Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эндрюс Энди

Все книги автора
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь, Эндрюс Энди
715руб Купить
Всего одно решение может полностью изменить жизнь человека. А что, если таких решений будет СЕМЬ? Энди Эндрюс, один из самых влиятельных спикеров Америки и автор бестселлеров, переведенных на 40 языков мира, выяснил: последовательность семи важных решений может запустить круговорот чудес в вашей жизни. Используя техники, приведенные в книге, вы легко добьетесь того, что раньше считали невозможным. Превратите угнетающие отношения в гармоничные. А жизнь, которая раньше была борьбой, станет захватывающим приключением! Из этой книги вы:  — Узнаете, как преодолеть страх неудачи.  — Перестанете зацикливаться на прошлом и сфокусируетесь на будущем.  — Научитесь ставить цели и легко их достигать.  — Найдете свое предназначение и откроетесь успеху.
 
7 решений, которые счастливый человек принимает каждое утро. Простые шаги, Эндрюс Энди
522руб Купить
Что отличает обычного человека от необыкновенного? Конечно же, решения, которые он принимает. Энди Эндрюс, один из самых влиятельных спикеров Америки и автор бестселлеров, переведенных на 40 языков мира, проанализировал множество биографий и провел массу интервью с успешными людьми и сформулировал 7 принципов, которые сделают жизнь счастливой и увлекательной. Каждый день принимая одно или несколько из предложенных решений, вы изменитесь навсегда. Эта книга поможет вам:  — Найти свое призвание и неотступно следовать ему.  — Преодолеть страх неудачи.  — Правильно расставить приоритеты.  — Стать хозяином своей жизни.
 
Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно, Эндрюс Энди
479руб Купить
Я — Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще — незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.
 
Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся, Эндрюс Энди
462руб Купить
Если корабль на один градус отклонится от курса, то через 2 недели плавания окажется совсем не там, где планировалось. Так же и с жизнью. Незначительные действия формируют нашу реальность гораздо сильнее, чем судьбоносное  решение поменять работу, город или партнера. Если вы часто сжигаете мосты и начинаете жизнь с чистого листа, но пока не достигли желаемого, эта книга для вас. Она объяснит, как работают законы вселенной и какие мини-изменения нужно внести в свою жизнь, чтобы перейти на новый уровень.
 
Дар путешественника во времени. 7 секретов, которые помогут вам понять свое предназначение, Эндрюс Энди
505руб Купить
«Дар путешественника» — это современная притча о выборе человека и его поисках выхода из трудностей. 46-летний Дэвид Пондер чувствует себя полным неудачником. Когда-то он был руководителем успешной компании, имел высокий доход, а теперь еле сводит концы с концами. В самый сложный момент жизни он попадает в автомобильную аварию и обретает дар путешествовать во времени. Благодаря ему Дэвид встречается с семью известными людьми различных исторических эпох — Авраамом Линкольном, Анной Франк, царем Соломоном, Христофором Колумбом и другими — и каждый передает ему некое послание. Эти семь секретов из прошлого изменят ваше настоящее.
 
Смотритель судьбы. Ключ к решению "неразрешимых" проблем, Эндрюс Энди
Нектар для души, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-094526-9
108руб Купить
Каждый художник знаком с эффектом перспективы — он позволяет на плоскости изобразить объем. Эта книга обладает схожим эффектом, но не на холсте, а в реальной жизни. Она меняет взгляд на проблему, помогая увидеть ее иначе, под другим углом зрения, — и найти решение! Книга учит обращать внимание на незаметные мелочи, из которых складывается жизнь, позволяет найти альтернативное решение задачи и выйти из сложной ситуации. Возможно, не всем повезет встретить того, кто протянет руку помощи в трудную минуту, но каждый из нас, прочитав эту книгу, сможет стать смотрителем собственной судьбы.
 
Подарок путешественника во времени, или Семь установок на успех, Эндрюс Энди
Бизнес, Попурри 2006, ISBN: 985-483-543-Х
155руб Купить
Книга является своеобразной притчей о праве людей на выбор и о жизненных установках, которые отличают успешного человека от неудачника. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика