Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дюнан Сара

Все книги автора
Исповедь куртизанки, Дюнан Сара
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-9073-0
2152руб Купить
1527 год. Спасаясь от разграбления Рима, куртизанка Фьяметта и ее спутник, карлик Бучино, бегут в Венецию. Все, что у них есть, — несколько драгоценных камней и желание выжить. Хитрый Бучино и его яркая напарница в скором времени проникают в сердце венецианского общества. Их состояние начинает расти. Времена нужды и отчаяния, кажется, навсегда остались позади. Но на беглецов обрушиваются новые испытания. И опаснее всех для Фьяметты и Бучино станет слепая целительница Ла Драга. Лишь ей под силу разрушить жизнь карлика и куртизанки. Во имя мести? Или во имя любви?..
 
Святые сердца, Дюнан Сара
Клуб семейного досуга 2020, ISBN: 978-617-12-7619-2
1484руб Купить
Италия, 1570 год. Дочь знатного миланского вельможи Изабетта отправлена в женский монастырь. Так решил отец, разлучив девушку с ее возлюбленным Джакопо, простым учителем пения. Но Изабетта не готова смириться с решением отца. Она рвется к Джакопо и готова бежать из стен монастыря, ставшего тюрьмой для ее любви. Однако беглянку ловят. От настоятельницы Изабетта узнает, что Джакопо уехал в Парму, предав их любовь. Девушка в отчаянии, ей не хочется жить. И тут неожиданно приходит весточка от любимого, который когда-то поклялся никогда не разлучаться с ней…
 
Рождение Венеры, Дюнан Сара
Клуб семейного досуга 2020, ISBN: 978-617-12-7120-3
1524руб Купить
Флоренция XV века. Смерть Лоренцо Медичи оглушает Флоренцию, и число последователей пылкого проповедника Савонаролы все растет. Грядет новая эпоха, надвигаются войска французского короля. А юная и талантливая художница Алессандра готовится выйти замуж за мужчину гораздо старше ее. Ни о какой любви не может быть и речи. Девушку ждет золотая клетка и необходимость смириться с тайными пристрастиями мужа. Но сама Алессандра влюбляется в молодого художника, нанятого отцом для украшения семейной часовни. Эта страсть — отчаянная и безумная, нежная и прекрасная, как морская пена с полотен Боттичелли. Ей нужен только он — Художник, ее единственная и истинная любовь. Но нужна ли она ему?..
 
Борджиа. Во славу семьи, Дюнан Сара
Клуб семейного досуга 2018, ISBN: 978-617-12-4470-2
1001руб Купить
Начало ХVI века. Молодой и талантливый Чезаре Борджиа, сын папы римского Александр VI, уверенно идет к созданию своей империи. Он завоевывает один город за другим, не боится крови и готов на все, чтобы покроить мир и утвердить свою власть. Посланником Чезаре становится флорентиец Никколо Макиавелли, смелый в суждениях, с пытливым умом. Сестра Чезаре Лукреция так же, как и ее брат жаждет власти. Будучи замужем за Альфонсо д'Эсте, абсолютно безразличным к государственным делам, она лично занимается созданием собственного двора в Ферраре. Грядущие великие перемены схлестнут наследников династии Борджиа в битве за власть. Кто из них обретет все, а кому суждено стать свидетелем крушения своей империи? Величие и слава, могущество и падение, предательства и заговоры — им предстоит пройти через все это, во имя своей семьи.
 
Лукреция Борджиа. Три свадьбы, одна любовь, Дюнан Сара
386руб Купить
Лукреция Борджиа наделена умом и красотой, и она ничуть не уступает своим братьям, даже властному Чезаре, в искусстве манипулировать людьми. Однако она еще очень молода, и все, о чем может мечтать, — это быть любимой и заслужить одобрение семьи. Но для этого ей придется сыграть важную роль в судьбе Италии, трижды побывать замужем и стать яблоком раздора между главными мужчинами своей жизни.
 
В компании куртизанок, Дюнан Сара
333руб Купить
Спасаясь от жестоких завоевателей, ворвавшихся в Рим, прекрасная куртизанка Фьямметта и ее верный друг карлик Бучино бегут в родную Венецию. Они надеются на новую счастливую жизнь. Но там Фьямметта сталкивается со множеством загадок. Кто похитил ее драгоценности? Какое сокровище скрывает в себе старинное издание Петрарки? Друг или враг ей знаменитый поэт Пьетро Аретино? Можно ли доверять Бучино, который ради госпожи готов на шантаж? И Фьямметта не сможет обрети счастья, пока она не ответит на все эти вопросы… Из восьми блестящих интригующих детективов Сары Дюнан четыре были номинированы на престижную британскую премию «Золотой кинжал». Роман «Рождение Венеры» — первая книга Дюнан в жанре исторического романа — стал сенсацией. Он выдержал несколько изданий и переведен более чем на тридцать языков. «В компании куртизанок» — вторая книга в этом жанре.
 
Рождение Венеры, Дюнан Сара
272руб Купить
Флорентийское государство охвачено смутой. Власть ускользает из рук семьи Медичи. С севера надвигаются войска французского короля. Пламенный проповедник Савонарола клеймит пороки горожан. А на улицах города обнаруживаются все новые и новые изуродованные трупы. В городе появился загадочный убийца. В центре событий оказывается юная Алессандра Чекки. Она мечтала посвятить себя живописи — и одному живописцу. Но Алессандре предстоит пережить и разлуку с любимым, и ненавистное замужество, и гибель близких. И раскрыть тайну уличных убийств… Из восьми блестящих интригующих детективов Сары Дюнан четыре были номинированы на престижную британскую премию «Золотой кинжал». Роман «Рождение Венеры» — первая книга Дюнан в жанре исторического романа — стал сенсацией. Он выдержал несколько изданий и переведен более чем на тридцать языков.
 
Святые сердца, Дюнан Сара
300руб Купить
Во второй половине XVI века в странах католической Европы за невестой требовали приданое таких размеров, что даже в благородных семьях родители обычно выдавали замуж лишь одну дочь. Остальных отправляли — по куда более скромной цене — в монастыри. В крупных городах и городах-государствах Италии монахинями становились до половины женщин благородного происхождения. Не всегда по собственной воле... Эта история произошла в северном итальянском городе Феррара в 1570 году... Шестнадцатилетняя Серафина, разлученная с возлюбленным, помещена в монастырь Санта-Катерина в Ферраре. Ее появление грозит нарушить покой святой обители. Ведь Серафина готова заплатить любую цену, чтобы сбежать из монастыря. Сумеет ли она найти союзников в святых стенах? «Святые сердца» — новая великолепная книга Сары Дюнан, чьи романы «В компании куртизанки» и «Рождение Венеры» стали мировыми бестселлерами и были изданы более чем в тридцати странах. Впервые на русском языке!
 
В компании куртизанки, Дюнан Сара
ВинтаЖ, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-40479-7
350руб Купить
Спасаясь от жестоких завоевателей, ворвавшихся в Рим, прекрасная куртизанка Фьямметта и ее верный карлик Бучнно бегут в родную Венецию. Они надеются на новую счастливую жизнь. Но там Фьямметта сталкивается со множеством загадок. Кто похитил ее драгоценности? Какое сокровище скрывает в себе старинное издание Петрарки? Друг или враг ей знаменитый поэт Пьетро Аретино? Можно ли доверять Бучино, который ради госпожи готов на шантаж? Фьямметта не сможет обрести счастья, пока она не ответит на все вопросы... Из восьми блестящих детективов Сары Дюнан (известной русскому читателю по романам «Ножом по сердцу», «Родимые пятна», «На грани», «Рождение Венеры») четыре были номинированы на престижную британскую премию «Золотой кинжал». «Рождение Венеры» — первая книга Дюнан в жанре исторического романа — стала сенсацией, неоднократно переиздавалась и была переведена более чем на тридцать языков. «В компании куртизанки» — вторая книга в этом жанре, не менее увлекательная и интригующая история.
 
Рождение Венеры, Дюнан Сара
ВинтаЖ, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-39817-1
206руб Купить
Флорентийское государство охвачено смутой: власть ускользает из рук семьи Медичи, с севера надвигаются войска французского короля. Пламенный проповедник Савонарола клеймит пороки горожан. Одновременно в городе появляется загадочный убийца: на улицах города обнаруживают все новые и новые изуродованные трупы. В центре событий оказывается юная Алессандра Чекки. Она мечтала посвятить себя живописи и... одному живописцу. Но Алес-сандре предстоит пережить разлуку с любимым, ненавистное замужество, гибель близких и раскрыть тайну уличных убийств... Четыре из восьми блестящих интригующих детективов Сары Дюнан (известной русскому читателю по романам «Ножом по сердцу», «Родимые пятна», «На грани») были номинированы на престижную британскую премию «Золотой кинжал». Роман «Рождение Венеры» — первая книга Дюнан в историческом жанре — стал сенсацией. Выдержал несколько переизданий и был переведен более чем на тридцать языков.
 
Жизнь венецианского карлика, Дюнан Сара
284руб Купить
Новая книга Дюнан вновь переносит нас в далекую эпоху: время и место действия — Италия XVI века, захват Рима чужеземными войсками, бегство Папы, зверства завоевателей. Прекрасной куртизанке Фьямметте и преданному ей карлику Бучино остается только бежать в родную Венецию, захватив с собою все, что можно унести… В попытках начать жизнь заново Фьямметта вынуждена разгадать множество загадок. Добра или зла ждать ей от старого знакомого — знаменитого поэта Пьетро Аретино? Кто похитил ее драгоценности? Что за сокровище скрывает в себе старинное издание Петрарки? Желая помочь госпоже, Бучино не останавливается даже перед шантажом, но вот можно ли доверять самому Бучино? И какую роль в ее судьбе играет таинственная знахарка Елена? Лишь ответив на эти вопросы, Фьямметта обретет покой и счастье. Переводчик: Татьяна Азаркович.
 
Рождение Венеры, Дюнан Сара
223руб Купить
Английская писательница Сара Дюнан — автор восьми триллеров, четыре из которых были номинированы на премию «Золотой кинжал». «Ножом по сердцу» — самый увлекательный из серии романов с участием сыщицы Ханны Вульф. В столкновении с чуждым для нее миром искусственной красоты Ханне приходится использовать весь свой ум, профессионализм и интуицию, чтобы не потерпеть поражение. Флорентийское государство охвачено смутой: власть ускользает из рук семьи Медичи, с севера надвигаются войска французского короля, пламенный проповедник Савонарола громит пороки горожан, а тут еще на улицах города снова и снова обнаруживаются трупы, изуродованные загадочным убийцей. Бурные события вовлекли в свой водоворот юную Алессандру Чекки, смысл жизни которой заключался до сих пор лишь в живописи — и одном живописце. Теперь же Алессандре предстоит пережить и разлуку с любимым, и ненавистное замужество, и гибель близких. И раскрыть тайну уличных убийств доведется тоже ей. Перевод с английского Татьяны Азаркович.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика