Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Баранов Петр Анатольевич

Все книги автора
ЕГЭ 2023 Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148152-0
645руб Купить
50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию — уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философия, экономика, социология, социальная психология, политология, правоведение. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150719-0
285руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
470руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем содержательным блокам-модулям курса обществознания: человек и общество, сфера духовной культуры, экономика, социальная сфера, сфера политики и социального управления, право.
 
ОГЭ Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
396руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «Обществознание» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Содержательные линии курса сгруппированы в шесть блоков-модулей: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним помогут объективно оценить уровень знаний и умений.
 
ОГЭ Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
326руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «Обществознание» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Содержательные линии курса сгруппированы в шесть блоков-модулей: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним помогут объективно оценить уровень знаний и умений.
 
ЕГЭ 2023 Обществознание. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович
265руб Купить
10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию — уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философия, экономика, социология, социальная психология, политология, правоведение. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.
 
ЕГЭ Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович, Воронцов Александр Викторович
513руб Купить
Справочник включает все основные сведения школьного курса «Обществознание» для 10 — 11 классов. Представлены материалы по философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению. Книга будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала и повторении пройденных тем, а также при подготовке к выпускному экзамену в школе, в том числе и в форме ЕГЭ, и вступительным экзаменам в любом вузе.
 
ЕГЭ История. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович
400руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам и абитуриентам, дан материал курса «История России», который проверяется на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», содержание которых представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также вариант проверочной работы в формате ЕГЭ помогут оценить уровень подготовки к экзамену. Пособие содержит словарь терминов и понятий, знание которых необходимо для успешной сдачи единого государственного экзамена.
 
ОГЭ Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137688-8
340руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных учреждений, представлен материал курса «Обществознание» в объёме, проверяемом наосновном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ. Содержательные линии курса сгруппированы в шесть блоков-модулей: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа (А, В, С) и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого), ответы к ним и указание примерного времени их выполнения помогут объективно оценить уровень знаний и умений.
 
ЕГЭ. История России в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ. 10-11 классы, Баранов Петр Анатольевич
АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139000-6
195руб Купить
Справочник включает все основные темы школьного курса истории России для 10 — 11 классов и соответствует Федеральному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования. В соответствии с требованиями ЕГЭ пособие включает теоретический материал с древнейших времен до 2013 года. Наглядная форма изложения — в виде схем и таблиц, — способствует его лучшему пониманию, усвоению и запоминанию. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену.
 
ОГЭ. Обществознание. Весь школьный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139216-1
513руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса обществознания, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 
ЕГЭ. Обществознание. Весь школьный курс в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич
421руб Купить
Справочник включает все основные темы школьного курса обществознания для 10-11 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) среднего (полного) общего образования. Теоретический материал представлен в краткой и наглядной форме — в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему и разобраться в самой её сути. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика