Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Есенина Светлана Александровна

Все книги автора
Как научить Вашего ребенка писать сочинения 1-2кл, Есенина Светлана Александровна
200руб Купить
 
Как научить Вашего ребенка писать изложения. 1-2 классы. Практикум для учащихся 7-8 лет, Есенина Светлана Александровна
200руб Купить
Дорогие учителя, мамы и бабушки, папы и дедушки! Развитие не только устной, но и письменной правильной и красивой речи у ребёнка — задача важная, но очень непростая. Наше пособие поможет вам в решении этой задачи.
 
Как научить Вашего ребёнка быстро считать. 1-4 класс, Есенина Светлана Александровна
108руб Купить
 
Технология. 2 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений. ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна, Есенина Светлана Александровна
Технология, Мнемозина 2013, ISBN: 978-5-346-02470-5
368руб Купить
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и входит в систему учебников «Открываю мир». Книга знакомит учащихся с технологией различных процессов и формирует универсальные учебные действия: личностные, познавательные, коммуникативные, регулятивные. Учебник имеет современный методический аппарат и оригинальную форму подачи материала, стимулирующую творческую деятельность учащихся. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
 
Технология. 1 класс. Учебник, Шклярова Татьяна Васильевна, Есенина Светлана Александровна
368руб Купить
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и входит в систему учебников «Открываю мир». Книга знакомит учащихся с технологией различных процессов и формирует универсальные учебные действия: личностные, познавательные, коммуникативные, регулятивные. Учебник имеет современный методический аппарат и оригинальную форму подачи материала, стимулирующую творческую деятельность учащихся.
 
Тетрадь по чтению 1 класс, Есенина Светлана Александровна
162руб Купить
 
Тетрадь по чтению 4 класс ФГОС, Есенина Светлана Александровна
Грамотей 2012, ISBN: 978-5-8976-9492-1
224руб Купить
 
Сочинения-миниатюры и эссе. Методическое обучение. Упражнения. Темы. Планы. 1-2 классы, Есенина Светлана Александровна
Грамотей 2011, ISBN: 978-5-8976-9436-5
143руб Купить
Развитие правильной и красивой речи у ребёнка — задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет как учителю, так и родителям, в организации работы по развитию логически связной и богатой синонимами устной и письменной речи у учащихся. В нём нашли отражение многочисленные виды заданий, нацеленных на последовательное расширение и активизацию словарного запаса ребёнка, умение размышлять в пределах той или иной темы. Также в пособии представлен разнообразный материал по исследованию значений слов и различных оттенков этих значений.
 
Сочинения-миниатюры и эссе. Методическое обучение. Упражнения. Темы. Планы. 4 класс, Есенина Светлана Александровна
Грамотей 2011, ISBN: 978-5-89769-438-9
157руб Купить
Развитие правильной и красивой речи у ребёнка — задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет как учителю, так и родителям в организации работы по развитию логически связной и богатой синонимами устной и письменной речи учащихся, так как в нём нашли отражение многочисленные виды заданий, нацеленных на последовательное расширение и активизацию словарного запаса ребёнка, умение размышлять в пределах той или иной темы. Также в пособии представлен разнообразный материал по исследованию значений слов и различных оттенков этих значений. А вы знаете, что такое эссе? Во второй части пособия автор доступно рассказывает детям и взрослым, что такое эссе, обращает внимание на особенности этого жанра, учит писать эссе на различные темы и предлагает множество тем для написания эссе.
 
Сочинения-миниатюры и эссе. Методическое обучение. Упражнения. Темы. Планы. 3 класс, Есенина Светлана Александровна
Грамотей 2011, ISBN: 978-5-89769-437-2
157руб Купить
Развитие правильной и красивой речи у ребёнка — задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет как учителю, так и родителям в организации работы по развитию логически связной и богатой синонимами устной и письменной речи учащихся, так как в нём нашли отражение многочисленные виды заданий, нацеленных на последовательное расширение и активизацию словарного запаса ребёнка, умение размышлять на ту или иную тему. Также в пособии представлен разнообразный материал по исследованию значений слов и различных оттенков этих значений. А вы знаете, что такое эссе? Во второй части пособия автор доступно рассказывает детям и взрослым, что такое эссе, обращает внимание на особенности этого жанра, учит писать эссе на различные темы и предлагает множество тем для написания эссе.
 
Первые книжки первоклассника (Букварь + прописи), Есенина Светлана Александровна, Шклярова Татьяна Васильевна
Грамотей 2011, ISBN: 978-5-89769-443-3
619руб Купить
БУКВАРЬ: «Букварь» не только познакомит вашего ребёнка с буквами и звуками русского алфавита, научит быстро и правильно читать, но и разовьёт артикуляцию, мелкую моторику, логическое мышление, речь и поможет освоить некоторые орфограммы. Мы надеемся, что, закончив изучение «Букваря», ваш малыш не только научится читать, но и полюбит чтение. ПРОПИСЬ: Главная задача любой прописи — научить ребенка правильно писать буквы. Эта пропись поможет вашему ребенку справиться еще и с другими сложными для него задачами.
 
Как научить Вашего ребенка разбирать слова по составу. Пособие для 3-4 классов, Есенина Светлана Александровна
Грамотей 2008, ISBN: 5-8976-9120-7
141руб Купить
Разбор слова по составу — основа грамотного письма. Не умея выделить приставку, корень, суффикс, окончание, невозможно применять правила по их написанию. Пособие научит вашего ребенка отлично справляться со сложной задачей — разбором слова. Благодаря ясно сформулированным правилам, четким алгоритмам разбора и хорошо подобранным упражнениям изучение этой темы будет полным и не слишком трудным.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика