Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Головачев Василий Васильевич

Все книги автора
Блуждающая Огневая Группа (БОГ), Головачев Василий Васильевич
564руб Купить
Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с нескончаемыми войнами в разных измерениях.
 
Очень Большой Лес. Том 1, Головачев Василий Васильевич
Стальные страницы, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-191398-4
923руб Купить
Четыре первых тома цикла «Очень Большой Лес» от грандмастера отечественной фантастики. Суммарный тираж книг Василия Головачёва приближается к 50 миллионам экземпляров. Наука, космические приключения и патриотизм — визитная карточка автора. Редкий поджанр — экофантастика.
 
Месть Солнцу-2. Миссия невыполнима, Головачев Василий Васильевич
798руб Купить
Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.
 
Ведьмина поляна-2, Головачев Василий Васильевич
798руб Купить
Новый роман мэтра российской фантастики Максим Жаров остался жить в другой реальности, среди людей, которые предпочли технологиям слияние с природой. Но им грозит опасность: найдено страшное оружие предков. И даже если их атака будет отбита, мир все равно рухнет: материки трескаются, смещаются и скоро утонут. Каким будет исход противостояния Роси с Еуродом? Случится ли обещанный конец света? Согласятся ли росичи переселиться в наш мир? Пока что ясно одно: формула «Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! » работает в любом мире.
 
Хроники реликта: Непредвиденные встречи. Пришествие. Возвращение блудного конструктора, Головачев Василий Васильевич
816руб Купить
«Хроники Реликта» — грандиозная эпопея выдающегося советского и российского писателя-фантаста Василия Головачёва. Настоящий гимн человеческому разуму, духу и сердцу. Остросюжетное космическое полотно, превосходящее по масштабу и драматизму многие современные произведения о космических путешествиях и контактах с внеземным разумом. В первую книгу цикла вошли следующие произведения: «Непредвиденные встречи» — повесть, впервые опубликованная в 1979 году (издавалась также под названием «Сжатая пружина»); «Пришествие» — повесть 1982 года (впервые опубликована под названием «Реликт»); «Возвращение блудного конструктора» — роман 1991 года (издавался также под названием «Большой выстрел»). Далекое будущее. В Космосе обнаружен чрезвычайно агрессивный объект — спора реликтовой формы жизни. Объект — километровый эллипсоид — доставлен для изучения на Марс. Несмотря на предупреждение более древней галактической расы об опасности экспериментов с Реликтом, исследования споры продолжаются до тех пор, пока она не начинает прорастать. Родившийся монстр, поглотивший треть Марса, приводит человечество в ужас и покидает Солнечную систему…
 
Месть Солнцу, Головачев Василий Васильевич
583руб Купить
2078 год. Человечеству грозит катастрофа: Солнце с огромной скоростью теряет свою массу и вот-вот на Земле наступит ледниковый период. Виновник этого — искусственное солнечное пятно, созданное мегаинтеллектом из будущего. Исследовать его очень сложно: пятно затягивает в себя земные космолёты, и в нём их экипажи лишаются тел, а сознания зомбируются. Но русские спецназовцы способны не только воевать и ненавидеть, но и любить, и рисковать жизнью ради спасения других. Они могут найти выход из любого положения, а значит, у человечества есть шанс!
 
Атлантарктида. Дикий, дикий Норд. Из глубины, Головачев Василий Васильевич
Гиганты фантастики, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-186176-6
1499руб Купить
В честь знаменательного юбилея, трилогия «Атлантарктида» под одной обложкой любимой серии автора. Гиганты фантастики нашли друг друга. Новое издание, в 75 лет! Героические приключения в холодной Антарктиде. Атланты оставили на Южном полюсе сооружение, вокруг которого снуют американские ныряльщики. Майора Вербова отправляют в Антарктиду, разобраться — какие аномалии ведут человечество к апокалипсису, и почему стратегические противники не пускают русских к таинственному артефакту. который способен изменить реальность. Героические приключения в холодной Антарктиде, от мастера фантастических боевиков — Василия Головачёва
 
Экзотеррика. Квантовый скачок, Головачев Василий Васильевич
583руб Купить
Новый роман от мэтра российской фантастики, продолжает цикл «Космопроходцы». Патриотизм, научные концепции и доблестные герои. Дарислав Волков руководит очередной экспедицией, но теперь эскор «Салют» отправляется в Замок Драконов, выращенный земными птерозаврами в глубинах тёмной Вселенной. Всеволод Шапиро, физик из «соседней» метавселенной Мультиверса, изучает Тьмир и работает над теорией антивселенной, но перед ним стоит ещё одна, тайная задача. Портал приводит Волкова, Шапиро и их спутниц в странное место, где оружие и боевые машины не производят, а выращивают из своеобразных «спор». Смогут ли они вернуться назад? Сумеют ли справиться с драконами, внезапно вышедшими из анабиоза? Холодный разум Тьмира задумал очистить нашу Вселенную от «грязи и мусора» других цивилизаций. Но земляне способны решить любую проблему, угрожающую их Родине.
 
Ведьмина поляна, Головачев Василий Васильевич
583руб Купить
Обычные лесные поляны — россыпь цветущих трав и ягод, а вот ведьмины — полны загадок. На одну такую попадает Максим Жаров. С этого момента начинается его дорога в новую реальность, где мужчинам приходится сражаться, женщинам поддерживать и хранить их, где белое остается белым, а черное — черным. Где Тьме надо противостоять, чтобы она не захлестнула оба мира, так похожих друг на друга и в то же время разных.
 
Экзотеррика. Тьмир, Головачев Василий Васильевич
583руб Купить
Новый роман грандмастера отечественной фантастики. Продолжение фантастической трилогии «Экзотеррика», пересечение героев из разных книг, научные концепции, космос и тайны
 
Экзотеррика. Прорыв, Головачев Василий Васильевич
583руб Купить
Если ты красавица и умница, если сама выбираешь мужчин и умело используешь их материальные ресурсы — тебя с полным правом можно назвать победительницей! Так до недавнего времени считала Юлия Твердая — девушка, прекрасная во всех отношениях. Ну и что с того, что она содержанка? Содержанка не шлюха! Ну да, она продает свою красоту. Но она живет лишь с одним мужчиной! И только одному позволяет ее любить — тому, кто щедро оплачивает ей элитное жилье, дорогую машину, драгоценности… Скажете, это не честный обмен? В наш-то век, где все имеет цену и где за все нужно платить? Абсолютно честный! А любовь…
 
Новая фантастика. Антология № 6, Головачев Василий Васильевич, Ивченко Елена, Стрельченко Дарина Александровна
742руб Купить
Вы держите в руках сборник с лучшими рассказами шестого сезона всероссийской премии «Новая фантастика». В этом сборнике вы найдёте не только лучшие рассказы победителей конкурса, но и рассказы именитых авторов, поддержавших начинающих писателей. Мы надеемся, что вам понравится данный сборник. Ведь в конечном итоге судьба любого автора находится в руках его читателя. Приятного чтения!
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика