Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шклярова Татьяна Васильевна

Все книги автора
Русский язык. 3 класс. Тренажёр. ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
Рабочие тетради, Вако 2024, ISBN: 9785408068173
186руб Купить
Пособие представляет собой рабочую тетрадь по русскому языку для 3 класса, составленную в соответствии с требованиями ФГОС-2021 начального общего образования. Тренажёр может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень. Теоретический материал и подробные ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть в ходе работы, вы найдёте в книгах Т.В. Шкляровой «Справочник для начальных классов», «Памятки» и «Русский язык. Учимся в школе и дома. 3 класс». Предназначено для закрепления изученного материала на уроках русского языка, а также для дополнительных занятий с учащимися 3 класса дома. 9-е издание.
 
Сборник диктантов. Сборник изложений по русскому языку для начальных классов, Шклярова Татьяна Васильевна
331руб Купить
 
Как научить Вашего ребенка решать задачи. 1-6 классы, Шклярова Татьяна Васильевна
215руб Купить
Пособие предназначено для родителей и начинающих учителей начальных классов. Всеми предлагаемыми методиками автор успешно пользовался в течение многих лет на уроках математики в начальной школе и в 5-6 классах. 15-е издание, юбилейное.
 
Русский язык. 1 класс. Тренажер, Шклярова Татьяна Васильевна
186руб Купить
 
Наводная пропись каллиграфии и скорописи, Шклярова Татьяна Васильевна
182руб Купить
Каллиграфия — искусство красивого письма — пришла в мир из Древнего Китая и Японии. И сегодня в этих странах каллиграфия очень популярна. В России, к сожалению, это искусство приходит в упадок. Среди людей, далёких от знания психологии, физиологии и педагогики, пошли разговоры о том, чтобы вообще прекратить учить детей писать. "Для чего это нужно? Всё, что необходимо, можно набрать на компьютере или смартфоне! " А вот зачем. Каллиграфия прекрасно развивает мелкую моторику рук. А взаимосвязь между мелкой моторикой и развитием мозга люди заметили много веков назад. Серьёзно изучением этой связи занимались многие учёные и педагоги в XIV-XX вв. Мария Монтессори, итальянский врач и педагог, заметила, что, если возникают проблемы с речью ребёнка, в этом наверняка виновата мелкая моторика. Монтессори считала, что чем лучше развиты его пальчики, тем быстрее малыш начинает говорить. Владимир Михайлович Бехтерев, выдающийся русский психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, был уверен, что движения руки всегда были тесно связаны с речью и способствовали её развитию. Замечательный педагог Василий Александрович Сухомлинский писал: «Истоки способностей и дарований детей — на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли. Другими словами: чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок». И сегодня уже точно известно, что мелкая моторика, а значит, и каллиграфия играют важную роль в развитии внимания, памяти, мышления, речи и ориентации в пространстве.
 
Математика. 2 класс. Учимся в школе и дома, Шклярова Татьяна Васильевна
434руб Купить
Пособие построено таким образом, чтобы ребёнок мог заниматься по нему с минимальной помощью взрослого. Всё, что обычно рассказывает учитель на уро-ке, дано в книжке в виде вопросов и ответов, рассуждений, объяснений. Так что даже самые далёкие от педагогики родители смогут помочь ребёнку освоить про-грамму второго класса в полном объёме и без пробелов. Поэтому это учебное пособие удобно использовать при домашнем или дистан-ционном обучении и, конечно же, на уроках в школе. Помимо чисто математических упражнений, здесь много заданий на развитие логики, речи, словарного запаса, кругозора, внимания, памяти. Занятия построе-ны таким образом, чтобы детям было интересно учиться. Для создания этого пособия был изучен и обобщён опыт обучения детей ма-тематике в дореволюционной России и современный мировой опыт.
 
Как научить Вашего ребенка писать без ошибок. Как научить Вашего ребенка решать задачи. 1-6 классы, Шклярова Татьяна Васильевна
Грамотей 2022, ISBN: 978-5-89769-935-3
224руб Купить
КАК НАУЧИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК Дорогие мамы и бабушки, папы и дедушки! В книжке Вы получите ответ на вопрос: "Как помочь моему ребёнку писать без ошибок? " Лучше, если Вы воспользуетесь советами которые здесь даются, до того, как возникнут проблемы с русским языком. Даже до того, как Ваши дети начнут читать. Вы должны хорошо понимать, что именно на этапе обучения чтению закладываются первые основы грамотного письма. Итак, Вашему ребёнку исполнилось 4, 5 или 6 лет. Он уже знает буквы... Или Вы, придя с работы, с ужасом увидели, что в упражнении, старательно выполненном маленьким учеником, практически отсутствуют гласные... Или Ваш ребёнок принёс первую (или очередную!) не очень хорошую отметку за диктант... 12-е издание, стереотипное. КАК НАУЧИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА РЕШАТЬ ЗАДАЧИ. 1-6 КЛАСС. Пособие предназначено для родителей и начинающих учителей начальных классов. Всеми предлагаемыми методиками автор успешно пользовался в течение многих лет на уроках математики в начальной школе и в 5-6 классах.
 
Как я учила мою девочку таблице умножения, Шклярова Татьяна Васильевна
321руб Купить
Летние каникулы после окончания первого класса бывают изрядно подпорчены ужасным заданием: выучить таблицу умножения. Добросовестные мамы или бабушки каждый день в течение всего лета заставляют несчастного малыша каждый день, что ему непонятно. А главное, неизвестно, зачем нужно. Ваша задача — помочь ребенку выучить таблицу умножения с наилучшими результатами и с наименьшими затратами сил, времени и нервов. Эта книжка поможет вам справиться с этой непростой задачей.
 
Математика 1кл [Учебник], Шклярова Татьяна Васильевна
434руб Купить
 
Орфография и пунктуация, Шклярова Татьяна Васильевна
265руб Купить
 
Русский язык. Сборник самостоятельных работ "Проверим навыки синтаксического разбора!", Шклярова Татьяна Васильевна
115руб Купить
Эти работы являются приложением к «Сборникам упражнений по русскому языку» и пособиям «Русский язык. Учимся в школе и дома» Т.В. Шкляровой. В пособие включены самостоятельные работы в двух вариантах на проверку умения определять члены предложения, давать характеристику предложения, ставить знаки препинания в конце предложения и между однородными членами предложения. 20-е издание, стереотипное.
 
Русский язык. 9 класс. Сборник упражнений, Шклярова Татьяна Васильевна
302руб Купить
Дополненный в соответствии с требованиями ФГОС, «Сборник упражнений» предназначен для учащихся 9-11 классов, а также для их родителей и учителей. Это пособие поможет ученикам 9-го класса довести до автоматизма навыки грамотного письма, а ученикам 10-11 классов — вспомнить и закрепить материал по русскому языку за курс 9-го класса. В сборнике подобраны упражнения разной степени сложности по основным темам программы. Пособие можно использовать в ходе урока для отработки материала, самостоятельных работ, а также для закрепления изученной темы дома. Значительно упростят работу учителя диктанты, тесты и другие проверочные работы. Они составлены так, чтобы проверить и отработать все основные темы программы. Проверочные работы не только насыщены орфограммами, но и увлекательны по содержанию и позволяют расширить кругозор ребёнка. В конце сборника имеется «Мини-справочник», к которому вы сможете обращаться в случае затруднений в работе с упражнениями. 9-е издание, дополненное.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика