Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мазин Александр Владимирович

Все книги автора
Хранители равновесия, Мазин Александр Владимирович
796руб Купить
Научные эксперименты ставят планету на грань выживания. Артём Грива, бывший разведчик, зачищает подпольные лаборатории и отправляется в далекое прошлое, чтобы найти причину разразившихся катаклизмов. Переиздание легендарного цикла главного автора исторического фэнтези. Александр Мазин — автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров. Ближайшее будущее. Эпоха мировых катаклизмов, вызванных новейшими научными открытиями — новый этап существования цивилизации. Если, конечно, цивилизация продолжит существовать. Артем Грива, офицер внешней разведки Российской Империи становится одним из тех, кто защищает мир от гибели и призван выяснить истинную причину катастрофы. Если у него получится, то Прошлое станет Будущим, а конец прежнего мира — величайшем прорывом в истории человечества.
 
Викинг. Мы платим железом, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39188-4
802руб Купить
Они — те, кто платит железом, а не серебром. Те, кто берет то, что желает. Даже то, что удержать не по силам. И расплачиваются за ошибки они тоже железом. Сталью мечей и собственной кровью, если враг сильнее. Им привычно, когда смерть дышит в затылок. И что друзья — всегда рядом. Пока они живы. Потому что они — хирд. Боевая дружина тех, кто добыл себе право идти по узкому мосту между жизнью и смертью, между Мидгардом и Валхаллои. Те, кто платит железом не потому, что у них нет серебра, а потому, что они — викинги.
 
Цена империи. Легион против империи, Мазин Александр Владимирович
1013руб Купить
О головокружительном приключении российских космонавтов, которые попали в III век н.э. Переиздание легендарного цикла главного автора исторического фэнтези. Александр Мазин — автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.
 
Викинг. Король на горе, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39187-7
802руб Купить
Как поступает викинг, которого оскорбили и унизили? Он мстит. А если оскорбитель намного сильнее? Если он ищет лишь повод, чтобы уничтожить тех, кто больше не нужен? Что делает викинг? Он мстит. Ульф Хвити — викинг и вождь викингов. Он отомстит. Но сначала ему нужно выжить. И еще неплохо бы понять, по каким правилам играет со своим любимцем госпожа Удача.
 
Викинг. Земля предков, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39186-0
775руб Купить
Девятый век. Ладожское княжество. До Древней Руси еще сотня лет, однако она уже начинается. И начинается именно здесь, в Ладожском княжестве, куда после трех с лишним лет странствий и битв возвращается родившийся в двадцатом веке и нашедший себя в девятом Ульф Хвити, Белый Волк, пришелец из будущего. Он воевал во Франции и в Англии вместе с легендарным Рагнаром Лотброком и его сыновьями. Он побеждал, проигрывал, терял. И вновь возвращал утраченное. У него новое прозвище и старые друзья, готовые умереть за него так же, как и он — за них. Вместе с ними Ульф пришел сюда, в Ладогу, чтобы отыскать своего пропавшего конунга, в гибель которого так и не поверил. Пришел и тотчас оказался в самом центре схватки за право владеть землей своих предков.
 
Варвары. Римский орёл, Мазин Александр Владимирович
1090руб Купить
О головокружительном приключении российских космонавтов, которые попали в III век н.э. Переиздание легендарного цикла главного автора исторического фэнтези. Александр Мазин — автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.
 
Викинг. Танец Волка, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39185-3
634руб Купить
Он потерял все. Жену, дом, друзей, дружину, корабль... Даже возможность сражаться. У него осталась собственная жизнь, несколько друзей, таких же израненных и беспомощных, как и он сам. И еще — месть. Не так уж мало для того, чтобы жить, верно? «Танец Волка» — пятая книга саги о викинге, мастере клинка Ульфе Черноголовом, оказавшемся на одной палубе и в одном строю с теми, кого вся средневековая Европа считала исчадиями ада.
 
Викинг. Вождь викингов, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39184-6
775руб Купить
Ульф-хёвдинг. Теперь его зовут так. Ульф — вождь. Его корабли идут к английским берегам в составе эскадры Ивара Бескостного, будущего завоевателя Британии. Его воины берут железную дань и у англичан, и у норвежцев. Его невеста — прекраснейшая из женщин Дании. У него есть всё, о чем может мечтать воин... Надолго ли?
 
Викинг. Кровь Севера, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39183-9
634руб Купить
Ульф Черноголовый, в прошлом — Николай Переляк, встает под знамя Ворона — знамя легендарного датского конунга Рагнара Лотброка. Великий поход свирепых норманнов, разоривших Западную Европу, будут помнить и через тысячу лет. Но каково это — быть одним из героев-викингов, самых лучших и самых страшных воинов того времени? И что будет, когда на истерзанную междоусобными войнами землю Европы прольется свежая кровь, кровь воинов Севера? Пришла пора потомкам Карла Великого, считающим себя наследниками Великой Римской империи, платить дань истинным потомкам древних варваров!
 
Викинг. Белый Волк, Мазин Александр Владимирович
Викинг, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39182-2
775руб Купить
Мечты сбываются. Мастер клинка из современной России — в мире Средневековья. Теперь его зовут Ульф и он полноправный воин в хирде ярла Хрёрека Сокола. Вокруг мир викингов. Кровавые праздники, жестокие игры, свирепые враги и верные друзья. И прекрасные датчанки, которых опасно трогать руками. Мир, в котором павших ждут чертоги богов, победителей — слава и новые битвы, а между жизнью и смертью — только клинок твоего меча.
 
Полет сокола. Похищенная, Мазин Александр Владимирович, Гурова Анна Евгеньевна
579руб Купить
Первая книга новой увлекательной исторической серии. Ольгу, дочь правителя Пскова, на пути домой из Киева похищают неведомые разбойники. Уцелевшему при нападении сыну охотника Радиму удаётся выследить злодеев. Подросток выясняет, что Ольгу похитили вовсе не простые разбойники... и сам попадает к ним в руки. Теперь княжне и сыну охотника предстоит спасаться вместе. Захватывающие приключения во времена Древней Руси от признанных мастеров историко-приключенческой и детской литературы.
 
Полет сокола. Волчонок, Мазин Александр Владимирович, Гурова Анна Евгеньевна
613руб Купить
Вторая книга захватывающей исторической серии от Александра Мазина и Анны Гуровой. Новые увлекательные приключения уже полюбившихся героев в загадочном и полном опасностей мире Древней Руси. Едва освободившись из плена, друзья проходят через новые испытания. Викинги, с которыми Радим познакомился в своих странствиях, соглашаются взять его с собой. Так сбывается мечта простого мальчишки: он получает шанс стать настоящим воином. Если, конечно, сумеет выжить в процессе обучения.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика