Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иляшенко Людмила Анатольевна

Все книги автора
Математика. 4 класс. Разноуровневые задания, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по математике в 4 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновленному образовательному стандарту.
 
Математика. 3 класс. Разноуровневые тематические работы, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по математике в 3 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновленному образовательному стандарту.
 
Математика. 2 класс. Разноуровневые тематические работы, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по математике во 2 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновленному образовательному стандарту.
 
Математике. 1 класс. Разноуровневые задания, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
 
Письменные вычисления 4кл Тренажер по математике, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
 
Тренажер по математике 3кл [Умножение и деление], Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
 
Тренажер по математике. 2 класс. Письменные вычисления. Табличное умножение, Иляшенко Людмила Анатольевна
133руб Купить
Тетрадь-тренажёр предназначена для формирования у учеников прочных вычислительных навыков. Задания предлагаются по принципу «от простого к сложному». Тренажер дополняет учебную программу, создает условия для включения учеников в самостоятельную деятельность и способствует высокому уровню усвоения учебного материала. Выполняя задания, ученики смогут оценить уровень своей подготовки. Использовать тренажёр рекомендуется после изучения или закрепления темы с обязательной самопроверкой и проверкой взрослыми. Представленный материал соответствует ФГОС НОО. Тетрадь содержит ответы к заданиям.
 
Таблица умножения. Тренажер 2-3 классы, Иляшенко Людмила Анатольевна
216руб Купить
Тренажёр, соответствующий ФГОС, предназначен для качественного усвоения учащимися таблицы умножения. В пособии представлена система разнообразных по содержанию и способам выполнения тренировочных заданий, которые помогут школьникам научиться практическим приёмам умножения и деления. В конце каждого раздела предлагается выполнить тестовые задания, которые позволяют педагогам и родителям определять, настолько успешно у ребёнка формируются первоначальные предметные знания и умения. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые умения.
 
Тренажер по математике. 2 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
242руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у второклассников. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 100. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за второй год материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по математике. 1 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
210руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у первоклассников. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет детям научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 20. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ребенок усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за первый год материал в начале второго года обучения.
 
Тренажер по математике. 3 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
241руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических умений у учащихся 3 класса. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 1000; освоить табличное и внетабличное умножение и деление и деление с остатком; изучить величины: площадь, длина, масса, время и др. Кроме того, в конце имеется раздел «Проверь себя», который позволит педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за второй год материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по математике. 4 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
251руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у учащихся 4 класса. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания, умножения и деления многозначных чисел. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал за курс начальной школы в начале пятого года обучения.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика