативную», сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «Логистика». Издание предназначено студентам высших учебных заведений.
 
Шпаргалка по логике, Азимов Камил Азимович, Корчагина Алена Сергеевна
Шпаргалки, Экзамен 2009, ISBN: 5-472-01027-6
22руб Купить
В предлагаемом издании представлены модельные ответы на экзаменационные вопросы по логике. Ответы на экзаменационные вопросы даны в соответствии с программой курса. Представленные материалы помогут подготовиться и успешно сдать экзамен по логике. 4-е изд.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика