Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кишенкова Ольга Викторовна

Все книги автора
ОГЭ-2024. Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
150руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, примерные тренировочные варианты, методический комментарий, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям обществознания, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к ОГЭ.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Задания, ответы, комментарии, Кишенкова Ольга Викторовна
167руб Купить
Пособие предназначено для подготовки школьников к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ. Кроме того, приводятся методические комментарии, ответы и критерии оценивания. Книга адресована учащимся 9-х классов, учителям и репетиторам. Занимаясь по данному сборнику, учащиеся смогут самостоятельно подготовиться не только к ОГЭ, но и к текущим занятиям по обществознанию. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, опытным репетитором и автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами, Кишенкова Ольга Викторовна
280руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Книга поможет сформировать стойкие навыки выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, изучаемым в основной школе.
 
ЕГЭ-2024. Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
537руб Купить
Издание предназначено для подготовки школьников к ЕГЭ по обществознанию в 2024 году. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену. В сборнике представлены задания разных типов по всем темам ЕГЭ с ответами и критериями оценивания. Задания максимально приближены к реальным, используемым на экзамене, но распределены по темам в порядке их изучения в 10-11 классах старшей школы. Пособие будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем. Работая с книгой, можно последовательно отработать каждую тему, устранить пробелы в знаниях, а также систематизировать изучаемый материал.
 
ЕГЭ 2024 Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
399руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает: • 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; • ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
740руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: • 30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии; • инструкцию по выполнению; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ Обществознание. Универсальный справочник, Кишенкова Ольга Викторовна
657руб Купить
Справочник представляет собой теоретико-практический курс по обществознанию для учащихся средних классов. В книге вы найдете: • доступно изложенные сведения по всем разделам обществознания, знание которых проверяется экзаменом ОГЭ; • комплекс практических заданий (тренировочные тестовые задания в форме ОГЭ, контрольные вопросы и т. д.); • ответы на задания. Ученикам не придется искать дополнительную информацию в других источниках — справочник включает все необходимые материалы для эффективной подготовки и успешной сдачи ОГЭ по обществознанию. Книга создана опытным преподавателем и кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования О. В. Кишенковой. Пособие пригодится учащимся для подготовки к ОГЭ по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, примерные тренировочные варианты, методический комментарий, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. Задания, ответы, комментарии, Кишенкова Ольга Викторовна
328руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ. Кроме того, приводятся методические комментарии, ответы и критерии оценивания. Книга адресована учащимся 9-х классов, учителям и репетиторам. Занимаясь по данному сборнику, учащиеся смогут самостоятельно подготовиться не только к ОГЭ, но и к текущим занятиям по обществознанию. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, опытным репетитором и автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023 Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
253руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену. В пособии представлены задания разных типов по всем темам ЕГЭ с ответами и критериями оценивания. Книга будет полезна учителям обществознания, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем. Представлены задания, максимально приближенные к реальным, используемым на ЕГЭ, но распределенные по темам в порядке их изучения в 10-х-11-х классах старшей школы. Работая с книгой, можно последовательно отработать каждую тему, устранить пробелы в знаниях, а также систематизировать изучаемый материал.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами, Кишенкова Ольга Викторовна
268руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Книга поможет сформировать стойкие навыки выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, изучаемым в основной школе.
 
ОГЭ-2023 Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
715руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью книги учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Учебное пособие написано О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика