Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гара Наталья Николаевна

Все книги автора
Окружающий мир. 4 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
412руб Купить
 
Окружающий мир. 3 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
410руб Купить
 
Окружающий мир. 2 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
410руб Купить
 
Окружающий мир. 1 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
412руб Купить
 
Химия 10кл [Учебник] Базовый уровень, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Левкин Антон Николаевич, Гара Наталья Николаевна
961руб Купить
 
Химия 9кл [Проверочные и контрольные работы], Гара Наталья Николаевна
330руб Купить
 
Химия. 9 класс. Тетрадь-тренажёр, Гара Наталья Николаевна
Сферы, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-09-070917-0
431руб Купить
Тетрадь-тренажёр является составной частью учебно-методического комплекса «Химия» для 9 класса линии «Сферы». В ней содержатся задания для самостоятельной работы учащихся в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Главная особенность тетради заключается в том, что задания в рамках каждой темы сгруппированы по видам работ, соответствующим формируемым в курсе химии умениям и навыкам. Это обеспечивает возможность их отработки на разных по содержанию заданиях. Использование тетради-тренажёра ориентировано на активизацию процесса обучения и работы на результат. Этому способствует введение системы набора баллов за каждый вид работы, при этом выставление отметки не является обязательным. 4-е издание.
 
Химия 8-9кл Задачник с "помощником", Гара Наталья Николаевна, Габрусева Надежда Ивановна
Химия, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-090-70906-4
333руб Купить
 
Химия. 8 класс. Тетрадь-тренажёр, Гара Наталья Николаевна
Сферы, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-0907-0916-3
436руб Купить
Тетрадь-тренажёр является составной частью учебно-методического комплекса «Химия» для 8 класса линии «Сферы». В ней содержится задания для самостоятельной работы учащихся в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта общего образования. Главная особенность тетради заключается в том, что задания в рамках каждой темы сгруппированы по видам работ, соответствующим формируемым в курсе химии умениям и навыкам. Это обеспечивает возможность их отработки на разных по содержанию заданиях. Использование тетради-тренажёра ориентировано на активизацию процесса обучения и работы на результат. Этому способствует введение системы набора баллов за каждый вид работы, при этом выставление отметки не является обязательным. 5-е издание.
 
Окружающий мир. 4 класс. Тесты. ФГОС, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
392руб Купить
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций, В нём представлены тесты для 4 класса, а также для повторения материала предыдущих классов, составленные с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материал предназначен для поурочного контроля и самоконтроля. Тесты позволяют превратить проверку и контроль в интересную и познавательную работу, развивают творческие способности учащихся. Кроме того, пособие помогает развитию самостоятельности мышления, повышает интерес детей к обучению. 7-е издание, переработанное.
 
Окружающий мир. 3 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
560руб Купить
Эта тетрадь содержит тесты по всем темам курса «Окружающий мир» для 3 класса. С их помощью ты можешь быстро проверить свои знания. В заданиях под синим номером только один правильный ответ. А в заданиях под красным номером — два или больше правильных ответа. Выбери правильные ответы и отметь их (закрась кружок). Многие ответы представлены в виде рисунков. В конце тетради имеются ответы на все тесты. Но не спеши смотреть туда. Постарайся выполнить работу самостоятельно. И только после этого можешь проверить себя. 7-е издание, переработанное.
 
Окружающий мир. 2 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
535руб Купить
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. В нём представлены тесты для 2 класса, составленные с учётом Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материал предназначен для поурочного контроля и самоконтроля. Тесты позволяют превратить проверку и контроль в интересную и познавательную работу, развивают творческие способности учащихся. Кроме того, пособие прививает детям навыки работы с тестовыми заданиями, способствует развитию самостоятельности мышления, повышает интерес учащихся к обучению. 8-е издание, переработанное.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика