Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Замураева Татьяна Ивановна

Все книги автора
ОГЭ-2019. Русский язык. Тренировочные варианты, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
153руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: — 10 тренировочных вариантов ОГЭ; — инструкцию по выполнению; — ответы ко всем заданиям; — критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.
 
ОГЭ-2018. Русский язык. Тренировочные задания, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
150руб Купить
Пособие содержит тренировочные варианты, полностью соответствующие структуре экзаменационной работы и составленные с учетом всех требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности. Приводится инструкция по выполнению экзаменационной работы. В процессе работы с книгой учащиеся могут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, а также оценить свой уровень готовности к ОГЭ. В конце пособия даны ответы на все задания, критерии оценивания.
 
ОГЭ-2017. Русский язык. Тренировочные задания, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
150руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: — 10 тренировочных вариантов ОГЭ; — инструкцию по выполнению; — ответы ко всем заданиям; — критерии оценивания. Тренировочные варианты соответствуют демоверсии, утвержденной 03.11.2015. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.
 
ОГЭ-2016. Русский язык: тренировочные задания, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
111руб Купить
 
ГИА-2014. Русский язык. Тренировочные задания. 9 класс, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
66руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по русскому языку. Тренировочные варианты полностью соответствуют по содержанию и структуре экзаменационным заданиям. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление о всех типах заданий и содержании экзаменационной работы 2014 г. Издание содержит: 10 экзаменационных вариантов; инструкцию по выполнению; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Материалы книги могут быть использованы в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, при организации самостоятельной работы учащихся 8-9 классов, а также для работы на уроках русского языка в 5-9 классах. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по русскому языку.
 
ГИА-2013. Русский язык. Тренировочные задания. 9 класс, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
57руб Купить
Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по русскому языку. Тренировочные задания полностью соответствуют по содержанию и структуре экзаменационным заданиям. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление о всех типах заданий и содержании экзаменационной работы 2013 г. Пособие включает: 10 экзаменационных вариантов; инструкцию по выполнению; критерии оценивания; ответы ко всем заданиям. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку.
 
ГИА-2012. Русский язык. Тренировочные задания. 9 класс, Замураева Татьяна Ивановна, Львова Светлана Ивановна
53руб Купить
Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по русскому языку. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку. Рекомендовано Институтом содержания и методов обучения РАО.
 
ГИА 2011. Русский язык: тренировочные задания. 9 класс, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
ГИА, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-43632-3
48руб Купить
Пособие адресовано выпускникам 9го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по русскому языку. Издание включает 10 вариантов тренировочных заданий, максимально приближенных к демонстрационной версии экзаменационной работы по русскому языку, а также ответы ко всем вариантам. В приложение включены инструкция по выполнению работы, критерии оценивания всех частей экзаменационной работы. Материалы книги могут быть использованы в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, при организации самостоятельной работы учащихся 8-9-х классов, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка в 5-9-х классах. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку.
 
Выполнение упражнений учебника "Русский язык. 6 класс", Замураева Татьяна Ивановна
68руб Купить
Настоящее пособие предназначено в помощь ученикам 6 класса при выполнении домашних заданий по русскому языку. Оно будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность выполнения упражнений, степень освоения теоретического материала.
 
Выполняем упражнения учебника "Русский язык. 9 класс" под ред. М.М.Разумовской, П.А.Леканта, Замураева Татьяна Ивановна
80руб Купить
Настоящее пособие предназначено в помощь ученикам 9 класса при выполнении домашних заданий по русскому языку. Оно будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность выполнения упражнений, степень освоения теоретического материала.
 
Выполняем упражнения учебника "Русский язык. 8 класс" под ред. М.М.Разумовской, П.А.Леканта, Замураева Татьяна Ивановна
81руб Купить
Настоящее пособие предназначено в помощь ученикам 8 класса при выполнении домашних заданий по русскому языку. Оно будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность выполнения упражнений, степень освоения теоретического материала.
 
ГИА 2010. Русский язык: тренировочные задания: 9 класс, Львова Светлана Ивановна, Замураева Татьяна Ивановна
ГИА, Эксмо-Пресс 2009, ISBN: 978-5-699-36028-4
48руб Купить
Пособие адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по русскому языку. Учебное пособие включает 10 вариантов тренировочных заданий, максимально приближенных к демонстрационной версии экзаменационной работы по русскому языку, а также ответы ко всем вариантам. В приложение включены инструкция по выполнению работы, критерии оценивания всех частей экзаменационной работы. Материалы книги могут быть использованы в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, при организации самостоятельной работы учащихся 8-9-х классов, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка в 5-9-х классах. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной (итоговой) аттестации по русскому языку.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика