Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шевцов Владимир

Все книги автора
Физика. 10 класс: поурочные планы по учебнику В.А. Касьянова. 1 полугодие, Шевцов Владимир
36руб Купить
В пособии представлены поурочные планы на первое полугодие, разработанные в соответствии с программой курса физики 10 класса в средней общеобразовательной школе и составленные по учебнику: В.А. Касьянов. Физика. 10 класс. М.: Дрофа, 2005. По ходу изложения теоретического материала предлагаются задачи и способы их решения. Предназначено в помощь учителям-предметникам, может быть полезно студентам педагогических учебных заведений.
 
Физика. 7 класс: поурочные планы по учебнику А.В. Перышкина, Шевцов Владимир
36руб Купить
В пособии представлены поурочные планы по физике, составленные по учебнику: Перышкина А.В. Физика. 7 кл. М.: Дрофа, 2003. Разработки уроков содержат обязательный теоретический минимум, практический материал (решение задач, демонстрацию опытов, задания разных уровней сложности, вариативные примеры контрольных работ), наглядный материал (таблицы, опорные схемы, а также занимательный материал и олимпиадные задания. Предназначено для учителей образовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев), может быть полезно студентам педагогических учебных заведений, слушателям ИПК, ФПК.
 
Физика 8кл. Поурочные планы по учебнику А. В. Перышкина, Шевцов Владимир
25руб Купить
Предлагаемые в пособии поурочные планы соответствуют программе курса физики 8 класса в средней общеобразовательной школе и составлены по учебнику: Перышкин А. Ф. Физика 8 класс. По ходу изложения теоретического материала предлагаются задачи и способы их решения. В приложени к поурочному планированию пиводятсявопросы и задания для школьных олимпиад по физике. Пособие предназначено в помощь учителям-предметникам; может быть полезно студентам педагогических учебных заведений.
 
Физика. 9-11 классы. Поурочные планы по отдельным темам, Шевцов Владимир
22руб Купить
Данное пособие содержит поурочные планы по следующим темам курса физики 9-11 классов: «Основы динамики», «Основы МКТ», «Основы термодинамики», «Электромагнитная индукция». Предназначено для учителей, работающих по зачетной системе.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике. 10-11 классах (Электромагнетизм), Шевцов Владимир
22руб Купить
Представленный в пособии материал ориентирован на проверку усвоения теоретического материал и навыков решения задач по физике. Темы и их последовательность полностью соответствуют программам по физике для 10-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев. Пособие предназначено как для учащихся 10-11 классов, так и для учителей физики при проведении олимпиад, зачетных занятий, контрольных и проверочных работ.
 
Контрольные работы по физике. 7 - 8 классы, Шевцов Владимир
14руб Купить
В данном пособии представлены тематические контрольные работы по курсу физики 7 и 8 классов. Каждая контрольная работа разработана в 12 вариантах. Пособие предназначено для учителей физики средних общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике. 10-11 классах (Постоянный электрический ток), Шевцов Владимир
24руб Купить
Представленный в пособии материал ориентирован на проверку усвоения теоретического материал и навыков решения задач по физике. Темы и их последовательность полностью соответствуют программам по физике для 10-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев. Пособие предназначено как для учащихся 10-11 классов, так и для учителей физики при проведении олимпиад, зачетных занятий, контрольных и проверочных работ.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике. 9-11 классы (Законы сохранения законов в механике), Шевцов Владимир
22руб Купить
Представленный в пособии материал ориентирован на проверку усвоения теоретического материал и навыков решения задач по физике. Темы и их последовательность полностью соответствуют программам по физике для 9-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев. Пособие предназначено как для учащихся 9-11 классов, так и для учителей физики при проведении олимпиад, зачетных занятий, контрольных и проверочных работ.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике в 10-11 классах. Электростатика, Шевцов Владимир
16руб Купить
Пособие содержит 60 задач повышенной сложности по разделу «Электростатика» с подробным описанием способов их решения. В решениях задач проводится линия на раскрытие физической сути изучаемых явлений и максимальную детализацию математических преобразований. Материал пособия будет полезен преподавателям физики общеобразовательных школ, лицеев и гимназий при подготовке учащихся старших классов к олимпиадам, проведении факультативных и кружковых занятий. Рекомендуется также учащимся и абитуриентам.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике. 9-11 кл. (Тепловые явления. Тепловое расширение. Газы), Шевцов Владимир
18руб Купить
В пособии автор представил задачи повышенной сложности по курсу термодинамики и наиболее оптимальные способы их решения. Материал сборника поможет преподавателям подготовить учащихся 9-10 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий к олимпиадам по физике или к испытаниям по этому предмету в вузах. Рекомендуется преподавателям, учащимся, абитуриентам.
 
Задачи для подготовки к олимпиадам по физике в 9-11 классах (Механика), Шевцов Владимир
20руб Купить
В пособии автор представил задачи повышенной сложности по физике (раздел «Механика») и оптимальные способы их решения. Материал сборника поможет преподавателям подготовить учащихся 9-10 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий к олимпиадам по физике. Материал пособия могут использовать абитуриенты, а также руководители кружков и факультативов.
 
Тесты по физике для 7-11 классов, Шевцов Владимир
Учитель 2004, ISBN: 5-88844-088-4
14руб Купить
Представленный в пособии материал ориентирован на проверку усвоения теоретического материала и навыков решения задач по физике. Темы и их последовательность полностью соответствуют программам по физике для 7-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев. Пособие предназначено как для учащихся 7-11 классов, так и для учителей физики при проведении ими зачетных занятий контрольных и проверочных работ.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика