Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Назарова Зоя Дмитриевна

Все книги автора
Окружающий мир. 4 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
412руб Купить
 
Окружающий мир. 3 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
410руб Купить
 
Окружающий мир. 2 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
410руб Купить
 
Окружающий мир. 1 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
412руб Купить
 
Окружающий мир 4кл Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Новицкая Марина Юрьевна, Назарова Зоя Дмитриевна
365руб Купить
 
Окружающий мир 1кл Тетрадь учебных достижений, Плешаков Андрей Анатольевич, Назарова Зоя Дмитриевна
394руб Купить
 
Окружающий мир. 3 класс. Тесты. ФГОС, Плешаков Андрей Анатольевич, Новицкая Марина Юрьевна, Назарова Зоя Дмитриевна
370руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В тетради представлены тесты для 3 класса, предназначенные для поурочного контроля и самоконтроля. Тестовые задания с использованием ярких, красочных иллюстративных материалов позволяют превратить проверку знаний в увлекательную познавательную работу. Пособие способствует развитию самостоятельности мышления, повышает интерес учащихся к обучению. 3-е издание.
 
Окружающий мир. 2 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Новицкая Марина Юрьевна, Назарова Зоя Дмитриевна
Перспектива, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-09-071459-4
504руб Купить
Эта тетрадь содержит тесты по всем темам курса «Окружающий мир» для 2 класса. С их помощью ты можешь быстро проверить свои знания. В заданиях под зелёным номером только один правильный ответ. А в заданиях под красным номером — два или более правильных ответа. Выбери правильные ответы и отметь их (закрась кружок). Многие ответы представлены в виде рисунков или фотографий, некоторые — в виде загадок. В конце тетради имеются ответы на все тесты. Но не спеши смотреть туда. Постарайся выполнить работу самостоятельно. И только после этого можешь проверить себя. 4-е издание.
 
Окружающий мир. 1 класс. Тесты. ФГОС, Плешаков Андрей Анатольевич, Новицкая Марина Юрьевна, Назарова Зоя Дмитриевна
Перспектива, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-090-71458-7
354руб Купить
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В тетради представлены тесты для 1 класса, предназначенные для поурочного контроля и самоконтроля. Тестовые задания, построенные на ярких, красочных иллюстративных материалах, позволяют превратить проверку знаний в увлекательную познавательную работу. Пособие способствует развитию самостоятельности мышления, повышает интерес учащихся к обучению. 4-е издание.
 
Окружающий мир. 4 класс. Тесты. ФГОС, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
392руб Купить
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций, В нём представлены тесты для 4 класса, а также для повторения материала предыдущих классов, составленные с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материал предназначен для поурочного контроля и самоконтроля. Тесты позволяют превратить проверку и контроль в интересную и познавательную работу, развивают творческие способности учащихся. Кроме того, пособие помогает развитию самостоятельности мышления, повышает интерес детей к обучению. 7-е издание, переработанное.
 
Окружающий мир. 3 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
560руб Купить
Эта тетрадь содержит тесты по всем темам курса «Окружающий мир» для 3 класса. С их помощью ты можешь быстро проверить свои знания. В заданиях под синим номером только один правильный ответ. А в заданиях под красным номером — два или больше правильных ответа. Выбери правильные ответы и отметь их (закрась кружок). Многие ответы представлены в виде рисунков. В конце тетради имеются ответы на все тесты. Но не спеши смотреть туда. Постарайся выполнить работу самостоятельно. И только после этого можешь проверить себя. 7-е издание, переработанное.
 
Окружающий мир. 2 класс. Тесты, Плешаков Андрей Анатольевич, Гара Наталья Николаевна, Назарова Зоя Дмитриевна
535руб Купить
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. В нём представлены тесты для 2 класса, составленные с учётом Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материал предназначен для поурочного контроля и самоконтроля. Тесты позволяют превратить проверку и контроль в интересную и познавательную работу, развивают творческие способности учащихся. Кроме того, пособие прививает детям навыки работы с тестовыми заданиями, способствует развитию самостоятельности мышления, повышает интерес учащихся к обучению. 8-е издание, переработанное.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика