Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пурышева Наталия Сергеевна

Все книги автора
ОГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна
460руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы. Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы. Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями — для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по физике.
 
ОГЭ-2024 Физика, Пурышева Наталия Сергеевна
222руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
 
Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Физика, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
235руб Купить
Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 11 классов общеобразовательных организаций к единому государственному экзамену по физике. Книга включает все основные темы школьного курса физики для средней школы. Теоретический материал представлен в краткой и наглядной форме в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания. Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
 
Готовимся к ОГЭ за 30 дней. Физика, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна, Слепнева Нина Ивановна
270руб Купить
Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену по физике. Книга включает все основные темы школьного курса физики для 6 — 9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания. Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
 
ЕГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
235руб Купить
Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи единого государственного экзамена. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения школьного курса физики. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и учителям.
 
ЕГЭ-2024. Физика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
365руб Купить
Вниманию школьников и абитуриентов предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по физике. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
 
Физика. 7-9 классы. Электромагнитные, световые и квантовые явления. Модульный триактив-курс, Пурышева Наталия Сергеевна
424руб Купить
Модульный учебно-практический курс позволяет добиться значительного повышения результативности в освоении школьного курса физики и подготовке к итоговому контролю и ОГЭ. Материал издания активизирует работу обучающегося по трём направлениям: актуализация и систематизация знаний по предмету; развитие умений и навыков практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий; формирование универсальных учебных действий, необходимых для успешного выполнения экзаменационных работ. Курс в целом и каждый его модуль нацелены на конкретный результат и содержат учебные цели и задачи, теоретический блок с цветными иллюстрациями, схемами и справочными материалами, практический блок с тренировочными заданиями, а также блок с итоговыми проверочными работами. Модульный триактив-курс предназначен для использования в учебном процессе в качестве дополнительного пособия к основному учебно-методическому комплексу по предмету; может стать надёжной базой для внеурочных занятий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, а также личной рабочей книгой для интенсивной самостоятельной работы обучающегося.
 
ОГЭ 2023 Физика. Готовимся к итоговой аттестации, Пурышева Наталия Сергеевна
384руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2023 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ 2023 Физика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148498-9
365руб Купить
Вниманию школьников и абитуриентов предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по физике. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
 
Физика. 11 класс. Базовый и углубленный уровни. Практикум по решению задач, Пурышева Наталия Сергеевна, Важеевская Наталия Евгеньевна, Исаев Дмитрий Аркадьевич
503руб Купить
Физика. 11 класс. Базовый и углубленный уровни. Практикум по решению задач
 
Физика. 10 класс. Базовый и углубленный уровни. Практикум по решению задач, Пурышева Наталия Сергеевна, Важеевская Наталия Евгеньевна, Исаев Дмитрий Аркадьевич
716руб Купить
Физика. 10 класс. Базовый и углубленный уровни. Практикум по решению задач
 
ОГЭ. Большой сборник тренировочных вариантов (6 в 1).Физика. Информатика. Английский язык. Обществоз, Пурышева Наталия Сергеевна, Ушаков Денис Михайлович, Гудкова Лидия Михайловна
АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139278-9
889руб Купить
Данное пособие предназначено для учащихся 9 классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена. Пособие содержит 42 тренировочных варианта экзаменационных работ по русскому языку, математике, обществознанию, информатике, физике и английскому языку. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний. Материалы пособия будут полезны и учителям, которые найдут в нём материал для работы на уроках и контроля уровня знаний школьников по предметам.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика