Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Нагорная И.И.

Все книги автора
Уголовное право и современность. Сборник научных статей. Выпуск 5, Дубовик Ольга Леонидовна, Нагорная И.И., Наумов Александр Викторович
Проспект 2014, ISBN: 978-5-392-17864-3
697руб Купить
Сборник содержит материалы международного научного круглого стола «Научное наследие А. Э. Жалинского», организованного факультетом права НИУ ВШЭ 19 октября 2012 г. и приуроченного к 80-летию со дня рождения доктора юридических наук, профессора А. Э. Жалинского. Кроме того, в сборник вошли научные статьи, подготовленные преимущественно кафедрой уголовного права факультета права НИУ ВШЭ. Материалы сборника охватывают широкий круг вопросов уголовного права и криминологии, международного уголовного права и т. д. Материалы сборника представляют интерес для научных и практических работников, аспирантов, студентов и всех интересующихся новейшими исследованиями в области российского, международного и зарубежного уголовного права.
 
География. 6 класс: Поурочные планы по учебнику Т.П. Герасимовой, Н.П. Неклюдовой, Нагорная И.И.
30руб Купить
В пособии представлены планы разработки уроков по географии, составленные в соответствии с учебником: Т.П. Герасимова, Н.П. Неклюдова. Начальный курс географии: Учебник для 6 класса общеобразовательных учреждений. М.: Дрофа, 2003. Издание содержит разработки уроков, дополнительную информацию к темам, кроссворды, игры, контрольные тесты, схемы, таблицы. Предназначено учителям географии, может быть полезно студентам педагогических вузов, слушателям ИПК и ФПК.
 
География. 7 класс: Поурочные планы (по учебнику В.А. Коринской, И.В. Душиной, В.А. Щенева), Нагорная И.И.
28руб Купить
В пособии представлено поурочное планирование по географии (7 класс), составленное в соответствии с учебником В.А. Коринской, И.В. Душиной, В.А. Щенева «География материков и океанов» (М.: Дрофа, 2000) и рассчитанное на 68-часовую годовую программу (2 урока в неделю). Содержатся краткие сведения, раскрывающие темы уроков, и дается дополнительная информация из различных источников, помогающая углубить знания по предмету. Для закрепления изученного автор, учитель-практик, предлагает разнообразные задания у доски, по карте или атласу, а также контрольные тесты, географические диктанты, кроссворды и др. Пособие предназначено помочь учителям общеобразовательных школ в подготовке и проведении уроков географии в 7 классе интересно и содержательно; может быть полезно также студентам педагогических учебных заведений, слушателям ИПК и ФПК.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика